Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 17.11.2020

Число нарушений масочного режима в Москве выросло почти в два раза

Static.feed.rbc.ru 

Нарушения масочно-перчаточного режима в Москве стали фиксировать чаще с начала ноября. Об этом сообщил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков, передает ТАСС. «С начала осени выявлено более 126 тыс. нарушений перчаточно-масочного режима гражданами», — сказал Данчиков. Он уточнил, что речь идет о нарушениях режима в магазинах, торговых центрах, в метро и в других общественных местах. Ранее Данчиков говорил, что за сентябрь и октябрь в Москве выявили свыше 66 тыс. случаев неиспользования масок и перчаток. Читать дальше...



Časopis argument: как задушить Россию

News24today.info 

Серия напряженных конфликтов в непосредственной близости от России заставила насторожиться даже тех аналитиков, которым чужды теории заговора. Речь ид...

С ноября нарушения масочного режима в Москве стали выявлять в 1,5 раза чаще

Iz.ru 

Москвичи с начала ноября в 1,5 раза чаще стали нарушать масочно-перчаточный режим. Об этом во вторник, 17 ноября, заявил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.



Что известно о Майе Санду, первой женщине на посту президента Молдавии - Ведомости

Спорт – Новости Google 

  1. Что известно о Майе Санду, первой женщине на посту президента Молдавии  Ведомости
  2. Новый президент Молдавии Майя Санду воплотила сценарий Сороса  Московский Комсомолец
  3. Санду планирует преодолеть экономический кризис в Молдавии при помощи США  РИА НОВОСТИ
  4. Президентесса  RT на русском
  5. Санду высказалась об отношениях с Россией  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Новости культуры. Эфир от 17.11.2020 (23:45)

Телеканал "Культура" 

Вспоминая Романа Виктюка. Церемония закрытия 2-го Международного фестиваля кино стран Содружества «Московская премьера». Премьера спектакля Льва Додина «Братья Карамазовы» в МДТ. Нано-робот из Сколтеха провел ультрафиолетовую дезинфекцию в Историческом музее. 2-й фестиваль зарубежных русских театров проходит в Москве. Беседа с Еленой Булуковой. 17 ноября 78-го вышел девятый студийный альбом Рода Стюарта.

Новости культуры. Эфир от 17.11.2020 (23:45). Беседа с Еленой Булуковой

Телеканал "Культура" 

В Москве проходит Второй Фестиваль русских зарубежных театров. На двух столичных площадках – свои постановки представляют коллективы из Узбекистана и Абхазии, Казахстана и Молдовы, Таджикистана и Беларуси. Помимо показов запланированы образовательная и дискуссионная программы.

Повышение пенсий и зарплат — ключ к выходу из кризиса. Прогноз экономистов РАН

Ura.news 

Наибольший вклад в прирост ВВП в ближайшие три года могло бы обеспечить повышение пенсий и зарплат госслужащих. Об этом во время международной конференции по макроэкономическому анализу и прогнозированию заявили экономисты Российской академии наук (РАН).

С. ОСЕТИЯ. «Единая Россия» организовала акцию сдачи крови

ИА «Чеченинфо» 

С. ОСЕТИЯ. Донорами стали активисты партии, депутаты всех уровней, «молодогвардейцы», волонтеры
Порядка полусотни представителей «Единой России» изъявили желание пополнить республиканский банк крови.

2241813

«Вести» 

Историческая сага "Грозный" стартует на канале "Россия 1" в понедельник, 23 ноября. Он продолжает линейку многосерийных проектов ВГТРК о самых знаменитых и противоречивых фигурах в российской истории. Как ожидается, этот сериал станет хитом продаж российских фильмов на зарубежных кинорынках.

Борьба за каждую запятую: как было подписано соглашение по Карабаху. Интервью президента РФ по ситуации в Нагорном Карабахе.

E-news.su 

Президент дал интервью ведущему программы "Москва. Кремль. Путин" Павлу Зарубину. Речь шла об урегулировании ситуации в Нагорном Карабахе. Беседа проходила в резиденции главы государства Ново-Огарево.

Карабах и семь районов вокруг него - это Азербайджан - Путин

Turan.az 

Москва/17.11. 20/Turan: Президент России Bладимир Путин заявил, что в октябре убедил азербайджанского лидера Ильхама Алиева прекратить боевые действия в Карабахе при условии возвращения беженцев в город Шуши, однако Армения выступила против. Об этом глава государства сообщил в эфире ...

Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к главе СКР Александру Бастрыкину с просьбой защитить ее от мужа Бари Алибасова

Блог сайта «Аргументы недели» 

Народная артистка Лидия Федосеева-Шукшина обратилась к председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с просьбой защитить ее от мужа продюсера Бари Алибасова и его помощника Сергея Моцаря. Причина обращения - квартирный вопрос.

Читать дальше...

Двоих детей убили в квартире на северо-востоке Москвы

«Интерфакс» 

Во вторник вечером в квартире жилого дома на улице Тайнинская обнаружены тела двух малолетних 2015 и 2017 годов рождения, сообщила представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.

Renault начнет выпуск обновленного Duster в России в 2021 году

Avtovesti.com 

Новый Duster уже замечали во время тестирования в России. В частности, кроссовер нового поколения тестировали на площадке АвтоВАЗа. При этом пока официально в компании о старте продаж и производства информации не раскрывают. Однако в сообществе «AvtoVAZ News», уже появились данные о сроках запуска автомобиля в России. Согласно данным источника, Renault начнет выпуск обновленного Duster в […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net