Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 11.11.2020

|


​​Игорь Артамонов принял участие в Форуме «Сильные идеи для нового времени»

ТРК «Липецкое время» 

Губернатор Липецкой области принял участие в сессии «Данные для бизнеса и общественного блага: Data DebatЫ» в рамках Форума «Сильные идеи для нового времени». Он проходит в Москве.

Главная тема обсуждения — диалог государства, бизнеса и человека. Игорь Артамонов поднял тему использования и обработки больших данных с целью повышения качества оказания услуг и помощи населению, быстрому реагированию власти на решение проблем.

«Именно открытость, прозрачность управления, обеспечение... Читать дальше...



Московским музеям, библиотекам и кинотеатрам рекомендовали ввести QR-коды

«Взгляд» 

Во избежание распространения коронавирусной инфекции департамент культуры рекомендовал музеям, библиотекам, зоопаркам, кинотеатрам и другим учреждениям культуры в Москве ввести QR-коды для регистрации сотрудников и посетителей и их информировании о возможном контакте с заболевшим.

«Рекомендуется обеспечить прохождение посетителями и работниками процедуры регистрации посещения, необходимой в том числе для последующего получения уведомлений о возможном контакте с заболевшим новой коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

Студентов переводят на "удаленку" до 6 февраля 2021 года

Блог сайта «Metro новости» 

Вузы Москвы и Петербурга, подведомственные Минобрнауке, должны перейти на дистанционное обучение. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на приказ министерства образования и науки РФ.

Читать дальше...

«West Wing Ultras». «Сокол» оштрафовали за пиротехнику на последнем матче года

ЖКХ64 

Саратовский «Сокол» оштрафован Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза. После последнего матча 2020 года против «Рязани» КДК РФС обнародовал решение: «За использование зрителями пиротехнических изделий - оштрафовать ФК "Сокол" г. Саратов на 6 000 (Шесть тысяч) рублей». Удалённый в матче с «Красным» (Смоленская область) директор «Сокола» Алексей Потапов ограничился одноматчевой дисквалификацией. Также РФС провёл жеребьёвку 1/8 финала Кубка России, борьбу за который продолжают семь футболистов из Саратовской области. Читать дальше...

Политолог: настало время поставить перед Украиной вопрос о возврате своих земель

PolitPuzzle.ru 

Политический эксперт Антон Бредихин прокомментировал территориальные претензии Киева к Москве и громкие заявления украинцев о войне против России. По мнению специалиста, русским самим необходимо вспомнить о реальной принадлежности украинских земель. Украинские политики никак не могут смириться с мыслью, что шесть лет назад Незалежная утратила полуостров Крым и земли на востоке страны, на территории которых были […]

Новая армия Путина: после десятилетия реформ русские вооруженные силы ошеломляют своей мощью

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

После распада Советского Союза некогда могучие вооруженные силы сверхдержавы были буквально брошены на произвол судьбы. Водители автобусов в Москве зарабатывали больше, чем пилоты военной авиации. Голодных солдат отправляли на заготовку ягод и грибов. Широкое распространение получила коррупция –...

Грызлов охарактеризовал предложенный Киевом план действий по Донбассу

Iz.ru 

Предложенный украинской делегацией на заседании трехсторонней контактной группы план действий по урегулированию конфликта на востоке Украины противоречит Минским соглашениям и может быть расценен как шаг к полному отказу от них. Об этом в среду, 11 ноября, заявил журналистам полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





Один километр ЦКАД обошелся около 1 млрд рублей

«Газета.Ру»  

В Московской области открылось движение по северо-восточному участку платной трассы Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД-3), сообщила госкомпания "Автодор". 106 километров дороги, обросшей коррупционным скандалом, соединили восток и запад области, но обошлись в 100,8 млрд рублей, узнали СМИ. "Газета.Ru" спросила у экспертов оправданы ли такие затраты на строительство дороги, за проезд по которой автомобилистам придется платить 250-500 рублей.

Просматривали в Москве 11.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net