Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 10.11.2020

|

Безуглов: "Головин выйдет на поле до конца ноября"

Soccer.ru (футбол) 

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о состоянии травмированных футболистов. Шунин регулярно проходит тестирование в "Динамо". Один из тестов был сомнительным, Антон тут же был изолирован...

Госдума одобрила все предложенные Путиным кандидатуры новых членов правительства

В кризис.ру 

Президент России Владимир Путин назначил пять новых министров и десятого заместителя председателя правительства. Соответствующие документы опубликованы на сайте Кремля. Ранее Госдума на заседании 10 ноября одобрила все кандидатуры, которые внес премьер-министр Михаил Мишустин по предложению президента Путина. В частности, утверждена кандидатура Александра Новака на должность заместителя председателя правительства. Министерство энергетики после повышения Новака возглавит гендиректор «Русгидро» Николай Шульгинов. Читать дальше...



10.11.2020 18:53 : На этой неделе в Подмосковье госпитализируется до 1000 пациентов с коронавирусом в день

«Эхо Москвы» 

По словам губернатора Московской области Андрея Воробьева, в Подмосковье в день госпитализируется до 1000 тысяч пациентов с коронавирусом в день. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», при этом отметив, что столько же пациентов выписывают.

Читать дальше...



Массовые новогодние гулянья не планируется проводить в Подмосковье

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 10 ноября. Власти Московской области не планируют проводить массовые мероприятия на Новый год. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Псковичи могут получить премию за сохранение языкового многообразия «Ключевое слово»

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России) объявляет о старте кампании для соискателей Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия «Ключевое слово». [...]

Следствие попросит суд об аресте обвиняемого в убийстве двух женщин и покушении на ребенка в Подмосковье

MskAgency.ru 

10.11.2020 18:52. Агентство "Москва".

Следственный комитет (СК) РФ предъявил обвинение 26-летнему гражданину одного из соседних государств в убийстве двух женщин, покушении на убийство ребенка и разбойном нападении в городском округе Солнечногорск. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Игорь Ананских: "СР" поддерживает кандидатуру Николая Шульгинова на должность главы Минэнерго

Партия Справедливая Россия 

10 ноября Государственная Дума утвердила на должность Министра энергетики Российской Федерации кандидатуру Николая Шульгинова. Позицию фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" представил Заместитель Председателя ГД РФ, депутат фракции "СР" Игорь Ананских.

Защитник «Вулверхэмптона» допустил выступление за Россию или Украину

Яндекс.Новости (Футбол) 

Защитник английского футбольного клуба "Вулверхэмптона" Макс Килман допустил, что в будущем будет выступать за сборную России или Украины. Футболист рассказал о своих корнях и заявил, что открыт для этих вариантов.

Единственное, что может сделать Россия — эксперт о миротворцах в Карабахе

EADaily 

Россия приняла единственно верное решение, отправив миротоврцев в Нагорный Карабах, заявил EADaily профессор кафедры «Международное сотрудничество» ИУРР РАНХиГС Александр Сухарев, комментируя соглашение между лидерами России, Азеррбайджана и Армении...

К 100-летию Русского Исхода издан двухтомник "Русский некрополь в г. Белая Церковь (Сербия) 1920 – 2020"

«Ветеранские Вести» 

Москва - Белград - Ветеранские вести. 12 ноября в рамках российско-сербской онлайн-конференции "Связь времен. 100 лет Исхода" одновременно в Москве и Белграде состоялась презентация двухтомника "Русский некрополь в г. Белая Церковь (Сербия) 1920 – 2020", изданного творческой командой  Российского информационного агентства "Ветеранские вести", Международного медиа-холдинга Veterans News и Центра содействия сохранению исторической памяти "Наследие Отечества". В уникальном проекте, который открывается... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Андрей Воробьев рассказал о подготовке к акции "День добрых дел"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net