Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 10.11.2020

|

Новости культуры. Эфир от 10.11.2020 (23:45). Театрам и кинозалам Москвы разрешили заполнять зал не более чем на 25 процентов

Телеканал "Культура" 

Максимальное число зрителей в московских театрах, кинотеатрах и концертных залах не должно превышать 25 процентов от вместимости помещений. Об этом написал мэр Москвы Сергей Собянин в своем личном блоге.

Новости культуры. Эфир от 10.11.2020 (23:45)

Телеканал "Культура" 

Церемония вручения национальной театральной премии «Золотая маска» в онлайн формате. Интервью с генеральным директором «Золотой маски» Марией Ревякиной. Театрам и кинозалам Москвы разрешили заполнять зал не более чем на 25 процентов. Открытие обновленной постоянной экспозиции Третьяковки. Генеральный прогон спектакля «Обычный конец света». В Симферополе после реставрации открыли Дом дворянского собрания.

Больше 200 российских миротворцев прибыли в Армению

Коммерсантъ FM 

В Армении приземлились 12 самолетов Ил-76, на которых прибыли больше 200 российских миротворцев, сообщило Минобороны. Также в страну доставили бронетранспортеры, бронеавтомобили и средства связи. Всего в Карабах должны перебросить 1960 миротворцев. «В настоящее время всего 12 самолетов военно-транспортной авиации Ил-76 с офицерами командования российских миротворческих сил и военнослужащими подразделений 15-й миротворческой бригады приземлились в Республике Армения»,— говорится в сообщении Минобороны... Читать дальше...



Алиев переиграл Путина во время переговоров: турецкие миротворцы зайдут в Нагорный Карабах

Real-vin.com 

Анкара будет принимать участие в наблюдательных действиях за соблюдением перемирия между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе. Об этом президент Турции Эрдоган сказал в ходе телефонного разговора с президентом России Путиным, передает официальный сайт Кремля. После того, как Москва (в частности, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков) заявила, что вопрос об участии Турции в миротворческой миссии […]

В Москве общее число умерших от коронавируса превысило 7,5 тысячи

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 73 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом во вторник сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...



Муж Оксаны Акиньшиной появился на кинопремьере в одиночестве

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Слухи о проблемах в семье Оксаны Акиньшиной и мужа предпринимателя Арчила Геловани получили очередное подтверждение. Накануне в Москве состоялась премьера фильма «Цой», и на этой премьере Геловани появился один, без своей жены, и этом при том, что Оксана — профессиональная актриса, которая не привыкла пропускать ни одну из значимых кинопремьер. Поклонники, которые следят за жизнью …

Читать дальше...

Семь вопросов к миру в Карабахе. Кто от этого выиграл и что будет дальше?

BBC Russian 

Лидеры России, Армении и Азербайджана подписали заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе. Что это значит для сторон конфликта, каковы риски возобновления войны и почему российские миротворцы не вмешались раньше?

Алексей Мельников, Прощаясь с Арменией

«Эхо Москвы» 

Отношением к карабахской войне Россия показала, что, оказывается, можно безнаказанно разморозить старый конфликт – решить его силой. Армения стала для нас последней перевернутой страницей. Перевернутой без чести, совести и разума...

Зеленые человечки? На Украине ужаснулись отправкой в Карабах российских миротворцев

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На Украине возмутились отправкой в Карабах военнослужащих из 15-й отдельной мотострелковой бригады ВС РФ. Используя в отношении российских военных термин «миротворцы» - исключительно в кавычках, на Украине говорят о том, что «этих военных Москва использовала в ходе вторжения в Крым и на Донбасс» - пишет издание "Военное обозрение".

Читать дальше...

Sony довольно странно поздравила Microsoft с запуском Xbox Series X - iXBT.games

Новости Google.ru (главные)  

  1. Sony довольно странно поздравила Microsoft с запуском Xbox Series X  iXBT.games
  2. Xbox Series X появилась в России: официальный старт продаж  Hi-Tech Mail.ru
  3. Xbox Series X и Xbox Series S первыми поступили в продажу, PlayStation 5 на подходе  iXBT.com
  4. Sony отметила релиз Xbox Series X/S гифкой «дружеского» добивания из Mortal Kombat 11  CyberSport.ru
  5. Sony поздравила Microsoft с выпуском Xbox Series  Игромания
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Семеро забайкальцев представят регион на всероссийском конкурсе "Лидеры 21 века"

Gtrkchita.ru (Чита) 

"Лидеры 21 века" живут в Забайкалье. Регион на одноименном всероссийском конкурсе представляют сразу семь человек, это самое большое число участников от одного субъекта страны. Забайкальские финалисты стали победителями местного и регионального этап конкурса, они прошли в крае в сентябре и октябре. Теперь же в онлайн-режиме местные лидеры поборются с представителями всех субъектов России. Участникам предстоит презентовать и защитить свой социально значимый проект в сфере образования, спорта, культуры или сохранения исторической памяти. Читать дальше...

«МегаФон» и «МТС» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые для всех желающих

AKKet 

Одними из крупнейших и самых известных компаний на территории России являются «МТС» и «МегаФон», а делать они стремятся абсолютно все, что только могут, лишь бы как можно более широкий круг людей использовал их фирменные услуги,

Читать дальше...

В Москве за сутки от СOVID-19 умерло 73 человека

«Эксперт» 

За минувшие сутки в Москве умерло 73 пациента с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. Общее число умерших от коронавируса в Москве составило 7 502 человека. Днем ранее в Москве от СOVID-19 скончалось 68 пациентов.

АБХАЗИЯ: БАДРА ГУНБА: «В ПЕРЕДАЧЕ «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН» ВЕСЬМА СУБЪЕКТИВНО БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА СУДЬБА АЛЛЫ ДВОРЕЦКОЙ"

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ.

. Информация о нарушении в Абхазии имущественных прав гражданки России Аллы Дворецкой (Кенджаевой), озвученная в недавней   программе «Человек и закон» на Первом российском канале, не соответствует действительности. Об этом сообщил вице-президент Бадра Гунба на заседании комиссии по защите имущественных прав граждан РФ в Абхазии...

Захарова ответила на желание США узнать детали соглашения по Карабаху

Iz.ru 

Официальный представитель МИДа России Мария Захарова прокомментировала заявление чиновника Госдепа США о желании Вашингтона знать подробности о заключении перемирия в Нагорном Карабахе.

Просматривали в Москве 10.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наталья Сергунина: Новый спортивный сезон стартовал на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в Москве
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»



Москва

RT выпустило получасовой фильм «Крокус. Общая боль»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net