Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 06.11.2020

|

Эксперимент по маркировке пива в РФ планируется провести с 1 апреля 2021 года по 28 февраля 2022 года

MskAgency.ru 

06.11.2020 23:18. Агентство "Москва".

Правительство РФ предлагает провести эксперимент по маркировке пива и слабоалкогольных напитков с 1 апреля 2021 года по 28 февраля 2022 года. Соответствующий проект постановления размещен на официальном портале проектов правовых актов.

Читать дальше...

Прилепин, Охлобыстин и Меньшов против дебилизации школьников на ЕГЭ

ИА «Хакасия» 

Политическая партия Захара Прилепина «За правду» провела пресс-конференцию, посвященную порочности системы ЕГЭ в России. В мероприятии приняли участие лидер партии Захар Прилепин, актер и член

Московский оперштаб сообщил о 75 смертях пациентов с COVID-19

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно обновленной статистике столичного оперштаба, всего с начала эпидемии коронавируса в Москве было зарегистрировано 7215 смертей пациентов, у которых врачи диагностировали COVID-19. Помимо инфекции, у этих людей были и другие заболевания.

Читать дальше...



В России планируют ежегодно повышать размер маткапитала, начиная с 2021 года

U-f.ru 

В пятницу, 6 ноября, заместитель министра труда и социальной защиты Ольга Баталина сообщила, что в 2021 году размер материнского капитала будет проиндексирован, а в будущем планируется, что он будет повышаться ежегодно.

В Брянске за сбыт наркотиков осудили троих молодых хоккеистов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Приехавшие играть за брянский клуб прошлой зимой из Москвы трое хоккеистов были уличены в незаконной торговле наркотиками. Советский суд Брянска вынес им приговор. Молодые люди, которые должны были играть за ХК «Брянск» в первенстве НМХЛ, лишились свободы. Вместо того, чтобы делать спортивную карьеру, они проведут ближайшие годы в колонии строгого режима – от восьми до […]



Еще 75 человек с коронавирусом умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 75 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция». Об этом рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Названа возможная причина аварии с вице-премьером Оверчуком в Москве

SearchNews.info 

Фото: Telegram-канал «Подъем» Источник в правоохранительных органах назвал возможную причину аварии с вице-премьером Алексеем Оверчуком, которая произошла на Кутузовском проспекте в Москве. Об этом сообщает ТАСС. По информации собеседника агентства, ДТП спровоцировал водитель автомобиля «Таврия», выехавший на разделительную полосу. Он не справился с управлением и столкнулся с BMW Оверчука, а также с Nissan. От удара у машины вице-премьера оторвало заднее колесо, а сам автомобиль развернуло поперек дороги. Читать дальше...

«Еда воняет тухлятиной, лысею, мучают панические атаки»: Необычные последствия коронавируса и советы врачей

Golbis.com 

Добавлено в Здоровье

Собрали жалобы излечившихся от новой инфекции и мнения специалистов, что со всем этим делать Мы собрали жалобы переболевших коронавирусом Фото: Артем КИЛЬКИН Излечиться от коронавируса — для многих это уже победа. После тяжелой болезни люди думают, что все трудности позади. Но Covid-19 оказался не таким простым, как другие известным нам ОРВИ. Болезнь дает о себе знать […]

Просматривали в Москве 06.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Москвичей призвали быть внимательными на улице из-за непогоды 25 и 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net