Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 05.11.2020

|

В Москве задержан художник, распявший себя на кресте у здания ФСБ: видео

Fishki.net 

В столице во время проведения акции в поддержку политзаключённых художник Павел Крисевич устроил перформанс, в ходе которого, оскорбляя религиозные чувства христиан, предстал в образе распятого Христа, окружённый дымом и языками пламени.

Сборная России разгромила Финляндию в первом матче Кубка «Карьялы»

ИА REGNUM (спорт) 

Сборная России по хоккею уверенно добыла два победных очка в матче первого финского этапа Евротура — Кубка «Карьялы». Встреча прошла на стадионе «Хартвалл Арена» и закончилась со счетом — 6:2. Большую часть состава сборной России составляли молодые игроки. Дебютные шайбы за «красную машину» забили...



Мишустин обсудил с премьером Белоруссии вопросы торговли и энергетики

Телеканал «Звезда» 

Российский премьер Михаил Мишустин провел телефонную беседу со своим белорусским коллегой Романом Головченко. Об этом говорится в сообщении кабмина РФ. По данным пресс-службы правительства, стороны обсудили торгово-экономическое сотрудничество между Россией и Белоруссией, а также ситуацию с распространением коронавируса. «Главы правительств обсудили актуальные вопросы торгово-экономического сотрудничества, включая энергетику, промышленность и транспортную инфраструктуру. Михаил Мишустин и Роман Головченко... Читать дальше...

Источник сообщил о задержании 60 человек на «Русском марше» в Москве

Rambler.ru (новости) 

На несанкционированной акции националистов «Русский марш» на Цветном бульваре в задержали 60 человек, на 59 из них составлены протоколы об административном правонарушении, рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Следователи начали проверку после схода вагонов электрички в Новой Москве

Static.feed.rbc.ru 

Следователи организовали доследственную проверку после схода вагонов электропоезда на Киевском направлении Московской железной дороги. Об этом сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России. По предварительным данным, инцидент произошел примерно в 21:04 мск на станции Толстопальцево. При отправлении электропоезда, следующего из Москвы с Малоярославец, произошел сход первого и частично второго вагона состава. Никто из пассажиров не пострадал. Как сообщили в следственном управлении... Читать дальше...

Больше никакой Украины: Путин изменил указ о признании документов ДНР и ЛНР

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Президент России Владимир Путин внёс изменения в Указ от 18.02.17 г. № 74 «О признании в РФ документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».

Читать дальше...



В Москве скончались 69 пациентов с коронавирусом

Рамблер 

В Москве скончались 69 пациентов с положительным результатом теста на COVID-19. Как сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом, у них также был подтвержден диагноз «пневмония».

Фернандес может пропустить игры сборной России из-за повреждения

SportsDaily.ru 

Защитник ЦСКА Марио Фернандес получил повреждение в матче 2-го тура Лиги Европы против «Фейеноорда». 30-летний бразилец с российским паспортом покидал поле, прихрамывая, его на 31-й минуте заменил Алан Дзагоев. ..

Глава ФРС Джером Пауэлл заявил о готовности предоставить дополнительную монетарную поддержку в случае необходимости

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 5 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В ходе состоявшейся в четверг вечером, 5 ноября, пресс-конференции председатель Федеральной резервной системы США (ФРС) Джером Пауэлл заявил, что экономическая активность в США продолжила восстанавливаться, расходы домохозяйств на товары длительного пользован...

Собянин заявил, что в 2021 году в Москве не будут урезаны социальные программы

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин заявил, что в 2021 году в Москве не будут урезаны социальные программы. Ни одна социальной программа в Москве в 2021 году не будет урезана, сообщил глава города Сергей Собянин. Он подчеркнул, что все они проиндексированы и спланированы в том числе на период 2022-2023 годов. Собянин заявил, что во время пандемии столичный бюджет перенес потери. Он отметил, что в 2020 году они составят около 500 миллиардов рублей. "Поэтому на следующий год и последующие годы мы будем занимать. За три года заимствование... Читать дальше...

Москвичка организовала убийство отца из-за квартиры

Moslenta.ru (Москва) 

Жительница Москвы попыталась заказать убийство своего отца из-за квартиры. Об этом заявила старший помощник начальника ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий, передает агентство «Москва».

Источник в МИД пояснил слова Лаврова о конфликте в Карабахе - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Источник в МИД пояснил слова Лаврова о конфликте в Карабахе  РИА НОВОСТИ
  2. Армения назвала трех врагов в Нагорном Карабахе  Lenta
  3. МИД России призвал стороны конфликта в Карабахе возобновить переговоры  Известия
  4. В армянском МИД назвали трех врагов в Нагорном Карабахе  Московский Комсомолец
  5. Ереван заявил о срыве согласования позиции по Карабаху членом Совбеза ООН  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Тося Чайкина

Хедлайнером летнего фестиваля «Бульвар» в Ульяновске станет Тося Чайкина: мероприятие пройдет на новой локации





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Москва поставила на место "эмоционального" Алиева

Газета «Еркрамас» 

России непонятна эмоциональная реакция президента Азербайджана Ильхама Алиева на слова министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова об иностранных наемниках в Нагорном Карабахе. Об этом в четверг заявил государственному информационному агентству ТАСС источник в МИД РФ....

Просматривали в Москве 05.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net