Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 05.11.2020

|

05.11.2020 Лидеры конфессий на прямой связи с Президентом в День народного единств

Ислам в СНГ 

В День народного единства духовный лидер российских мусульман муфтий шейх Равиль Гайнутдин по видеоконференцсвязи поздравил Президента Российской Федерации с государственным праздником и на онлайн встрече главы государства с лидерами конфессий выразил пожелания нашему многонациональному и многорелигиозному государству мира и процветания.

Роспотребнадзор развеял миф об укреплении иммунитета чесноком и луком

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 5 ноября. Идея о том, что чеснок, лук и лимон способны резко укрепить иммунитет является мифом. Об этом рассказала эксперт Роспотребнадзора Маргарита Провоторова.

Читать дальше...





Следователем полиции Пожарского района возбуждено уголовное дело о незаконном хранении 10 кг марихуаны

Управление МВД России по Приморскому краю 

В селе Верхний Перевал в частном доме обнаружена и изъята партия наркотического средства каннабис. Подозреваемому могут назначить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

В России хотят изменить систему начисления платы за вывоз мусора

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России предложили с учетом фактического объема вывезенных контейнеров с бытовыми отходами. С соответствующей инициативой к главе Минприроды РФ Дмитрию Кобылкину обратились представители общероссийской общественной организации «Опора России». Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на копию обращения. Предлагается пересчитать стоимость оказания услуг по вывозу отходов за период с 1 марта до конца этого года. В обащении приводится пример российских отельеров, которые весной этого года из-за ограничений работали с загрузкой на уровне 3-5%... Читать дальше...

Мнение: Отчего распался СССР

Ryb.ru (Рыбинск) 

О будущем нынешней России не надо гадать, ведь ничего нового не происходит. Давно подмечено, что Россия 2000-ных чем дальше, тем больше походит на СССР времен застоя. То же обилие нефтедолларов, то же доминирование государства в экономике, зажим свободы слова, декоративные выборы, всевластие “партии власти”, келейность, непогрешимые и несменяемые лидеры во главе, фактическое отсутствие парламента, скудость […]

Читать дальше...

Более 1000 грантов вручили педагогам МЭШ за сценарии уроков за 10 месяцев

"Вечерняя Москва" 

Департамент образования и науки составил портрет учителей, получающих гранты за вклад в развитие Московской электронной школы (МЭШ). Отмечается, что чаще всего ими являются женщины-педагоги, которые обладают высоким уровнем компетенций в области информационных технологий. Также они мотивируют учеников на получение навыков и умений. 

Красноярские саночники завоевали 5 медалей на Кубке России

Gnkk.ru

В Сочи завершился Кубок России по санному спорту. Представители сборной Красноярского края привезли домой 5 наград. Среди двухместных экипажей первыми стали наши саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов. Остальные два места на пьедестале достались москвичам: второе место заняли Андрей Богданов и Андрей Медведев, третье – Всеволод Кашкин и Константин Коршунов. Александр Денисьев и Владислав Антонов […]

Банк УРАЛСИБ и Mastercard запустили акцию для бизнеса «БУДЬ В ИГРЕ!»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ совместно с международной платёжной системой Masterсard запустили акцию «Будь в игре!» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В период проведения Регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обладатели действующих бизнес-карт Mastercard, выпущенных Банком УРАЛСИБ, а также открывшие в Банке новую бизнес-карту в течение срока действия акции, смогут выиграть билеты на матчи любимых клубов.

Читать дальше...

Федеральный «ПолитСтартап»

Администрация Нефтеюганского района (Нефтеюганск) 

05.11.20
«Единая Россия» запускает кадровый проект для отбора кандидатов на выборы в Госдуму. «Федеральный ПолитСтартап» в преддверии большого электорального цикла пройдет во всех регионах России.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Дисконт на квартиры, уникальная цена на СберПрайм, сотни товаров со скидкой до 70% - стартовал Зелёный день от Cбера

Иркутская торговая газета 

Зелёный день от Cбера: дисконт на квартиры, уникальная цена на СберПрайм, сотни товаров и услуг со скидкой до 70% В России стартует самый выгодный день в году – Зелёный день от Сбера. Он состоится 11-12 ноября для частных клиентов и 11-17 ноября – для корпоративных клиентов. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Партия прошедших модернизацию танков Т-72 передана в войска

«ANNA-news.info» 

Министерству обороны Российской Федерации, в рамках выполнения государственного оборонного заказа, передана партия основных боевых танков Т-72Б, прошедших капитальный ремонт и модернизацию до уровня Т-72Б3.   Об этом в четверг 5 ноября 2020 года сообщается в пресс-релизе Научно-производственной корпорации Уралвагонзавод.   «Работы производились в рамках гособоронзаказа, в соответствии с условиями которого полученные из ремфонда танки […]

Просматривали в Москве 05.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Москва

«Это была пытка». Сын-бездельник зарезал мать и бабушку консервным ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net