Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 24.10.2020

|

Первая жена Лещенко — об абортах, измене и разводе с артистом

Блог сайта «НТВ» 

79-летняя Алла Абдалова трижды прерывала беременность от Льва Лещенко, однако причиной тяжелого развода женщина считает его самостоятельную поездку на отдых в Сочи. Именно там народный артист РСФСР познакомился со своей второй женой, Ириной. А Алла Александровна начала заглушать боль от расставания водкой.

Читать дальше...

«Локо» влетел «Ротору» с нулем побед. «Зенит» снова получил от «Рубина» дома

Блог сайта «Не только о футболе» 

За вечер проиграли все наши ЛЧ-клубы.

Миранчук не забил пенальти и зачем-то добил, ВАР симметрично отменил 2 гола за 2 минуты

«Локо» между матчами Лиги чемпионов внезапно провалился при встрече с худшей командой старта РПЛ.

«Ротор» забил первый – новичок с поэтичной фамилией Фламарион, москвичии быстро отыгрались благодаря Дмитрию Рыбчинскому, но во втором тайме победный загрузил Андрес Понсе. В Краснодаре за «Спартак» забивал аргентинский Понсе, здесь – венесуэльский.

... Читать дальше...



«Большая цифра» есть, а правил нет. Мир может сломаться

Smo333.com 

Владимир Путин, выступая на форуме "Валдай", в своём докладе о глобальных уроках во время коронавируса поднял крайне важную тему "цифровой реальности" и безопасности в этой новой реальности, которая стала непреложным фактом жизни всего человечества. По словам главы государства, коронавирусные ограничения «только стимулировали развитие дистанционных, электронных технологий». Впрочем, процесс тотальной цифровизации и без того неизбежен, и... Read More

Потерпевшие по делу Ефремова требуют возместить затраты на похороны Захарова

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 24 октября. Потерпевшие по делу Михаила Ефремова подали гражданский иск на возмещение затрат на похороны Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП с участием актера. Об этом рассказал адвокат родственников жертвы Александр Добровинский.

Читать дальше...

В Москве за сутки скончались еще 68 пациентов с COVID-19

Телеканал «Звезда» 

В Москве за сутки скончались еще 68 пациентов, у которых был подтвержден диагноз «пневмония» и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в понедельник в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Днем ранее в оперштабе сообщали о 63 умерших с коронавирусом в столице. Таким образом общее число летальных случаев из-за COVID-19 достигло 6 380 человек. Ранее стало известно, что в столице были оштрафованы более 60 человек, которые нарушили требования по профилактике коронавируса. Читать дальше...

Подстава для России? Алиев сделал громкое заявление

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сделал громкое заявление о поставках оружия для своей армии - после обвинений в покупке турецких беспилотников и прибытии наёмников. Он заверяет, что большую часть вооружения государству продаёт Москва. Подстава для России?

Читать дальше...



Бочкарев назвал срок открытия станции «Электрозаводская» БКЛ Москвы

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Станцию «Электрозаводская», которая строится на северо-восточном участке Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена будет открыта для пассажиров к Новому году.

Читать дальше...

Куда пропали Ирина Климова, Екатерина Редникова и другие звезды 90-х

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Рассказываем, как сложились судьбы актрис, которые пропали с экранов. Елена Корикова Миниатюрная блондинка с голубыми глазами запомнилась многим по фильму “Барышня-крестьянка” и сериалу “Бедная Настя”. В конце 90-х и начале нулевых ее считали одной из самых красивых российских актрис и часто снимали для глянцевых обложек. Затем Елена пропала и несколько лет не появлялась на публике, в СМИ начали писать о проблемах с алкоголем и депрессии, однако слухи Елена опровергла... Читать дальше...

Волков в свой день рождения отправил Харриса в технический нокаут

Eurosport.ru 

"UFC 254. В основном карде, где главным событием станет бой Хабиб Нурмагомедов – Джастин Гэтжи, Александр Волков из России во втором раунде отправил в технический нокаут американца Уолта Харриса."

Оперштаб Москвы сообщил о 68 умерших пациентах c коронавирусом

ФБА «Экономика сегодня» 

Всего за минувшие сутки в Москве скончались 68 человек, у которых врачи обнаружили коронавирус. Об этом сообщил оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в столице РФ.

Пойманные в Турции газовые шпионы будут сидеть, они России не интересны

Зеркало.az 

Когда пандемию обуздают и производство пойдет в гору, потребление газа возрастет, а Азербайджан, наверное, не будет в состоянии покрыть весь объем требуемого газа. И тогда Турция вновь начнет покупать газ и у «Газпрома».
Все обиды забудутся, только шпионы будут сидеть. Россия не будет арестовывать турецких шпионов для обмена на «своих», то есть г-жа Эмель Озтюрк и ее подручные будут сидеть, они России не интересны.

Читать дальше...

Определена доля покинувших Нагорный Карабах жителей - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Определена доля покинувших Нагорный Карабах жителей  Lenta.ru
  2. Алиев назвал условие прекращения боевых действий в Карабахе  РИА НОВОСТИ
  3. Алиев заявил, что Россия является основным поставщиком оружия у Баку  РЕН ТВ
  4. Президент Армении назвал РФ надежным посредником в ситуации в Карабахе  Известия
  5. Назван главный поставщик оружия Азербайджану  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Пока рано говорить о завершении дела с украинской вакциной

News-front-info 

А вот и дополнительное подтверждение моей теории заговора, высказанной в последней статье И именно на второе предполагаемое досужее рассуждение о появлении в медиа пространстве информации о неожиданно появившейся украинской вакцине от covid-19, как по мановению палочки очкастого чародея. Правильнее будет сказать, наколдованная бородатым чаклуном Фаворовым. Процитирую себя же сегодняшнего. «2. Обычная афера очередного создателя эликсира. […]

Нынешний «Ротор» в 2004-м: Понсе начал заниматься футболом, Хацкевич играл в Китае

Блог сайта «Спутник» 

В 12-м туре Тинькофф РПЛ «Ротор» добился первой победы после возвращения в лигу – обыграл в Москве «Локомотив» со счётом 2:1. С предыдущего выигранного матча волгоградцев в лиге прошло больше 16 лет: 25 сентября 2004-го «Ротор» выиграл на Центральном стадионе у «Ростова» 3:2, а неделей ранее добился выездной победы над теми же железнодорожниками – 1:0 благодаря голу Спартака Гогниева в добавленное время. Рассказываем, чем занимался во время того сезона состав «Ротора», который 24 октября участвовал в победном матче на «РЖД Арене». Читать дальше...

В Москве за сутки от COVID-19 умерли 68 пациентов

ИА REGNUM 

Москва, 24 октября 2020, 23:16 — REGNUM В столице России за минувшие сутки скончались 68 пациентов с COVID-19. Об этом в субботу, 24 октября, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции. Следите за развитием событий в трансляции...

Школьницу в Москве изъяли из семьи из-за шутки

Vazhno.ru 

В Москве 15-летнюю школьницу изъяли из семьи из-за ее слов о том, что мать ее якобы выгнала из-за невымытой посуды, ребенок уже год живет в приюте, ее отказываются возвращать домой, пишет ВЗГЛЯД.

Просматривали в Москве 24.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Москва

В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net