Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 22.10.2020

|

Европейские медики больше не могут молчать

Блог «Последние новости» 

Европейские и американские СМИ буквально кричат о том, что Москва бросила медиков из РФ на ковидную амбразуру. Будто медицинский персонал работает в нечеловеческих условиях, о повышениях зарплат и дополнительных выходных, конечно, никто не говорит. Но дело не в этом. Они публикуют фейки о медицине в России, но почему-то на митинги выходят именно европейские врачи.

Читать дальше...



Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Москва. Академик РАН, депутат Госдумы Геннадий Онищенко заявил, что ситуация вокруг коронавируса «имеет все признаки гибридной войны», заметив, что летальность при гриппе выше, чем при COVID-19. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Фридом Финанс»: В фокусе заседание Банка России

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Георгий Ващенко, начальник управления торговых операций на российском фондовом рынке «Фридом Финанс»: Торговая динамика была разнонаправленной. Лидерами роста стали бумаги МРСК ...

Москва «жирует» за счет России?

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

После назначения в 2010 году Собянин переизбирался в мэры в 2013 и 2018 годах, и это стало невероятно успешным временем для города по части финансов. Если бюджет всей России вырос за это время в два раза, то бюджет Москвы — почти в три раза, отмечает Александр Разуваев, руководитель ИАЦ «Альпари»:



«Фридом Финанс»: Распродажи сдерживает надежда на вакцину

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Сегодня мировые фондовые площадки демонстрируют преимущественно негативную динамику. Обсуждение пакета фискальных стимулов законодателями по-прежнему привлекают к себе внимание, но воспринимаются участниками рынка в большей степени как информационный шум. Мало кто верит в то, что компромисс будет достигнут до выборов. Политическая неопределенность подогревается сообщениями властей США о том, что Иран и Россия предпринимали попытки вмешаться в избирательный процесс.

«НЕВА-Интернэшнл» подписала соглашение о сотрудничестве с Португальско-Российской торгово-промышленной палатой

ИА «ПортНьюс» 

Планируется развивать общие коммуникационные площадки международного уровня для стимулирования межгосударственного взаимодействия в различных областях, связанных с судостроением

Суд в Москве обязал снять ограничения для просмотра фильма «Беслан» на YouTube

Агентство "Москва" (происшествия) 

22.10.2020 18:59. Агентство "Москва".

Таганский районный суд столицы удовлетворил иск московской прокуратуры к компании Google LLC о снятии ограничений для просмотра фильма «Беслан» на видеохостинге YouTube. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-секретарь суда Зульфия Гуринчук.

Читать дальше...

ЕС ввел санкции против россиян из-за кибератаки на Бундестаг

«Взгляд» 

Евросоюз внес в черный список двух граждан России и одну организацию за кибератаку на Бундестаг, говорится в документе, опубликованном в официальном журнале ЕС.

В санкционный список «85-й главный центр спецопераций ГРУ», а также о Дмитрий Бадин и Игорь Костюков, которых ЕС называет сотрудниками центра, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

На кремлевского водителя завели дело за попытку сэкономить на парковке

Блог сайта «smi.today» 

Сотрудник автотранспортного комбината Управления делами президента России стал фигурантом уголовного дела после того, как ударил администратора парковки у ресторана в центре Москвы. Об этом сообщает […]

Проект программы форума «Здоровое общество»

Блог сайта «doc-tv» 

Пандемия коронавируса поставила перед государством и обществом ряд экономических и социальных вызовов, одним из которых стала необходимость корректировки общенациональной цели по увеличению ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет к 2030 году.

Читать дальше...

Ученики школы № 806 совершили онлайн-экскурсию по музею «Садовое кольцо»

Управа района Кунцево 

Ученики кадетского класса 11 «А» школы №806 посетили в дистанционном режиме музей «Садовое кольцо». Это единственный музей Москвы, посвященный истории самого старого района столицы – Мещанского.

Где живут белки, лани и пернатые хищники - рассказали в Мосприроде

MosDay.ru (Московский День) 

Где живут белки, лани и пернатые хищники - рассказали в Мосприроде. Несколько вольеров обустроены на природных территориях Москвы. Полюбоваться животными в них можно круглый год. Подробнее об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосприроды.- Как правило, с наступлением холодов животные отправляются в пункты передержки. Некоторые остаются там круглый год. Это возможно благодаря дополнительному обогреву и особенностям самих зверей и птиц. Навестить зверей можно бесплатно. Читать дальше...

Орел вместе со всем литературным миром отпраздновал юбилей Ивана Бунина

«Вести» 

Сегодня Орел вместе со всем литературным миром отпраздновал юбилей Ивана Бунина. Первый русский лауреат Нобелевской премии, поэт и прозаик, певец природы и знаток человеческой души – Бунин навсегда увековечил наш город в своих произведениях.

Просматривали в Москве 22.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net