Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 22.10.2020

|

Бесплатную прививку от гриппа можно будет сделать в ТЦ «Курс» в Ступине

Mosreg.ru 

Все посетители торгового центра «Курс» в Ступине смогут сделать бесплатную прививку от гриппа, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Соболь проговорилась о связях Навального с ЦРУ в эфире "Эха Москвы"

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 22 октября. Блогер Алексей Навальный может быть связан с ЦРУ. Не исключено, что он действует в интересах разведки США. На эти мысли наводит неосторожное высказывание юриста организации-иноагента ФБК Любови Соболь в эфире Эха Москвы.

Читать дальше...



Никто так, как Россия, не заинтересован в урегулировании ситуации вокруг карабахского конфликта — Путин заявил о тесных контактах с Пашиняном и Алиевым

Galatv.am (ru) 

Президент России Владимир Путин на заседании дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что сопредседатели Минской группы ОБСЕ стремятся, чтобы ситуация вокруг карабахского конфликта была урегулирована, но никто в этом не заинтересован так, как Россия. «В 1992 году была создана Минская группа ОБСЕ, и на России, Франции и США лежит ответственность за организацию переговорного процесса, но понятно, что, …

Читать дальше...

Американская паранойя на почве «российского вмешательства» вышла на новый уровень

E-news.su 

Вашингтон продолжает усиливать русофобские настроения на фоне предстоящих выборов на пост президента Соединенных Штатов. Об этом заявили в посольстве России в США в ответ на обвинения россиян в киберпреступлениях.

Россия рассчитывает, что никто не будет вмешиваться в события в Беларуси - Путин

Belta.by (ru) 

Президент России подчеркнул, что нужно дать возможность самим белорусам спокойно разобраться во всей ситуации. "Принять соответствующие решения. В том числе, возможно, эти решения лежат на пути внесения поправок в действующую Конституцию", - отметил он.



Путин назвал неважной позицию Эрдогана по Крыму

Static.feed.rbc.ru 

Выступая на заседании дискуссионного форума «Валдай», президент России Владимир Путин заявил, что позиция президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по Крыму не имеет значения, поскольку интересы России надежно защищены. РБК вел прямую трансляцию выступления. «Что касается каких-то устремлений (президента Турции. — РБК) по поводу Крыма: я этого не знаю. Мне это не интересно, потому что интересы России надежно защищены», — сказал Путин. Эрдоган на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским 16 октября заявил... Читать дальше...

Путин поделился планами на президентство

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Президент России сказал, что поправки к Конституции РФ направлены на развитие страны. Также Путин сказал, что однажды он покинет пост президента.

В России из-за коронавируса возникнет острая нехватка лекарств. Прогноз врача

Ura.news 

В России может возникнуть острая нехватка противовирусных препаратов и антибиотиков для лечения коронавируса, так как в стране не подготовили необходимых запасов. Таким мнением в беседе с URA.RU поделился врач аллерголог-онкоиммунолог Даниил Щепеляев.

Последние тенденции в digital-технологиях обсудили на конференции в Москве

360° Подмосковье 

Представители рынка, компаний-рекламодателей и эксперты встретились на четвертой ежегодной конференции «Эффективные визуальные коммуникации». О тенденциях в digital-технологиях — в материале «360».

Главный тренер "Динамо" Шварц прибыл в Москву

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Главный тренер московского "Динамо" Сандро Шварц и его помощник Волкан Булут прилетели в Москву, сообщается в официальном аккаунте футбольного клуба в Twitter.

Как сложилась судьба советской актрисы Маргариты Тереховой

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Маргариту Терехову обожают миллионы любителей кино, и это не удивительно! Коварная Миледи из картины «Д’Артаньян и три мушкетера», Наташа Шипилова из «Белорусского вокзала», Диана из «Собаки на сене» — это только несколько блистательных ролей актрисы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Татьяна Голикова высказалась за включение дистанционного образования в стандарт

Всероссийский интернет-педсовет 

Сегодня стало известно мнение вице-премьера Татьяны Голиковой, о дистанционном обучении. В интервью, данном еще 21 июля для исследовании «Общество и пандемия: опыт и уроки борьбы с COVID-19 в России», куратор социальной сферы в правительстве определенно высказалась за место дистанта в обычной жизни.

Загруженность московских дорог достигла 9 баллов

33live.ru

В четверг вечером в Москве была зафиксирована небывалая загруженность дорог. Уровень пробок в столице аналитики "Яндекса" оценили в 9 баллов при максимальных 10. Такие показатели говорят о ..

Актер из "Глухаря" избил "Гниду" из "Кадетства" в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье произошел конфликт между актерами Кириллом Емельяновым, известным по роли "гниды" из сериала "Кадетство", и его коллегой Тимуром Ефременковым, сыгравшим в "Глухаре" и "Молодежке". Об этом сообщает Telegram-канал LifeShot.

Читать дальше...

Россия ответит на размещение ракет США в Азии – Путин

ИА REGNUM 

Ново-Огарево, Московская область, 22 октября 2020, 20:50 — REGNUM Оценив возможные угрозы от размещения американских ракет средней и меньшей дальности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Россия отреагирует соответствующим образом, заявил 22 октября президент РФ Владимир Путин на заседании клуба...

2233998

«Вести» 

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин посетил с рабочим визитом Белоруссию. Он считает, что несмотря на вмешательство США в дела республики, Минск держит под контролем ситуацию в стране.

Суд не стал арестовывать педагога и директора центра допобразования в Лобне, где погиб ребенок

MskAgency.ru 

22.10.2020 20:50. Агентство "Москва".

Педагог центра дополнительного образования в Лобне, где погиб ребенок, помещен под домашний арест; директору центра избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Об этом сообщила журналистам старший помощник руководителя Главного следственного управления (ГСУ) СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Еще 3 новых поликлиники откроют в Подмосковье в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net