Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 19.10.2020

|

В РФ выделено более 35 млрд руб. на поддержку безработных

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Кабинет министров Российской Федерации приняло решение о финансовой поддержке безработных граждан страны, сообщает сайт «www.interfax.ru». На эти цели федеральный центр планирует потратить 35 млрд рублей. По словам Председателя Правительства Михаила Мишустина, в 2020 году...

Минюст РФ во вторник зарегистрирует партию "Гражданская инициатива"

Reg-Vesti.ru 

Политическая партия "Гражданская инициатива", которая находилась под угрозой ликвидации, будет зарегистрирована в Минюсте России, утверждает член политсовета московского отделения бывшей "Партии перемен", активистка Эльвира Вихарева.

Восточнее Урала… Интервью-опрос 3

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Как правило, наше внимание приковано к тем вопросам и темам, которые наиболее подробно освещаются в СМИ. И потому мы нередко не замечаем достаточно важных событий, факторов и тенденций. Этот опрос-интервью мы ориентировали специально на те регионы, которые чаще всего стоят в “информационном пространстве” на “заднем плане”. Конечно же, на самом деле сводить воедино огромную Сибирь […]



1384 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 16 по 19 октября. В том числе 466 случаев заболевания – за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 80 951 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 1 478 человек. Выздоровели и выписались 60 496 человек.



Банк России запустил проект "Финансовая грамотность для старшего поколения"

Gtrkchita.ru (Чита) 

Банк России запустил проект "Финансовая грамотность для старшего поколения", мероприятия пройдёт онлайн. К занятиям уже подключатся клиенты и работники учреждений социального обслуживания населения Забайкалья. В рамках проекта слушатели смогут познакомиться с принципами и правилами принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг, получить представление об основах безопасного инвестирования, научатся распознавать мошеннические схемы и защищать свои права. Запись на курсы продолжается.

Полина Максимова, Кристина Орбакайте, Влад Топалов и другие на показе Игоря Чапурина

PeopleTalk.ru 

Кто: Игорь Чапурин, Полина Максимова, Кристина Орбакайте, Влад Топалов, Юлия Барановская, Владислав Лисовец, Илья Бачурин, Лина Дембикова, Карина Кросс, Омар Байрамов и другие. Что: Показ новой коллекции Игоря Чапурина. Где: Лофт «Надежда». Когда: 19.10.2020. Люди говорят: В Москве состоялся показ Игоря Чапурина в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Несмотря на то, что большая часть показов […]

Читать дальше...

В Москве за сутки умерли 49 зараженных коронавирусом

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 49 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом в понедельник сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

В Москве состоялся концерт к 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена

Телеканал "Культура" 

В Концертном зале имени Чайковского прошел концерт, посвященный 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена. Произведения последнего представителя венской классической школы исполнил Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» под управлением Юрия Башмета.

Новости культуры. Эфир от 19.10.2020 (23:40). Прошел концерт, посвященный 250-летию со дня рождения Бетховена

Телеканал "Культура" 

В Концертном зале имени Чайковского прошел концерт, посвященный 250-летию со дня рождения Людвига ван Бетховена. Произведения последнего представителя "венской классической школы" исполнил Государственный симфонический оркестр "Новая Россия" под управлением Юрия Башмета.

Новости культуры. Эфир от 19.10.2020 (23:40)

Телеканал "Культура" 

Экспозиция, посвященная 70-летию реставрационной мастерской музея имени Андрея Рублева. В Москве на Новодевичьем кладбище открыли памятник Марку Захарову. Жители Переславля-Залесского протестуют против коттеджной застройки вокруг Плещеева озера. Прошел концерт, посвященный 250-летию со дня рождения Бетховена. Рекордное количество заявок подано на участие в студенческом кинофестивале ВГИК. Две старинные церкви были сожжены в Чили. Британские плакаты рубежа XIX – XX веков в Музее изобразительных искусств имени Пушкина. Читать дальше...

Новости культуры. Эфир от 19.10.2020 (23:40). В Москве на Новодевичьем кладбище открыли памятник Марку Захарову

Телеканал "Культура" 

Экспозиция, посвященная 70-летию реставрационной мастерской музея имени Андрея Рублева. В Москве на Новодевичьем кладбище открыли памятник Марку Захарову. Жители Переславля-Залесского протестуют против коттеджной застройки вокруг Плещеева озера. Прошел концерт, посвященный 250-летию со дня рождения Бетховена. Рекордное количество заявок подано на участие в студенческом кинофестивале ВГИК. Две старинные церкви были сожжены в Чили. Британские плакаты рубежа XIX – XX веков в Музее изобразительных искусств имени Пушкина. Читать дальше...

В России назвали обвинения Великобритании в кибератаках «дичайшим бредом» - Lenta.ru

Спорт – Новости Google 

  1. В России назвали обвинения Великобритании в кибератаках «дичайшим бредом»  Lenta.ru
  2. Британия обвинила ГРУ в кибератаках на Олимпиаде в Южной Корее  RT на русском
  3. США обвинили шестерых россиян в попытке сорвать Олимпиаду в Южной Корее  РИА НОВОСТИ
  4. МИД Великобритании заявил, что спецслужбы РФ пытались сорвать ОИ в Токио  Аргументы и факты
  5. В Госдуме ответили на обвинения США в кибератаках на Олимпиаду  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Врач рассказал, как правильно носить маски и перчатки

"Вечерняя Москва" 

О том, как правильно носить маски и перчатки, как они защищают человека во время пандемии, 19 октября в интервью «Вечерней Москве» рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





Новак оценил исполнение Россией обязательств по сделке ОПЕК+

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия исполняет обязательства по сокращению добычи нефти в рамках сделки ОПЕК+ близко к 100%, сообщил министр энергетики Александр Новак. Он подчеркнул, что «это и сейчас, и по новым соглашениям так происходит». По его словам РФ «всегда была ответственным участником соглашения». Новак отметил, что восстановление спроса на нефть замедлилось, ОПЕК+ рассчитывала на более быстрый темп. Он […]

Читать дальше...

Внедорожник Infiniti QX80 снова обновлен: цены в России - Авторевю

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Внедорожник Infiniti QX80 снова обновлен: цены в России  Авторевю
  2. Infiniti начала продажи обновленного внедорожника QX80 в России  Autonews.ru
  3. В России стартовали продажи обновленного внедорожника Infiniti QX80  Российская Газета
  4. Обновленный Infiniti QX80: цены уже известны - Авто Mail.ru  Авто Mail.ru
  5. В России открыт прием заказов на обновленный Infiniti QX80  АвтоВзгляд
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 19.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Синоптик Леус назвал температуру в Москве 25 апреля майским теплом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net