Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 18.10.2020

|

В России вступили в силу новые правила выплаты пенсий - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В России вступили в силу новые правила выплаты пенсий  Газета.Ru
  2. В России вступили в силу обновлённые правила получения пенсий  RT на русском
  3. В России внесены изменения в порядок выдачи пенсий  Рамблер/новости
  4. В России вступили в силу новые правила получения пенсий  Lenta.ru
  5. Обновленные правила получения пенсий вступили в силу  НТВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Едем, продуваемся: московская полиция устроила рейд на пьяных водителей

«РИА Новости» 

Московская полиция устроила вечером пятницы рейд в центре Москвы на нетрезвых водителей; по результатам ночной "охоты" инспекторы ГИБДД выявили одного мужчину, предположительно, находившегося в состоянии наркотического опьянения, за ходом профилактического мероприятия следил корреспондент РИА Новости.



Бубнов | Лидеры молодёжной сборной играют всё большую роль в ЦСКА

ЦСКАНьюс 

Эксперт прокомментировал итоги воскресных матчей 11-го тура чемпионата России. ЦСКА — Динамо — 3:1 Армейцы имели значительное преимущество за счет лучшей организации в середине поля. Они сходу взяли ситуацию под контроль, почти ничего не позволили «Динамо» в созидательном плане ни в центре, ни на флангах. У ЦСКА имелись проблемы с составом в задней линии, которые […]



На пути к Лондону: Рублёв выиграл турнир в Санкт-Петербурге

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский теннисист Андрей Рублёв стал триумфатором домашнего St. Peterburg Open. В финале он взял верх над хорватом Борной Чоричем со счётом 7:6, 6:4. Эта победа стала для уроженца Москвы четвёртой в нынешнем сезоне и шестой в карьере. Благодаря успешному выступлению в Санкт-Петербурге он впервые поднимется на восьмую строчку рейтинга ATP, а также укрепит свои шансы в борьбе за попадание на итоговый турнир в Лондоне.

Читать дальше...

18.10.2020 23:02 : В Москве скончался 51 пациент с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Это сообщает Оперштаб.

Между тем в Москве, начиная с понедельника, власти усилят контроль за соблюдением масочного режима в общественном транспорте. Как сообщается в Telegram-канале столичного дептранса, проверки пройдут на 100 процентах станций метро и в вагонах. Наличие у пассажиров масок и перчаток в ходе рейдов с участием полиции будут проверять в автобусах, электробусах, трамваях и на МЦД.

Кириченко: "Спартак" теряет многое, выпуская Зобнина на правый фланг"

Sputnik.ru (спорт) 

Московский "Спартак" многое теряет, когда выпускает полузащитника Романа Зобнина на правый фланг обороны, в центре он намного полезнее, считает бывший футболист сборной России Дмитрий Кириченко

Дворники. Пятнашки. Реконкиста.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Есть проблема с тем, что в Москве намного меньше стало мигрантов — процентов на 40, по отдельным оценкам. Это влияет на рынок труда, особенно на те должности, которые заняты временно, на уборку снега, — сказал он в эфире телеканала "Россия-1".

Оставим в стороне очередное оскорбление москвичей гастарбайтером, повторяющим слова мигрантов, и посмотрим на проблему позитивно - в наших силах синтезировать и обобщить, не анализируя, не разлагая на атомы и молекулы - с этим прекрасно справится старуха с косой и два метра от уровня почвы. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Сучка крашена!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко осудил безалаберность службы безопасности президента США Дональда Трампа.

Онищенко подозревает, что сотрудников и посетителей Белого дома не проверяли на коронавирус, пока не заболела помощница Трампа Хоуп Хикс. «Вот эта лахудра, которая с этими распущенными волосами, его советница, тем более молодая девка. У нее могло вообще не быть ничего. Но у нее появилась картина, и только после этого они очухались. Значит, никто ее там не проверял!» ... Читать дальше...

Итоги недели: успешная операция ФСБ, позорный матч «Ротора» и главные пробки года

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

ФСБ ликвидировала двух боевиков в момент массового скопления трудовых мигрантов, автомобильное сообщение между Волгоградом и Волжским сковали гигантские пробки, начало вакцинации на фоне резкого роста заболеваемости коронавирусом, поражение «Ротора» от аутсайдера РПЛ — главные события недели в Волгоградской области.

Органы опеки Москвы проверят семью, подозреваемую в истязании приемной дочери

"Вечерняя Москва" 

Столичные органы опеки проверяют семью, которую подозревают в истязании приемной дочери. Об этом в воскресенье, 18 октября, сообщили в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

ВК "Енисей-2" увёз две победы с первого тура

Redyarsk.ru 

"Енисей-2" показал упорную борьбу и увёз две победы с первого тура. Волейболистки "Енисея-2" в первом туре чемпионата России среди молодёжных команд, который проходил в Одинцово, одержали две победы в четырёх...

Тренерский штаб "Брюгге" взял 23 футболиста на матч с "Зенитом"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тренерский штаб "Брюгге" определился с заявкой команды на гостевой матч Лиги чемпионов против санкт-петербургского "Зенита", в Россию в понедельник отправятся 23 футболиста, сообщается в официальном Twitter бельгийской команды.

Просматривали в Москве 18.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net