Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 15.10.2020

|

В Москве ужесточили правила ношения масок и перчаток

Profile.ru 

В Москве наблюдается активный прирост новых пациентов с коронавирусом. В связи с этим столичные власти приняли решение ужесточить меры борьбы с распространением инфекции. Так, москвичей перестанут пускать в общественный транспорт без перчаток и масок, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. «Контроль за масочно-перчаточным режимом в транспорте будет усилен – проверки станут

Вести в 20:00. Уменьшить контакты между людьми, не останавливая экономику: Собянин рассказал о новых мерах

Телеканал «Россия» 

Мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1" рассказал о том, какие ограничительные меры помогают сгладить распространите коронавируса. По его словам, ситуация с соблюдением масочного режима в общественных местах, на транспорте, в магазинах стала значительно лучше.



2231895

«Вести» 

Мэр Москвы Сергей Собянин в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1" рассказал о том, какие ограничительные меры помогают сгладить распространите коронавируса. По его словам, ситуация с соблюдением масочного режима в общественных местах, на транспорте, в магазинах стала значительно лучше.

Бой Нурмагомедова и Гэтжи покажет РЕН ТВ

Коммерсантъ FM 

Бой между чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи пройдет 24 октября. В России его будет транслировать РЕН ТВ, указано на странице телеканала во «ВКонтакте».Помимо главного боя, РЕН ТВ покажет зрителям бои основного карда турнира, передает ТАСС сообщение канала.Джастин Гэтжи получил право провести бой с Хабибом Нурмагомедовым в мае. Он победил американца Тони Фергюсона техническим нокаутом.Подробнее о бое — в материале “Ъ” «Для Хабиба Нурмагомедова нашелся новый соперник».

Москвич напал с ножом на бригаду скорой помощи

MedRussia.org 

На севере Москвы мужчина напал с ножом на медиков скорой помощи. После этого он нанёс увечья себе. По предварительным данным, медработники не пострадали. Причина агрессии пока неизвестна. О происшествии АГН «Москва» сообщил источник в экстренных службах. «Инцидент произошел в квартире по адресу ул. Большая Академическая, д. 77, корп. 4. Агрессивный больной напал с ножом на […]

Читать дальше...



США хотят противостоять РФ и КНР с помощью новых технологий

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Вашингтон планирует противостоять Москве и Пекину в области науки и технологий. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы Белого дома.

"Спартак" намекнул на скорый трансфер Виктора Мозеса.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Пресс-служба «Спартака» намекнула на предстоящий трансфер полузащитника «Челси» Виктора Мозеса. На странице столичного клуба в Twitter появился пост с отрывком песни Луи Армстронга — Go Down Moses. 🔉🔉🔉 pic.twitter.com/FxPUQPk2cO— ФК «Спартак-Москва» (@fcsm_official) October 15, 2020

Мурашко: результаты клинических испытаний третьей вакцины от коронавируса будут в декабре

ТАСС 

Глава Минздрава также сообщил, что массовая вакцинация против коронавируса в России может начаться в конце ноября, формируются списки категорий населения, которые должны привиться

Налог на роскошь: список автомобилей в России в 2021 году изменится

Autosway.ru 

Минпромторг планирует пересмотреть перечень автомобилей, на которые на данный момент попадают под налог на роскошь. В ведомстве заявили, что речь идет об автомобилях, средняя цена которых 3 млн. рублей.

Яновский: "Говорят, что Дзюба устал"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший полузащитник ЦСКА Игорь Яновский отреагировал на результаты последних матчей сборной России. В чем нашей сборной надо прибавлять? Тяжело сказать. Возможно, кто-то из ребят сейчас не в форме...

Россия отказалась разговаривать с Австралией и Нидерландами по Boeing MH17

Альтернатива 

Россия считает невозможным дальнейшее участие в консультациях с Австралией и Нидерландами по катастрофе малайзийского Boeing MH17, но готова взаимодействовать с голландскими компетентными органами, говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства. Как заявлял ранее замглавы МИД Александр Грушко, трехсторонний канал работал прежде в закрытом режиме. "В конечном итоге, не дожидаясь даже промежуточных итогов консультаций, а прошло всего три раунда, Гаага выбрала другой путь, подав... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





Захарова назвала причины утраченного доверия между РФ и странами Запада

ПолитЭксперт 

Директор департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала действия Запада, разрушающие отношения с Россией. Сообщение об этом опубликовано на сайте МИД РФ.

Вести в 20:00. Выдавали фальшивые справки об отсутствии коронавируса: в Москве закрыли клинику

Телеканал «Россия» 

В Москве Росздравнадзор закрыл клинику, которая занималась выдачей фальшивых справок об отсутствии коронавируса. Получить их можно было за считанные минуты. Вот только экспресс-тесты оказались незарегистрированными в России, а проводимые исследования никакого отношения к диагностике коронавируса не имели.

2231896

«Вести» 

В Москве Росздравнадзор закрыл клинику, которая занималась выдачей фальшивых справок об отсутствии коронавируса. Получить их можно было за считанные минуты. Вот только экспресс-тесты оказались незарегистрированными в России, а проводимые исследования никакого отношения к диагностике коронавируса не имели.

Строительство автомойки в районе Соколиная Гора отменено

Mskagency.ru (Москва) 

15.10.2020 21:04. Агентство "Москва".

Строительство автомойки на ул. Уткина (ВАО) отменено, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Москва

Василий Небензя натурально застыдил Генсека ООН Антониу Гуттериша на глазах у всей организации, заставив его краснеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net