Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 08.10.2020

|


Шведская стенка. Сборная России пробила «Тре крунур» на 91-й минуте, но было уже поздно (видео)

«Советский спорт» 

Российские футболисты уступили в товарищеском матче в Москве шведам – 1:2. При Станиславе Черчесове мы никак не можем совладать с этим соперником: ранее были ничья 0:0 и поражение 0:2.

Сборная России по футболу проиграла Швеции - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Сборная России по футболу проиграла Швеции  Lenta.ru
  2. Игры с короной: COVID-19 не помешает сборной России в ближайшем матче  Спорт Mail.ru
  3. Ошибка Джанаева на выходе привела к голу Исака в ворота сборной России  Sports.ru
  4. Сборная России проиграла Швеции в товарищеском матче  Чемпионат
  5. Россия проиграла Швеции в Москве: онлайн-трансляция матча сборных  МК-Спорт
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В ЖК West Garden в Раменках началась продажа квартир

Префектура ЗАО 

В общей сложности в рамках второй очереди строительства жилого комплекса West Garden планируется возвести девять корпусов. Этажность каждого здания составит 13-14 этажей, общая площадь квартир превысит 73 тысячи кв. м.

Российские футболисты проиграли шведам товарищеский матч

NEWSru.com 

В Москве российские футболисты уступили сборной Швеции со счетом 1:2 в товарищеском матче. В составе коллектива под руководством Станислава Черчесова в своей первой встрече за национальную команду отличился Александр Соболев, у гостей мячи забили Александр Исак и Маттиас Йоханссон.



Дым от лесных пожаров в Бразилии достиг Боливии

«Газета.Ру»  

По всей Бразилии бушуют лесные пожары. На снимках из космоса видно, что дымовая завеса распространилась на территорию соседних с Бразилией Боливии и Парагвая, сообщает Общественное телевидение России. Причиной стала необычная ...

Технолог «Кизлярагрокомплекса» Мадина Тавлуева: «Главный ингредиент – руки мастеров»

Mirmol.ru 

В Московской области прошел крупнейший Всероссийский фестиваль фермерской продукции «Сыр. Пир. Мир». Дагестанские предприятия сыроварня «Мишель» и АО «Кизлярагрокомплекс» стали победителями конкурса «Лучший сыр России». Издание «Мирмол» писало об этом – http://mirmol.ru/jekonomika/syrovarni-dagestana-zavoevali-prizovye-mesta-na-konkurse-luchshij-syr-rossii/ Жюри конкурса состояло из 80 сырных и винных международных экспертов из России, Франции, Италии, Швейцарии, Англии и Испании, среди которых Мишель Луи Ленц ... Читать дальше...

Re: Сборная России

Zenit Zone 

За Жиркова можно порадоваться. В Зените он играет не много, а тут вполне может помочь авторитетом у молодых.

Московским компаниям пригрозили закрытием за отказ предоставить данные по удаленке

«Взгляд» 

Все предприятия, организации, юридические лица Москвы с 12 октября должны будут направлять информацию о сотрудниках, находящихся на удаленке, за нарушение организации грозит штраф или приостановка деятельности, сообщил начальник Главного контрольного управления столицы Евгений Данчиков.

«За что предусмотрена административная ответственность. В первую очередь, если эти сведения не будут предоставлены или работодатель откажется от их предоставления», – сказал Данчиков в интервью каналу «Россия-24», передает «Интерфакс». Читать дальше...

Отличное утро начинается с йоги и приветствия солнца

"Вечерняя Москва" 

Жителям старшего возраста пока рекомендуют оставаться дома, но это не значит, что в «Моих социальных центрах» работа остановилась. 8 октября руководитель клубного пространства в районе Южное Бутово Галина Ванеева рассказала «Вечерней Москве», как начинается ее рабочий день.

Подборка зарядных станций и подставок для Apple Watch. Что выбрать

«ПростоMAC» 

Сторонние производители выпустили немало разных беспроводных зарядных станций и подставок для зарядки яблочных умных часов. Подобные аксессуары отличаются друг от друга формой, размером, техническими характеристиками и т.д. В этой подборке мы решили собрать несколько интересных моделей, которые можно найти как …

Территория возможностей для всех

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Городской округ Красногорск активно развивается. В рамках национальных проектов возводятся новые школы и детские сады, медицинские учреждения оснащаются высокотехнологичным оборудованием, строятся безопасные дороги, благоустраиваются общественные пространства. Это делается по поручению губернатора Московской области. Все преобразования адресованы каждому жителю муниципалитета и воплощаются в жизнь с учетом их пожеланий.

Читать дальше...

Трамп вернулся в Белый дом после лечения от COVID-19

«Газета.Ру»  

Президент США Дональд Трамп вернулся в Белый дом из военно-медицинского центра, где он лечился от коронавируса, передает "Москва 24". Кадры его возвращения распространили американские телеканалы. Глава Соединенных Штатов вышел ...

Сборная России проиграла в товарищеском матче шведам

«Российская газета» (Digital RG) 

Сборная России по футболу потерпела первое поражение в году. В товарищей встрече в Москве команда Станислава Черчесова проиграла Швеции - 1:2. Единственный гол россиян на счету Александра Соболева, дебютировавшего за сборную

Просматривали в Москве 08.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net