Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 08.10.2020

«Хуже, чем гестапо»

Пресса Обнинск 

83-летнему обнинцу пообещали капельницу и уколы, но отправили в «дурку» и привязали к койке! Наша редакция слышала много разных невероятных историй, но та, которую рассказал нам 83-летний Валентин САБАЕВ, способна повергнуть в шок, наверное, кого угодно. Только представьте себе ситуацию - вы обращаетесь к медикам с какой-нибудь пустячной просьбой, а вместо того, чтобы вам помочь, вас «упекают» в психушку, где привязывают к кровати и пичкают таблетками.

МИД РФ: агрессивные заявления усугубляют ситуацию в Нагорном Карабахе

«МордовМедиа» (Саранск) 

Официальный представитель МИД России отметила, что для успешного урегулирования нагорно-карабахского конфликта нужно ставить в приоритет конкретные действия, а не агрессивные высказывания.



Андерссон: "Игра против России прошла по высшему разряду"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер шведской сборной Янне Андерссон прокомментировал победу своей команды над Россией в товарищеском матче. Наша команда не так сыграна, как российская, Станислав Черчесов отобрал сильных ребят...

Россия объявила Тихановскую в розыск. Путин перестаёт заигрывать с Западом и переходит к наступлению

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Шутовское «турне» по странам Европы самозванной белорусской «президентши» Светланы Тихановской получило достаточно неожиданное развитие. Как стало известно, эта гражданка отныне значится в базе лиц, разыскиваемых за уголовные преступления, Министерства внутренних дел России. Под какую конкретно...

Путин призвал Армению и Азербайджан остановить боевые действия

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россия продолжает настаивать на прекращении вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. Там идут боевые действия между войсками Азербайджана, Армении и непризнанной республики.

Читать дальше...

Владимир Путин призвал прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Президент России Владимир Путин призвал прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе «по гуманитарным соображениям». Об этом 8 октября сообщили на сайте Кремля.

Читать дальше...



Развалить Россию мирно не получится, но Запад попытается – немецкий политолог

Infox.ru 

Запад ведет с Россией войну на уничтожение в то время, как МИД РФ делает заявления, будто кого-то на самом деле интересует равноправное сотрудничество и выяснить, что там в реальности произошло с Алексеем Навальным.

В Москве осудили полковника, пытавшегося за $6 млн купить пост главы МВД Дагестана

Znak.com 

Тверской суд Москвы приговорил к девяти годам колонии строгого режима бывшего начальника оперативно-розыскной части управления собственной безопасности МВД Дагестана Магомеда Хизриева, сообщает ТАСС

На носу новые выборы. Кто пойдет в Госдуму?

Пресса Обнинск 

Ну как, друзья, вы уже отдохнули? Как это, от чего?! От выборов, понятное дело! Да, 13 сентября мы с вами исполнили свой гражданский долг (те, кто пришли на избирательные участки), но вы ведь не думали, что этим все закончится? И правильно! Потому что избирательный цикл продолжается, и в следующем году нас ждут новые кампании, не менее масштабные и эпичные, чем те, что уже миновали.

Путин выступил с заявлением о ситуации в Карабахе

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Президент России Владимир Путин выступил с заявлением, в котором призвал стороны конфликта в Нагорном Карабахе прекратить боевые действия с целью обмена пленными и телами погибших.

В США вынашивают планы милитаризации Луны

MixedNews 

В конце сентября Национальное управление по астронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) подписало меморандум с Министерством обороны США. Директор Плимутского института исследования проблем мира (PIPR) доктор Ти-Джей Коулз убежден, что речь идет о милитаризации космической сферы с целью обеспечить всеобъемлющее стратегическое доминирование США

Читать дальше...

Авиабаза Хмеймим — непокоренная и легендарная

News-front-info 

 Авиабаза Хмеймим… За 5 лет пребывания здесь Российской военной группировки, которая стала уже легендой, именно со взлетки Хмеймим начался обратный отсчет в сирийской кампании, полностью изменивший ход событий в регионе. Пять лет назад здесь стали базироваться ударные группы ВКС России, которые стали главным фактором в Сирийском конфликте, и благодаря этому удалось спасти Сирию от […]

Писеев отреагировал на снятие Медведевой с этапа Кубка России в Москве

«Чемпионат.com» 

Почётный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев прокомментировал решение серебряного призёра Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой отказаться от участия...

ВОЗ зафиксировала рекордный показатель по COVID-19 за сутки в мире

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты зафиксировали рекордный однодневный рост случаев заражения коронавирусом. Показатель составил более 338 тысяч случаев COVID-19, передает Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Диля Долинская стала ведущей музыкального конкурса “Во весь голос” 

Образ Жизни.Москва 

Международный музыкальный конкурс “Во весь голос” – телевизионный проект, который объединил команды подростков разных стран, впервые пройдет в онлайн-формате. Участники каждой страны выйдут на связь по телемосту и исполнят свои песни. Новой ведущей проекта станет Диля Долинская (@dilyaya). «Любая мечта должна сбываться! Если у детей есть возможность петь, заниматься музыкой, пробовать свои силы и узнавать новое – пожалуйста, […]

Читать дальше...

Как перейти к тренировкам на дистанционке

"Вечерняя Москва" 

Основатель спортивного клуба, заслуженный мастер спорта России, трехкратная чемпионка мира по эстетической гимнастике Марина Онищенко рассказала «Вечерней Москве», легко ли перейти в тренировках на дистанционку и какие места столицы кажутся ей самыми красивыми.

Путин пригласил глав МИД Армении и Азербайджана в РФ для переговоров

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент России Владимир Путин пригласил глав МИД Армении и Азербайджана приехать в Москву для переговоров. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Спасла любовь. Хабаровский ведущий не попал на «Пикник» из-за свадьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net