Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 06.10.2020

|

Су-27 поднимался в воздух на перехват британских самолетов у границ России

Iz.ru 

Российский истребитель Су-27 перехватил над водами Черного моря самолет-разведчик RC-135, два истребителя и самолет-заправщик Великобритании над Черным морем. Об этом во вторник, 6 октября, сообщили в Национальном центре управления обороной (НЦУО) РФ.

Траты россиян снизились с приходом осени

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В сентябре жители России стали меньше тратить на покупку товаров и услуг. Такие данные приводятся аналитическим порталом СберИндекс.



Успешно организовано проведение Фестиваля финансовой грамотности

«Именно.ру» 

В рамках открытия в Москве четвертого ежегодного Фестиваля финансовой грамотности и предпринимательской культуры выступил лидер местного департамента образования и науки Александр Молотков. Отмечается, что из-за коронавируса эта социально-просветительская акция в текущем году прошла в онлайн-формате. Использование цифровых технологий привело к тому, что площадки фестиваля «посетили» жители 18 российских регионов. Трансляция фестиваля была организована на его […]

ВТБ перевел на удаленку свыше 50% сотрудников головного офиса и сети в Москве

«Интерфакс» 

ВТБ перевел на удаленный режим работы свыше 50% сотрудников головного офиса и сети в Москве, при необходимости готов оперативно вернуться к полностью дистанционному режиму, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе банка.

2229056

«Вести» 

По уровню заболеваемости коронавирусом Москва вышла на пиковые значения середины весны. Во вторник, 6 октября, выявлено более четырех тысяч новых заболевших – во многом из-за того, что горожане игнорируют рекомендации и не соблюдают элементарные меры безопасности.

Вести в 20:00. Анастасия Ракова: главная причина роста заболеваемости ковидом – поведенческая

Телеканал «Россия» 

По уровню заболеваемости коронавирусом Москва вышла на пиковые значения середины весны. Во вторник, 6 октября, выявлено более четырех тысяч новых заболевших – во многом из-за того, что горожане игнорируют рекомендации и не соблюдают элементарные меры безопасности.



Неужели коронавирус?: госпитализирован актер Борис Щербаков - Телепрограмма

Спорт – Новости Google 

  1. Неужели коронавирус?: госпитализирован актер Борис Щербаков  Телепрограмма
  2. Актера Бориса Щербакова экстренно госпитализировали  Lenta.ru
  3. В Москве экстренно госпитализировали актера Бориса Щербакова  Московский Комсомолец
  4. В семье Щербакова опровергли его госпитализацию  Газета.Ru
  5. Сын Щербакова опроверг информацию о госпитализации отца  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Почему молчит Путин. Турция и Каспийский узел

«Путин сегодня» 

Почему молчит Путин (по поводу Карабаха)? На самом деле, конечно, не молчит — и ВВП, и Лавров, и Шойгу еще на подходе к основной драке, а потом и в процессе таковой декларировали вооруженный нейтралитет. Но от России все (особенно спецслужбы Великобритании) ждут не нейтралитета, а выступления войсками на стороне Армении, и именно отсутствие вот этого ...

Читать дальше...

Мировые новости :: Глава СКР Бастрыкин отправил криминалистов к загрязненному пляжу на Камчатке

«Томский Обзор» (Томск) 

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин в связи с загрязнением воды в акватории Тихого океана направил на Камчатку сотрудников Главного управления криминалистики и Судебно-экспертного центра....

Лондон испугался роста влияния Москвы на Анкару из-за Нагорного Карабаха

TheUK.one 

Британский МИД считает, что Турция «падает в объятия» России Укрепление отношений России и Турции может стать результатом конфликта в Нагорном Карабахе. К такому неожиданному выводу пришел глава британского МИДа Доминик Рааб. Он подчеркнул, что в регионе развернулась схватка за геополитические позиции. «Несмотря на то, что иногда поведение наших турецких коллег ... Читать далее

Коронавирус. Осенний сезон. Мониторинг

Vademec.ru 

Президент Владимир Путин на встрече с руководителями фракций Госдумы 6 октября 2020 года заявил о готовности России к любому варианту развития ситуации с коронавирусной инфекцией. Он заметил, что «угроза вируса» не ушла, однако выразил уверенность в том, что правительство продолжит «поддерживать наших граждан, социальную сферу, систему здравоохранения». Всего с начала пандемии в России установлено 1,2 млн случаев заболевания COVID-19, а за последние сутки было выявлено 11,6 тысячи новых случаев.... Читать дальше...

Путин высказался о восстановлении отношений с Украиной

Real-vin.com 

Президент России Путин заявил о готовности к восстановлению отношений между Россией и Украиной. Это прозвучало во время его встречи в Москве с одним из лидеров ОПЗЖ Виктором Медведчуком. Поблагодарив Медведчука за то, что тот в Украине ратует за сближение с РФ, пообещал со своей стороны делать все возможное для восстановления таких отношений. Напомним, ранее Медведчук […]

Саммит ЕС - Украина призвал Россиию способствовать выполнению Минских соглашений

Iz.ru 

Участники 22-го саммита Украина – Евросоюз в Брюсселе призывают Россию выполнить Минские соглашения и утверждают о российском военном присутствии в Донбассе. Эта информация следует из совместного заявления по итогам саммита, который состоялся во вторник, 6 октября.

Читать дальше...

Вести от 06.10.2020

E-news.su 

● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.10.2020) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (06.10.2020) «Россия»


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Су-27 перехватил четыре самолёта ВВС Великобритании над Чёрным морем

ИА REGNUM 

Москва, 6 октября 2020, 21:03 — REGNUM Российский истребитель Су-27 поднимался на перехват четырёх самолётов ВВС Великобритании над нейтральными водами Чёрного моря. Об этом сообщили 6 октября в Национальном центре управления обороной. ...

Главы МИД РФ и Ирана обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МИД РФ Сергей Лавров во время телефонной беседы с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом обратил внимание на опасность вовлечения боевиков из Сирии и Ливии в конфликт в Нагорном Карабахе. Об этом сообщает МИД РФ.

Рейды по безопасности провели на чердаках и в подвалах 200 зданий в Мещанском районе

Mskagency.ru (Москва) 

06.10.2020 21:02. Агентство "Москва".

На территории столичного района Мещанский сотрудники ГБУ «Жилищник» совместно с представителями правоохранительных органов проверили подвалы и чердаки 200 жилых домов на предмет соблюдения правил безопасности. Об этом сообщила пресс-служба префектуры Центрального административного округа Москвы.

Читать дальше...

Мировые новости :: Путин оценил положение украинцев словами «у меня сердце болит»

«Томский Обзор» (Томск) 

Президент России Владимир Путин ответил на просьбу главы политического совета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука частично снять санкции с украинских компаний. Как...

Просматривали в Москве 06.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Пьяная ссора столичных мужчин чуть не обернулась смертью для одного из них

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net