Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2020

Новости Москвы за 03.10.2020

|

2228250

«Вести» 

В Иркутской области на этой неделе высадился "десант правосудия". В понедельник там был задержан, а позже этапирован в Москву депутат и сын бывшего губернатора региона Андрей Левченко. Следователи называют его автором простой, но очень прибыльной аферы. По их данным Левченко-младший похищал деньги, предназначенные для установки и ремонта лифтов в многоквартирных домах. В итоге сотни пенсионеров, инвалидов и мам с детьми были вынуждены подниматься на верхние этажи пешком.

Фото падчерицы довели Юрия Дмитриева до 13 лет

«Вести» 

Верховный суд Карелии ужесточил наказание историку-самозванцу Юрию Дмитриеву. За сексуальное насилие в отношении своей несовершеннолетней приемной дочери он проведет в колонии строгого режима 13 лет. Прежний приговор в 3,5 года лишения свободы не устроил ни обвиняемого, ни обвинителей. Первый считает, что его нужно было оправдать, а вторые были уверены в том, что приговор слишком мягкий.





Врач рассказал о состоянии здоровья заразившегося коронавирусом Трампа - Lenta.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Врач рассказал о состоянии здоровья заразившегося коронавирусом Трампа  Lenta.ru
  2. Врач Трампа рассказал о начале лечения президента ремдесивиром  РБК
  3. От всех болезней Трамп полезней  Коммерсантъ
  4. Появились подробности о состоянии Трампа  Lenta.ru
  5. Эксперты оценили последствия победы демократов в США для России  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Роспотребнадзоре назвали фактор, снижающий иммунитет к вирусам

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Заместитель директора центра эпидемиологии по клинико-аналитической работе Наталья Пшеничная настоятельно рекомендует россиянам не переохлаждаться в период пандемии коронавируса, сообщает сайт «Говорит Москва». По её словам, переохлаждение существенно ослабляет иммунитет человека – это делает организм...

Весной может произойти всплеск коронавируса

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Профессор кафедры «Вирусология» института имени Белозерского МГУ Алексей Аграновский прогнозирует, что следующей весной будет новый всплеск заражений коронавирусной инфекцией. Эксперт считает, что коронавирус задержится "в нашей популяции надолго". Тем не менее каждая из последующих вспышек инфекции будет менее тяжелой и не такой продолжительной, как первая, пишет URA.RU.

Читать дальше...

Космонавт рассказал о преобразовании урины в питьевую воду на МКС

ИА REGNUM 

Москва, 3 октября 2020, 18:49 — REGNUM Ходом испытаний системы переработки урины в питьевую воду поделился космонавт Иван Вагнер, который находится на Международной космической станции. Об этом он написал 3 октября в соцсети Twitter. «Мы вернулись к эксперименту «Сепарация», в рамках которого...

Строительство в Мытищах двух домов общей площадью более 80 тыс. кв. м в ЖК «Ярославский» завершено

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2020 18:48. Агентство "Москва".

В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение застройщика об окончании строительства блоков 40.1 и 40.2 ЖК «Ярославский» в Мытищах. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Bloomberg: маневр России на рынке удобрений привел к росту цен в США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские производители фосфатных удобрений приняли решение не поставлять продукцию в США из-за повышенных пошлин, сообщает ПолитРоссия со ссылкой на Bloomberg. Действия Вашингтона вызвали резкий рост стоимости необходимой фермерам продукции.

У Гостиного двора — пикеты. Участники пришли с плакатами о смерти журналистки Ирины Славиной и ситуации в Нагорном Карабахе

Интернет-газета «Бумага» 

Вечером 2 октября у Гостиного двора в Петербурге проходит серия одиночных пикетов. Там собралось около 50 человек с плакатами, посвященными ситуации в Нагорном Карабахе и смерти нижегородской журналистки Ирины Славиной.Полиция делает предупреждения собравшимся, но задержаний пока не было. Акция проходит спокойно, сообщают очевидцы. Среди участников — петербургская художница Елена Осипова.Фото: Давид ФренкельНижегородская журналистка Ирина Славина сожгла […]

BMW с 1 октября повысил цены в России в среднем на 3,9%

Avtovesti.com 

С начала месяца стоимость своих автомобилей пересмотрел не только «АвтоВАЗ», но и немецкая компания BMW. BMW с 1 октября повысил цены в России в среднем на 3,9%, о чем автопроизводитель сообщил официально. Измененные ценники получили все автомобили. Теперь самый доступный в модельной линейке автомобиль BMW 2 серии Gran Coupe продается по цене от 2 230 […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Острый воспалительный синдром. Обнаружено новое опасное последствие COVID

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 3 октября/ Радио Sputnik. Американские ученые нашли у взрослых людей, переболевших коронавирусом, острый воспалительный синдром, который ранее находили у детей и связывали с COVID-19, сообщило РИА Новости со ссылкой на Центры по контролю и профилактике заболеваний США (CDC).

Читать дальше...

Вести. Дежурная часть. Сокрушительный удар по лесной мафии

Телеканал «Россия» 

На этой неделе был нанесен сокрушительный удар по лесной мафии. Президент России поручил ввести полный запрет вывоза из страны необработанного дерева хвойных и ценных лиственных пород. Это должно остановить караваны с добычей браконьеров на пути за границу.

2228243

«Вести» 

На этой неделе был нанесен сокрушительный удар по лесной мафии. Президент России поручил ввести полный запрет вывоза из страны необработанного дерева хвойных и ценных лиственных пород. Это должно остановить караваны с добычей браконьеров на пути за границу.

03.10.2020 года состоялась запланированная встреча главы управы района Преображенское города Москвы Ямалдинова Руслана Маратовича с жителями дома по адресу: Хромова ул., д. 5

Управа района Преображенское 

Во встрече приняли участие представители управы района Преображенское и ГБУ «Жилищник» 

Просматривали в Москве 03.10.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

«Будет солнышко». Вильфанд рассказал о погоде в Москве в выходные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net