Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 30.09.2020

|

Российский Союз Молодежи избрал своего лидера

Твоя Параллель 

На Х съезде РСМ Председателем Российского Союза Молодежи переизбран Павел Красноруцкий. В 2020 году Павел Красноруцкий также стал членом Общественной палаты Российской Федерации. В Подмосковье проходит Х юбилейный съезд Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», в котором принимают участие 109 делегатов из 70 субъектов Российской Федерации. Съезд РСМ является высшим органом управления организации, созывается не […]

Оперштаб Москвы назвал число умерших пациентов с COVID-19 за сутки

ПолитЭксперт 

Общее число умерших пациентов с диагностированным COVID-19 в Москве за прошедшие 24 часа увеличилось на 24 человека. Всего в столице за все время эпидемии умерли 5254 пациента, следует из данных оперативного штаба.

Махачев предположил, кто может продолжить дело Абдулманапа Нурмагомедова

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Sport.ru/ Бокс. Российский боец UFC Ислам Махачев считает, что Хабиб Нурмагомедов не захочет занять место своего отца, Абдулманапа Нурмагомедова. По его мнению, Хабиб устал заниматься спортом.

Читать дальше...



В Москве за сутки скончались 24 зараженных коронавирусом

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 24 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом сообщает в среду оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...

Гордон предложил высадить в Донбассе и Москве десант из украинских фриков

Блог сайта «smi.today» 

Для Украины участие в ТКГ бесполезно и пагубно, поэтому в составе украинской делегации должны быть неадекваты, способные «морально и нравственно разлагать оппонентов». Об этом в эфире телеканала «Украина 24» рассказал известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Бавария» вырвала победу у дортмундской «Боруссии» и выиграла Суперкубок Германии - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Бавария» вырвала победу у дортмундской «Боруссии» и выиграла Суперкубок Германии  Чемпионат
  2. «Бавария» победила «Боруссию» в Суперкубке Германии (3:2), в 8-й раз выиграв трофей  Sports.ru
  3. «Бавария» — «Боруссия» Д. Прогноз (к. 1.70) и ставки на Суперкубок Германии 30 сентября 2020 года  LiveSport.Ru
  4. Матч за Суперкубок Германии впервые в истории будет судить женщина  news.Sportbox.ru
  5. Мюнхен будет рвать после позорного конфуза в чемпионате. Прогноз на «Бавария» ... Читать дальше...



Макрон позвонил Путину из-за конфликта в Карабахе. Президенты призвали к прекращению огня

Teleguide.ru 

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили военный конфликт в непризнанном Нагорном Карабахе. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

По подозрению в убийстве приятеля-пианиста арестован сотрудник Московской консерватории

Rainbow 

Россия. Москва. 30 сентября 2020 года. Rainbow. В Москве 29 сентября судом на два месяца арестован сотрудник Московской консерватории Илья Чалых. Он подозревается в убийстве пианиста Никиты Куклина, сообщили агентству Москва-Новости в Басманном суде Москвы. По версии следствия, в ночь на 31 августа организатор концертов Национального филармонического оркестра (НФО) Никита Куклин бражничал в квартире Чалых […]

Читать дальше...

В России прибыль банкстеров выросла на треть на фоне беднеющих граждан

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Что нового можно сказать о социальной дифференциации в России? Все давно известно. На одном полюсе – лидеры списка Forbes, число которых неуклонно растет, на другом – еще быстрее расширяющееся в условиях кризиса число тех, кто живет за чертой бедности. Но статистика все-таки находит новые краски...

Оперштаб сообщил о смерти еще 24 человек с COVID-19 за сутки в Москве

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Количество умерших людей с коронавирусной инфекцией в столице Российской Федерации за сутки назвал оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Читать дальше...

Руководители ПКР в режиме онлайн-связи приняли участие в заседании Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Феде...

Паралимпийский Комитет России 

Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета РоссииПавел Рожков,член Исполкома ПКР Владимир Бардышевв режиме онлайн-связи приняли участие в заседании Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации. Участники заседания рассмотрели вопросы проведения VII Съезда Профсоюза и Спартакиады работников отрасли физической культуры и спорта 2020 года. В связи ухудшением эпидемиологической ситуации в стране... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





В Москве за сутки умерли еще 24 пациента с коронавирусом

ИД «Коммерсантъ» 

В Москве умерли еще 24 пациента с пневмонией и положительным тестом на COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в столице. Накануне умерли 27 человек. Общее число смертей по статистике оперативного штаба достигло 5254.Всего в столице выявлено 292 тыс. заразившихся коронавирусом. Выздоровели 248 тыс. человек. В России третий день подряд выявлено более 8 тыс. заразившихся коронавирусом, в Москве за последние сутки зарегистрировано более 2,3 тыс. заболевших. С 23 сентября в Москве... Читать дальше...

Редактор Cosmopolitan рассказала, что полицейские отобрали у ее сына 8 тысяч рублей под угрозой расправы

Golbis.com 

Добавлено в Новости

По словам Екатерины Великиной, полицейские решили припугнуть подростка из-за того, что он курил. Главный редактор сайта популярного издания Cosmopolitan Екатерина Великина написала в своем Facebook пост о том, что сотрудники полиции в Москве ограбили ее сына на восемь тысяч рублей, предназначенные на дополнительные занятия. По словам женщины, ее 16-летний отпрыск шел от репетитора по направлению […]

Еще 24 человека с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 24 пациента с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Просматривали в Москве 30.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Следователи допрашивают отца и друга Аббасова, подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net