Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 29.09.2020

|

В России увеличат пособия на детей от трех до семи лет

Блог сайта «Авторадио» 

Со следующего года в России увеличат пособия на детей от трех до семи лет. Повышение затронет малоимущие семьи, сообщили в Минтруде. Размер ежемесячной выплаты доведут до регионального прожиточного минимума на ребенка, передает «РИА Новости». На эти цели выделят еще 95 млрд рублей.

Мясников объяснил парадокс с COVID-19

Vazhno.ru 

Главврач московской городской больницы №71, известный телеведущий Александр Мясников в беседе с корреспондентом Царьграда объяснил парадокс COVID-19. Он отметил, что коронавирус действительно слабеет, но почему тогда в Москве снова вводят меры, пусть пока и рекомендательные?



Эксперт сделал прогноз по пику COVID-19 в России

«Дни.Ру» 

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян поделился прогнозами по наступлению пика заболеваемости коронавирусом в России. Он отметил, что эпидемиологическая ситуация может развиваться по трем сценариям.

Читать дальше...

Счетная палата назвала ситуацию с мусором в России неблагополучной

MosDay.ru (Московский День) 

Счетная палата назвала ситуацию с мусором в России неблагополучной. В отчете Счетной палаты назвали ситуацию с отходами в Российской Федерации неблагополучной, несмотря на мусорную реформу, свыше 90% мусора все еще отправляют на полигоны и свалки, перерабатывается не более 70% отходов, пишет газета "Коммерсант". Провести ликвидацию всех свалок в пределах городов не удастся. Даже с успешной реализацией проекта "Чистая страна" получится рекультивировать и ликвидировать лишь 191 свалку, а Росприроднадзор сообщил... Читать дальше...

Сумку с 900 тыс. руб. украли у юноши в баре в центре столицы

Mskagency.ru (Москва) 

29.09.2020 08:35. Агентство "Москва".

Полиция начала проверку по факту кражи денежных средств у юноши в центре столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...



Москвичам предложили флешмобом поздравить педагогов с Днем учителя

"Вечерняя Москва" 

Жителям столицы предложили поздравить педагогов с Днем учителя, поучаствовав во флешмобе #СпасибоУчителю. Об этом во вторник, 29 сентября, сообщили в пресс-службе столичного департамента образования и науки. 

Разработана пятая очередь благоустройства парка 850-летия Москвы

Управа района Марьино 

В районе Марьино продолжается строительство парка 850-летия Москвы. Разработана концепция пятой очереди благоустройства, которую реализуют в Марьино в 2023 году. Об этом сообщается на сайте столичного стройкомплекса

Квартиры в центре Новосибирска: как оценить выгодность инвестиций

Infopro54 (feed) 

Квартиры в центре Новосибирска растут в цене до 20% за год. О том, как недвижимость растет в цене и о критериях выбора хорошего дома для покупки, читайте в нашем материале. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска

В России увеличат выплаты на детей

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Размер ежемесячного пособия на детей от 3 до 7 лет в России поднимут до регионального прожиточного минимума. На эти цели выделят почти 95 млрд рублей, сообщили в Министерстве труда РФ. [...]

Recycled Plastic Market Growth Projections – by Recent Trends, Size, Share and Demand Forecast to 2026

Новости пользователей сайта 

The global recycled plastic market size is projected to reach USD 72.6 billion by the end of 2026. The presence of several large scale companies across the world will have a positive impact on the growth of the market in the coming years. The market was worth USD 37.8 billion in 2018 and will exhibit a CAGR of 8.5% during the forecast period, 2019-2026.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В районе Марьино начали теплеть батареи

Управа района Марьино 

Работы по включению отопления в жилых домах Москвы начались в понедельник, 28 сентября. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на слова заместителя мэра столицы Петра Бирюкова

Владимир Путин обратился к россиянам в связи с распространением коронавируса

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вчера на расширенном заседании президиума Государственного совета России президент страны Владимир Путин обратился в гражданам в связи с распространением коронавируса. Он обратил внимание на необходимость беречь своё здоровье в условиях пандемии.

Просматривали в Москве 29.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net