Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 27.09.2020

|

Новосибирское предприятие «Технодинамики» готово досрочно завершить гособоронзаказ

PR-content 

АО «Новосибирский механический завод «Искра» холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Ростех показал отличные результаты по производству капсюлей-воспламенителей. По итогам первого полугодия завод перевыполнил план по гособоронзаказу более чем на 300%.

Читать дальше...

Посол РФ назвал потенциальной угрозой войска НАТО у границ РФ и Белоруссии

Iz.ru 

Посол России в Минске Дмитрий Мезенцев считает, что присутствие войск НАТО у границ РФ и Белоруссии невозможно трактовать иначе как потенциальную угрозу. Об этом он рассказал в интервью телеканалу СТВ в воскресенье, 27 сентября.



Госдеп призвал Армению и Азербайджан прекратить огонь в Карабахе

"Вечерняя Москва" 

Вашингтон осуждает эскалацию насилия в Нагорном Карабахе и призывает стороны конфликта к немедленному прекращению огня, заявила руководитель пресс-службы Госдепартамента США Морган Ортегус.

Идеальный портрет модели: самые распространенные ошибки при обработке фотографии от Яны Левенцевой

InterModa.Ru 

Фотография – это неотъемлемая часть жизни любой модели или просто красивой девушки в современном мире. Однако иногда даже профессионалы могут совершать ошибки при обработке и ретуши фотографий, не говоря уже про новичков. Яна Левенцева, топ travel-блогер России, арт-фотограф, бизнесвумен, визажист и автор многочисленных инфопродуктов, расскажет о главных ошибках при обработке портретов и даст совет каждому желающему научиться фотографироваться и пользоваться ретушью.

Власти Москвы закупают эскалаторы для "салатовой" ветки метро

Блог сайта «Спутник» 

Добавлены подробности. МОСКВА, 27 сен /ПРАЙМ/. Компания "Мосинжпроект" планирует заключить контракт на 764 миллиона рублей на поставку эскалаторов для нового участка Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена, следует из данных портала госзакупок. "Поставка эскалаторного оборудования для объекта: "Люблинско-Дмитровская линия, станция "Селигерская" — станция "Дмитровское шоссе", — сформулирован объект закупки. Согласно материалам тендера, эскалаторы планируется поставить на станции "Улица 800-летия Москвы" и "Лианозово". Читать дальше...

Родственники Ефремова готовят заявление на Пашаева

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Семья актера Михаила Ефремова, который отбывает наказание в колонии за смертельное ДТП, намерены разобраться с экс-адвокатом Эльманом Пашаевым. Об этом сообщает ТАСС.



Линара Самединова поздравила работников сферы дошкольного образования

MosDay.ru (Московский День) 

Линара Самединова поздравила работников сферы дошкольного образования. Дорогие воспитатели, работники сферы дошкольного образования! Поздравляю вас с профессиональным праздником!Московская область - один из регионов-лидеров по качеству дошкольного образования. Ежегодно в Подмосковье открываются десятки новых детских садов, только в этом году в эксплуатацию будут введены свыше 20 учреждений, капитально ремонтируются детские сады, расширяются группы, совершенствуются программы обучения и воспитания дошкольников. Читать дальше...

Война за Карабах: «Друг» Эрдоган подогревает ненужный России конфликт

«ПолитНавигатор» 

27 сентября в 6.00 по местному времени Армения и Азербайджан устроили очередную драку за Нагорный Карабах. Стороны обменялись ударами по сопредельным территориям противника. Сообщается о человеческих потерях с обеих сторон – как военных, так и гражданских. Нанесён серьёзный урон гражданской инфраструктуре. В двух столицах на полную мощность заработала машина пропаганды, обвиняя противника в вероломстве и,…

Глава центра "Армения" оценил роль Турции в карабахском конфликте

Блог сайта «Слово и дело» 

Правительство Турции на протяжении долгого времени проявляло интерес к территориям Северного Кавказа и Закавказья. По словам эксперта, действия Анкары следует рассматривать как выпад в сторону России. Мкртчян выразил уверенность, что Москва не оставит подобный вызов без внимания и не позволит проливать кровь мирных жителей.

Читать дальше...

Новые анекдоты для вас

Блог сайта «ЭпиЦентр позитива» 


1. Жириновский, проходя мимо бабушек у подъезда, успевает нахамить им первый.

2. Учительница черчения снялась для Playboy. Там были вид сверху, вид снизу и изометрическая проекция на развороте.

3. Студентка из провинции приехала поступать в Москву и… поступила, окончила университет, нашла престижную работу, вышла замуж и родила двоих детей. Упущенная прибыль за 20 лет составила порядка миллиона долларов.

4. Сбылась мечта моего детства — я выросла… и мне больше не надо... Читать дальше...

Обиды Евросоюза на российские санкции. Александр Роджерс

News-front-info 

Евробюрократы в который раз демонстрируют нам полнейшую неадекватность, выражающуюся в сочетании европоцентризма, патологической социопатии и тотальной неспособности просчитывать последствия своих действий Не могу пройти мимо такой жыыыырной новости. РИА «Новости» сообщает нам, что «Евросоюз отвергает ответные санкции России и считает их неоправданными». Это заявил официальный представитель ЕС Питер Стано. Разберём его заявление построчно. Стано: «Мы […]

СМИ: семья Ефремова попросит правоохранительные органы проверить Пашаева

Блог сайта «Газета.ru» 

Родственники осужденного Михаила Ефремова намерены обратиться в правоохранительные органы с просьбой проверить бывшего адвоката актера Эльмана Пашаева на причастность к мошенничеству. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информированный источник.

Читать дальше...

Мошенники наживаются на поддельных справках об отсутствии Covid-19

Блог сайта «Спутник» 

Долго лежавшая на месте кривая заболевания коронавирусом к концу сентября поползла вверх. Более всего это заметно в самом населенном мегаполисе страны - Москве. На этой неделе госпитализированных на 30 процентов больше, чем неделю назад - об этом в четверг сообщили в столичном оперативном штабе. И пока в остальных регионах не планируют ограничений, мэр столицы Сергей Собянин, которого после тревожной весны можно смело назвать Карантинных дел мастером, уже посоветовал пожилым людям по возможности оставаться дома. Читать дальше...

Около 200 азербайджанских военных погибли в Нагорном Карабахе

«ВестиПК в Воронеже» 

Азербайджанские военные потеряли около 200 человек, заявил министр обороны Армении Арцрун Ованнисян во время брифинга. Он утверждает, что около двух сотен военных азербайджанской стороны были убиты в ходе обострения конфликта на территории Нагорного Карабаха. Также Ованнисян заявил, что Азербайджан потерял ряд боевой техники, танков и бронетехники. Напомним, что утром в воскресенье, 27 сентября, Азербайджан объявил […]

Чесноков: если Рублёв победит Куэрри, у него будут высокие шансы дойти до полуфинала «РГ»

«Чемпионат.com» 

Финалист Кубка Дэвиса 1995 года в составе сборной России Андрей Чесноков прокомментировал победу Андрея Рублёва над Стефаносом Циципасом в финале турнира в Гамбурге. «Перед игрой я думал, что эт...

Просматривали в Москве 27.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net