Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 25.09.2020

|

25 сентября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Блог сайта «Passion» 

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

Вика Цыганова поделилась с подписчиками красивыми снимками, запечатлевшими момент заката. Певица позировала в соломенной шляпе с большими полями, поклонникам ее образ понравился.

Ани Лорак зарядилась позитивом после выступления на радио. В студии она блистала в сверкающем в мини-платье-жакете с широким поясом.

Елена Валюшкина прогулялась по солнечной Москве с красавицей-дочкой Марией. «Много солнца вам в ленту...... Читать дальше...



Министр спорта МО: Зайцев был только временным гендиректором «Химок»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Министр спорта Московской области Роман Терюшков рассказал редактору «РБ-Спорт» , почему Сергей Анохин сменил Александра Зайцева на посту генерального директора «Химок».

За сутки в Москве скончались 17 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

За минувшие сутки в Москве от двусторонней пневмонии нового типа и других осложнений заболевания COVID-19 скончались еще 17 пациентов столичных больниц с положительным результатом на коронавирус. Таким образом, по состоянию на вечер 25 сентября число умерших из-за коронавирусной инфекции в городе возросло до 5146 человек. Накануне сообщалось о смерти 14 больных.

Читать дальше...

В Москве за сутки умерли 17 человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В Москве умерли еще 17 пациентов с пневмонией и положительным тестом на COVID-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в столице. Больше смертей было только 22 июля. Накануне умерли 15 человек. Общее число смертей по статистике оперативного штаба достигло 5146.Всего в столице выявлено 281 тыс. заразившихся коронавирусом. Выздоровели больше 242 тыс. человек с COVID-19. В России 25 сентября впервые с конца июня за сутки выявлено более 7 тыс. заразившихся. Общее число заболевших составляет 1,1 млн. Читать дальше...

17 пациентов с коронавирусом скончались в Москве за сутки

Reg-Vesti.ru 

Еще 17 пациентов с подтвержденным диагнозом пневмония и положительным результатом тестов на коронавирус скончались в Москве за сутки, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.



Почему лечить уши теперь нестрашно - интервью с Аркадием Гохманом и Натальей Гусевой

«Псковское агентство информации» 

Что такое лор-комбайн и электроретинограф, как  вместо двух дней в больнице  можно провести исследование за 10 минут и  почему теперь дети могут не бояться лор-врачей,  автор и ведущий ПАИ-live Александр Машкарин расспросил  главного врача Псковской детской областной клинической больницы Аркадия Гилеровича Гохмана и  и. п. заведующего лор-отделением учреждения Наталью Гусеву о долгожданном новом уникальном оборудовании, которое сюда недавно поступило.

Читать дальше...

Структура мэрии Челябинска судится с ревизорами Текслера из-за дорожных миллионов. «Локальным интересам» при исполнении нацпроекта дадут оценку в Москве

Правда УрФО 

Комитет дорожного хозяйства требует признать недействительным акт Главного контрольного управления регионаПроблемная в Челябинской области дорожная сфера продолжает генерировать крупные финансовые конфликты. Так, очередные разбирательства развернулись вокруг расчетов по контракту с подрядчиком «Нижавтодорстрой», уже получившим среди участников рынка негласный статус «очередного дорожного фаворита» мэрии, которую сейчас возглавляет Наталья Котова. В частности, комитет дорожного хозяйства города вынужден... Читать дальше...

Собянин призвал полицию прекратить штрафовать хотя бы пожилых россиян

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Мэр Москвы Сергей Собянин обратился в полицию с просьбой не штрафовать пожилых людей за выход на улицу после рекомендации властей москвиам старше 65 лет не покидать свои квартиры в с связи с угрозой коронавируса. Об этом столичный градоначальник сообщил в своем блоге.

Читать дальше...

Союзное государство России и Белоруссии: форме требуется содержание

Блог сайта «ТВЦ» 

Союзному государству  России и Белоруссии уже 24 года. Возраст совершеннолетний,  в этом государстве уже целое поколение выросло, но по большому счету за красивыми словами и очень небольшим числом реально действующих и удобных для наших народов совместных решений – пустота. А ведь договор, подписанный более двух десятилетий назад, должен быть наполнен содержанием. Очень конкретным. Любой организм, в том числе и государственный, должен развиваться, согласно опросам, многие и у нас и в Белоруссии  убеждены... Читать дальше...

В Ярославле завершили строительство модульной подстанции

ГТРК Ярославия 

Больше никаких сбоев - в Ярославле завершили строительство модульной подстанции в самом центре города. Началось оно еще весной в рамках реализации инвестиционного проекта между застройщиком «Перспектива» и Яргорэлектротрансом.

Читать дальше...

Еще 17 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 17 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших достигло 5146 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в пятницу, 25 сентября.

МИД назвал блокировку аккаунтов в социальной сети вмешательством в дела России - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. МИД назвал блокировку аккаунтов в социальной сети вмешательством в дела России  Lenta.ru
  2. Захарова прокомментировала блокировку российских аккаунтов в Facebook  РИА НОВОСТИ
  3. Захарова о блокировке аккаунтов в Facebook: это цензура и вмешательство в дела России  Вести.Ru
  4. Facebook удалил в социальных сетях три группы «российских» аккаунтов  РБК
  5. Захарова заявила, что Facebook блокирует российские информационные ресурсы  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления

Портал Новомосковского административного округа 

Следственной частью ГСУ ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 172 УК РФ.   «Сотрудниками Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления внутренних дел по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве во взаимодействии с ГСУ ГУ МВД России по г. Москве при участии 2 ОПП ГУ МВД […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Россию на «Детском Евровидении–2020» представит София Феськова!

Телеканал «Карусель» 

В Москве прошел финал Российского национального отборочного тура Международного конкурса детской песни «Евровидение–2020». По итогам интернет-голосования и выбора профессионального жюри победила одиннадцатилетняя София Феськова из Санкт-Петербурга с песней «Мой новый день».

Читать дальше...

В Москве умерли 17 пациентов с коронавирусом

«РИА Новости» 

Еще 17 пациентов с COVID-19 скончались в Москве за сутки, общее число умерших достигло 5146, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

25.09.2020 23:03 : Жалобы на приговор по делу «Седьмой студии» поступило в Мосгорсуд

«Эхо Москвы» 

Ранее о планах подавать апелляции объявили вес фигуранты кроме режиссера Кирилла Серебренникова. Государственное обвинение, как передает агентство «Интерфакс», приговор обжаловать не стало. Мещанский суд Москвы в конце июня приговорил Серебренникова к трем годам лишения свободы условно и оштрафовал на 800 000 рублей по обвинению в мошенничестве. Бывший генеральный продюсер «Седьмой студии» Алексей Малобродский получил два года условно со штрафом в 300 000 рублей, экс-гендиректор Юрий Итин — три года условно со штрафом в 200 000 рублей. Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Страны G7 пообещали партнерам России новые проблемы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net