Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 23.09.2020

|

В Ассоциации российских банков не увидели опасности в утечке данных к финразведке США

Блог «Ваше мнение» 

Фото: Евгений Биятов/РИА Новости

СМИ сообщили, что спецслужбы Америки получили сведения о 200 операциях.

Президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян рассказал радиостанции «Говорит Москва», что сложно избежать утечек информации, если операции производятся в долларах. Однако, по его словам, это не приведёт ни к каким последствиям.

«На работу банков это никак не может повлиять. Таких новостей на дню по десять бывает. Я, конечно, утрирую, но ничего феноменального в этом нет. Читать дальше...



Подборка снимков некоторых советских знаменитостей

Yumorov.ru (знаменитости) 

Просто редкие фотографии известных людей. Многие из этих снимков практически нигде и никем не публиковались, что делает их еще более интересными. 1. Владимир Высоцкий и Владимир Конкин на съёмках «Место встречи изменить нельзя». 1978 год 2. Танец в исполнении солистки Московского мюзик-холла Любови Полищук. 1978 год. Фото И. Рыбакова / РИА Новости 3. Владимир Высоцкий …

АКРА подтвердило кредитный рейтинг «Ренессанс Кредит», прогноз - «позитивный»

Банк «Ренессанс Кредит» 

Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) подтвердило кредитный рейтинг «Ренессанс Кредит» на уровне ВВВ-(RU) с прогнозом «позитивный».

Читать дальше...

В Москве за сутки скончались 15 зараженных коронавирусом

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Москве за сутки скончались 15 пациентов с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Об этом в среду сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции.

Читать дальше...



Петербург на карте 1689 года. Как такое может быть?

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Все мы знаем из курса истории, что Петербург был основан Петром Первым в 1703 году. Построен он был в чистом поле и даже местами на болотах, а уже в 1712 году стал столицей Российской Империи. Но всякие лжеисторики, фальсификаторы и копатели всякого Г всегда найдут ложку дёгтя в бочке мёда (это...

Исполнилась мечта девятилетней Даши Ивановой из Чувашии

«Советская Чувашия» 

«Почувствовала себя телезвездой…» Побывать на съемках телепередачи «Поле чудес» и в особенности в ее знаменитом музее девятилетняя Даша Иванова из Чебоксар мечтала давно. И вот в начале сентября заветная мечта девочки исполнилась — вместе с мамой ее пригласили на экскурсию в телецентр «Останкино». Большую мечту маленькой девочки помог осуществить благотворительный проект «Мечтай со мной». Его […]

В чем особенность предпрофессиональных классов

"Вечерняя Москва" 

В столичных школах появились новые предпрофессиональные классы, среди которых — атомные. В среду, 23 сентября, «Вечерняя Москва» узнала, в чем их особенность и какие знания получают ученики.

В России подано более 250 заявлений на регистрацию лекарств по правилам ЕАЭС

Gmpnews.ru 

Из 252 поданных заявлений 74 относятся к регистрации новых лекарств, 167 – к приведению регдосье, обращающихся на рынке лекарств, в соответствие с требованиями ЕАЭС, 10 – к внесению изменений в регдосье.

На выборах в Костромской области случайно победила уборщица - 23.09.2020

iToday 

МОСКВА, 23 сен - Новости. Любой одолевший на выборах кандидат должен в введенный законодательством срок встретить мандат, либо отказаться от него, однако в кое-каких регионах безосновательный несогласие может повлечь санкции, в том числе и финансовые, также потребуются новоиспеченные выборы, взговорила Новости секретарь ЦИК Майя Гришина, комментируя признание уборщицы из Костромской области, одолевшей на выборах главы сельского поселения будучи техническим кандидатом.Будто...

В Москве умерли 15 человек с коронавирусом

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве за прошедшие сутки скончались 15 человек с коронавирусом. Об этом сообщает Оперативный штаб по ситуации с распространением инфекции в столице в своем Telegram-канале.

Брифинг Марии Захаровой 23 сентября 2020 года. Полное видео

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

СОДЕРЖАНИЕ О текущей ситуации с коронавирусом О гуманитарной помощи России ряду стран Центральной Азии в борьбе с распространением коронавирусной инфекции О завершении программы вывозных рейсов О рабочем визите в Российскую Федерацию Министра иностранных дел Исламской Республики Иран М.Д.Зарифа О...

В Киеве назвали будущего посла США на Украине угрозой РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Без пяти минут посол США на Украине Кит Дейтон должен усилить противостояние с Россией, кроме того в его задачи может входить подготовка к гибридной войне США против РФ на территории Украины. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал киевский политолог Руслан Бортник. «Кит Дейтон, безусловно, является крупным специалистом по современным электронным, военным и политическим методам противостояния с […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

Педагог из Дзержинска Светлана Кузина стала победителем премии в области профориентации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net