Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 23.09.2020

ЦБ: Россияне с 2021 года смогут получать выплаты из бюджета через СБП

Russianpulse.ru 

С 2021 года Банк России намерен запустить возможность совершения платежей в пользу государства и получения выплат из бюджета через Систему быстрых платежей (СБП). Об этом сообщают РИА Новости, со ссылкой на презентацию первого зампреда ЦБ Ольги Скоробогатовой.

Читать дальше...

Rocket League показала рекордный онлайн в Steam сразу после закрытия продаж - Игромания

Новости Google.ru (главные)  

  1. Rocket League показала рекордный онлайн в Steam сразу после закрытия продаж  Игромания
  2. Учёные создали «подводный Wi-Fi»  Ferra.ru
  3. Rocket League стала бесплатной — игра больше недоступна в Steam  CyberSport.ru
  4. Rocket League стала бесплатной, а в Epic Games Store раздают купон на 650 рублей  Игромания онлайн
  5. В России могут подорожать связь и подписки на различные сервисы  Ferra.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В милиции Минска посчитали обстановку в городе "контролируемой"

Блог сайта «Факты Дня» 

МОСКВА, 23 сентября/ Радио Sputnik. Минская милиция несет службу в усиленном режиме, ситуация в столице Белоруссии контролируемая, заявила РИА Новости официальный представитель ГУВД Минского горисполкома Наталья Ганусевич.

Читать дальше...



Новости культуры. Эфир от 23.09.2020 (23:40)

Телеканал "Культура" 

Владимир Путин встречался в Кремле с членами Совета Федерации. В театре «Практика» поставили повесть Чингиза Айтматова «Материнское поле». Чем живет Российский национальный оркестр в год своего 30-летия. Декорации нового фильма Валерия Фокина на один день открыли для посещения. Музыкальный фестиваль «Лето. Музыка. Музей» открылся в «Новом Иерусалиме». Интервью с директором Государственного исторического музея Алексеем Левыкиным. Умерла французская певица Жюльетт Греко.

Как ПНС Ливии превратило аварийную посадку вертолета ЛНА в антироссийский вброс

Блог сайта «Инфореактор» 

Вертолет Ливийской национальной армии (ЛНА) ранее совершил экстренное приземление на территории населенного пункта Сукна. Причиной вынужденной посадки стала техническая неисправность. В результате аварийного приземления пострадала целостность стойки шасси, что вызвало крен машины, из-за чего случилось соприкосновение несущего винта с поверхностью земли. Экипаж вертолета успешно эвакуировался с места происшествия.

Читать дальше...

В ЖК West Garden в Раменках завершены строительные работы нулевого цикла

MosDay.ru (Московский День) 

В ЖК West Garden в Раменках завершены строительные работы нулевого цикла. В жилом комплексе West Garden завершились начальные строительные работы по возведению зданий. Девелопер "Интеко" отчитался о завершении бетонирования конструкции стен, колонн и плит перекрытия в подземных помещениях. Также были проведены работы по устройству вертикальной гидроизоляции. Строительство всех шести корпусов жилого комплекса ведется одновременно. Рабочие уже приступили к отделке нулевых этажей и подземного паркинга... Читать дальше...

Московский оперштаб сообщил о смерти 15 пациентов с коронавирусом за сутки

Блог сайта «Инфореактор» 

Диагноз пневмония был подтвержден у всех умерших в Москве за последние сутки пациентов, у которых также имелся положительный результат теста на наличие коронавируса. Об этом сообщили в оперштабе Москвы по мониторингу COVID-19.

Читать дальше...



Снимок с места аварии вертолета опроверг вброс ПНС Ливии против РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Снимок с места крушения вертолета, принадлежащего Ливийской национальной армии (ЛНА), разоблачил вброс Правительства национального согласия (ПНС) Ливии против России. Об этом сообщило Федеральное агентство новостей.

5 вещей, которые вы должны знать о ботоксе, прежде чем принять решение

Блог сайта «smi.today» 

1. Это не может стоить дешево Препарат ботокса измеряется в единицах действия (ЕД). 1 единица НЕ равна 1 мл! Это всего-то 3*107 молекул. Чтобы стало понятно, 20 единиц ботокса составляют около 0,2 мл. Поэтому при инъекции вводится мизерное количество препарата. При стандартной процедуре для обработки лба требуется около 20 единиц, межбровной области — 25 единиц. Одна единица ботокса в Москве стоит от 300 до 500 […]

Оперштаб Москвы сообщил о смерти 15 пациентов с COVID-19

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московские врачи зафиксировали 15 новых случаев смерти среди пациентов с выявленной коронавирусной инфекцией. Общее число жертв в столице превысило шесть тыс. человек, следует из сообщения оперативного штаба по борьбе с COVID-19.

Оперштаб сообщил о смерти еще 15 людей с COVID-19 за сутки в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стало известно, что в Москве за сутки скончались еще 15 людей с COVID-19. Соответствующую информацию предоставил столичный оперативный штаб. Общее число умерших пациентов с коронавирусом в столице РФ достигло 5 115 человек, передает ТАСС. Достоверная информация о коронавирусной инфекции в России представлена на портале стопкоронавирус.рф.

Как будут править послепутинской Россией

19rus.info (Абакан) 

Сила несистемных оппозиционеров не только в стремлении заменить режим. Отсутствие умной программы — тоже их плюс. Чем дальше нынешние власти уходят от действительности, тем живее интерес

Politico: глава ЦРУ усилила надзор за работой отдела, который занимается Россией

Sputnik.ru (авто) 

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джина Хаспел усилила контроль за работой и отчетами аналитического отдела, который занимается Россией. Об этом 23 сентября сообщает Politico со ссылкой на девятерых бывших и действующих сотрудников ведомства.

Навальный выздоравливает после отравления. Как реагируют в Европе и России?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Алексея Навального выписали из клиники Charite, где он 32 дня проходил лечение после отравления веществом класса «Новичок». 24 дня оппозиционер пролежал в палате интенсивной терапии. Тем временем представитель МИД России Мария Захарова заявила, что ни в России, ни в СССР не разрабатывали вещества с названием «Новичок». Газета Le Monde, в свою очередь, сообщила, что Владимир Путин в разговоре с Эмманюэлем Макроном допустил, что Навальный мог сам себя отравить.

Читать дальше...

Более 4,7 млн руб. штрафов выписал застройщикам Главгосстройнадзор Подмосковья 14-20 сентября

Mskagency.ru (Москва) 

23.09.2020 23:34. Агентство "Москва".

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области с 14 по 20 сентября оштрафовал застройщиков на сумму более 4,7 млн руб. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





О начале особого пути России. (Редут)

Aftershock.news 

«Долгий» XVI в. (по аналогии с «Долгим Средневековьем» Ж. Ле Гоффа и «Longue Durée» Ф. Броделя), временные рамки которого можно определить как середина XV в. (падение Константинополя и окончание пресловутой "Столетней войны" можно считать точкой отсчета нового столетия) – середина XVII в. (покорение маньчжурами Китая), по праву может считаться своего рода «осевым временем» для Евразии (впрочем, и не только для нее).

Читать дальше...

Любимые мужчины Екатерины II: сколько их было

Cyrillitsa.ru 

Что «шальная императрица» меняла любовников как перчатки, давно стало притчей во языцех. Как и в любой сплетне, в этой тоже немало преувеличений. Личная жизнь Екатерины II не была такой уж беспорядочной. Кроме того, она сильно различалась от возраста к возрасту. Связи в замужестве Историки насчитывают не меньше двух десятков мужчин, с которыми у Екатерины II […]

Просматривали в Москве 23.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

"Катастрофический исход": Психиатр предупредил об опасности самолечения антидепрессантами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net