Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 21.09.2020

|


Движение ограничат на улице Маршала Сергеева в Москве из-за работ на инженерных сетях

"Вечерняя Москва" 

В период с 21 сентября 2020 года по 18 апреля 2021 года движение ограничат на улице Маршала Сергеева из-за реконструкции инженерных сетей. Об этом в понедельник, 21 сентября, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Путин внес в Госдуму на ратификацию соглашение об акцизах на сигареты в ЕАЭС

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму на ратификацию соглашение о принципах ведения налоговой политики в области акцизов на табачную продукцию государств — членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Документ опубликован 21 сентября в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Центральный НИИ туберкулеза загорелся в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Пожар произошел в Центральном научно-исследовательском институте туберкулеза в Москве, пациентов эвакуировали, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Москвички стали чаще выбирать иностранцев в мужья

Блог сайта «Инфореактор» 

Количество заключенных с иностранцами браков в этом году превысило отметку в шесть тысяч. Это составляет порядка 15% от всех браков, которые были заключены в Москве в этот период. Кроме того, в прошлом году показатель был ниже на пять пунктов.

Читать дальше...



Рыцарский турнир Святого Георгия

FotoRelax.RU 

В свое время рыцарские романы были необычайно популярны как в Европе, так и в России. Естественно, что в них в обязательном порядке присутствовали описания турниров, на которых благородные рыцари сражались... The post Рыцарский турнир Святого Георгия first appeared on FotoRelax.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

ВОЗ признал российскую вакцину от коронавируса эффективной и безопасной

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Сегодня можно смело утверждать, что западная компания по дискредитации российской вакцины от коронавируса «Спутник V» с треском провалилась.

Читать дальше...

Крым опередил Россию: аннексирован полуостров побил Коронавирусная рекорд

Novosti123.ru (Львов) 

Новости – 2020-09-21 Крым опередил Россию: аннексирован полуостров побил Коронавирусная рекорд Антирекорд Крыму: по темпам распространения коронавирусной инфекции в августе оккупирован полуостров опередил все регионы России. Это статистика российского правительства. В процентном соотношении по сравнению с июлем, в августе заболеваемость COVID-19 в Крыму выросла на 149%. «… самолеты из России, особенно из Москвы и Санкт-Петербурга, […]

Читать дальше...

Судьям повысили зарплату

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Оклады судей в России будут проиндексированы с 1 октября на 3%. Соответствующий указ, подписанный президентом России Владимиром Путиным, опубликован 21 сентября на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

СК проверит информацию о возможном мошенничестве экс-адвоката Ефремова

Блог сайта «Редакция МТ» 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по сообщениям СМИ о возможных противоправных действиях лишенного статуса адвоката Эльмана Пашаева.

Читать дальше...

В Кунцеве перенесли остановку «ЦБК»

Управа района Кунцево 

С 19 сентября остановка наземного транспорта «ЦБК» перенесена. Такое решение принято в ГУП «Мосгортранс». Как сообщает АГН «Москва», остановка «ЦБК» для автобусов №251, 251к по ул. Маршала Тимошенко переносится при следовании к Рублевскому шоссе.

21.09.2020 20:32 : ТАСС: В Москве в Центральном НИИ туберкулёза начался пожар

«Эхо Москвы» 

В Москве в Центральном НИИ туберкулёза начался пожар, сообщает со ссылкой на источник агентство ТАСС. По его данным, началась эвакуация людей. Собеседник агентства в экстренных службах говорит, что очаг возгорания находится на первом этаже.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





«КАМАЗ» впервые проиграл в сезоне ПФЛ, «Локомотив-Казанка» сыграл вничью с «Родиной»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись вынесенные матчи в Олимп-ПФЛ. В группе «Урал-Приволжье» «КАМАЗ» уступил барнаульскому «Динамо». Для челнинцев это поражение стало первым в сезоне после шести побед подряд.

Читать дальше...

Вести в 20:00. Эпидемия на грани катастрофы: остросюжетный сериал "Закрытый сезон" оказался пророческим

Телеканал «Россия» 

Откуда пошла инфекция, кто стал "нулевым пациентом" и переносчиком неизвестной прежде болезни, и как остановить эпидемию, чтобы не допустить глобальной катастрофы? Эти вопросы составляют фабулу нового сериала, который стартует на телеканале "Россия 24". Остросюжетная мелодрама "Закрытый сезон" – самая актуальная премьера осени. Проект был задуман задолго до пандемии коронавируса.

2224388

«Вести» 

Откуда пошла инфекция, кто стал "нулевым пациентом" и переносчиком неизвестной прежде болезни, и как остановить эпидемию, чтобы не допустить глобальной катастрофы? Эти вопросы составляют фабулу нового сериала, который стартует на телеканале "Россия 24". Остросюжетная мелодрама "Закрытый сезон" – самая актуальная премьера осени. Проект был задуман задолго до пандемии коронавируса.

Просматривали в Москве 21.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net