Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 20.09.2020

|

В России восстанавливаются цены на жилье

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России начал восстанавливаться рынок долгосрочной аренды. Согласно данным ЦИАН, в текущем месяце цены на аренду однокомнатных квартир в крупных городах страны увеличились в среднем на 1,1% и составили 17,4 тыс. рублей в месяц, а стоимость аренды двухкомнатных квартир составила порядка 25,2 тыс. рублей, показав рост на 1,2%. При этом отмечается, что собственники жилья стали реже предоставлять скидки на аренду квартир, а арендаторы предпочитают снимать жилье не в центре города, а в спальных районах, пишет Коммерсант. Читать дальше...



Экономист оценил планы кабмина повысить акциз на табачную продукцию

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эксперт РИСИ, кандидат экономических наук Михаил Беляев прокомментировал в беседе с RT предложение Министерства финансов повысить акциз на табачную продукцию на 20%.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Уфа" - ЦСКА - 0:1 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 8-й тур. 20 сентября. Уфа. Стадион "Нефтяник". Судья - Николай Волошин (Смоленск). УФА (Уфа) - ЦСКА (Москва) - 0:1 (0:0). Гол: Бистрович, 62 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.



Продажи новых электромобилей в России в августе выросли на 62%

Mskagency.ru (Москва) 

20.09.2020 15:51. Агентство "Москва".

Российский рынок новых электромобилей в августе 2020 года увеличился на 62% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года и составил 81 машину. Об этом сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

Читать дальше...

К Тульской области подбирается главный вредитель Европы

«Молодой Коммунар» 

Как сообщает riamo.ru, подмосковные дачники этим летом обнаружили на участках небывалое количество огромных рыжих слизней. Всего за одну ночь прожорливые вредители способны уничтожить капустную грядку, цветочную клумбу или ягодный куст. Биологи бьют тревогу — до Московского региона и ряда соседних областей добрался вредитель, который уже много лет терроризирует Европу. Его называют по-разному — испанский, польский, лузитанский, а также красный придорожный. Редактор портала botsady.ru, садовник Ботанического сада МГУ Мария Цикура поясняет... Читать дальше...

Ксения Лаврова Глинка: « Ни разу не пожалела, что ушла от олигарха к неизвестному актёру»

Блог сайта «С миру по нитке» 

Ксения Олеговна внимательно относится к знаками судьбы и считает, что жизнь сама дает нам подсказки, и только прислушиваясь к ним, можно обрести счастье.

Читать дальше...

Первая цифровая Всероссийская перепись населения: какой она будет?

Газета «Факт» (Балашиха) 

В октябре 2020 года стартует первый этап Всероссийской переписи населения. Уникальные отечественные планшеты, операционная система «Аврора», BI-платформа для сбора и хранения данных – руководитель Росстата Павел Малков рассказал о цифровых новшествах предстоящей в апреле 2021 года переписи.

Катаклизмы и события в Мире с 16-19 сентября 2020.Наводнение в Хабаровске. [Выпуск 29]

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Катаклизмы и события в Мире с 16-19 сентября 2020. Ливни, наводнения Хабаровск. .

0:08 16 сентября 2020.
Наводнение в Эквадоре, оползень в Китае, Ураган Салли,Австралия кашелот, Екатеринбург затопило, Наводнение в Уганде, Наводнение во Вьетнаме, Снегопад в Прибайкалье, Пожар в Анкона Италия.

6:03 17 сентября 2020
ураган и ливень в Москве, Шторм в Финляндии, Извержение вулкана Сангай,Эквадор, Пожарв в США, наводнение в Гватемалле, Наводнение в Индии.

12:02 18... Читать дальше...

Берлин резко ответил на хитрое предложение Москвы по Навальному

«Главред» 

Глава комитета Бундестага по внешней политике Норберт Реттген прокомментировал ситуацию вокруг отравления российского оппозиционера Алексея Навального. В интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung он призвал...

Экс-премьер Украины объяснил потребность Европы в «слабой» Белоруссии

Iz.ru 

Европе необходима слабая Белоруссия, чтобы превратить ее народ в «стадо», настроенное против России. Об этом в воскресенье, 20 сентября, заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в интервью kp.ru.

На общероссийском форуме «Вся Россия — 2020» работают брянские журналисты

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

20 сентября в Москве открылся XXIV Форум современной журналистики «Вся Россия — 2020». Как сообщает РИА «Стрела», в работе форума принимает участие делегация брянских журналистов. Во время церемонии открытия приветственное слово взял Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв. Он зачитал перед собравшимися журналистами послание Президента России Владимира Путина, добрые пожелания от Совета Федерации Федерального собрания […]


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»





Персональные новости
Спартак

"Бог был прав": "Спартак" уволил Абаскаля





Москвичей ждёт неделя летней погоды

Блог сайта «ТВЦ» 

Эти выходные в Москве выдались вполне среднестатистическими для сентября - прохладно, но без дождя. Однако на будущей неделе природа приготовила жителям центрального региона роскошный подарок.

Читать дальше...

Клинцевич объяснил, в чем заключается уникальность российского "Авангарда"

Inforeactor.ru 

Интерес к новейшему российскому вооружению не ослабевает у экспертов The National Interest. Руководитель российского союза Ветеранов Афганистана Франц Клинцевич прокомментировал статью в издании, посвященную гиперзвуковому блоку Авангард.

Изменение численности населения России по регионам с 2010 года

News 2.ru 

В России с момента распада СССР наблюдаются существенные демографические проблемы, вызванные различными причинами, в т. ч. последствиями ВОВ, плохой социально-экономической обстановкой в 90-ые, недостаточным вниманием руководства страны в первые годы постсоветской истории России.

Читать дальше...

Более полумиллиона тонн стекла и пластика отправили на переработку в регионе

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Объем пластика и стекла, отсортированного подмосковными комплексами по переработке отходов достиг уровня полмиллиона тонн, начиная с 2019 года, об этом  сообщил Евгений Хромушин, заместитель председателя правительства Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме



Москва

В калужском технопарке обучат 800 педагогов со всей России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net