Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 19.09.2020

|

Суд отменил арест россиянки, трижды проголосовавшей по поправкам к Конституции

"Город новостей" 

Московский городской суд отменил постановление о заочном аресте гражданки России и Израиля Юлии Ильинской, подозреваемой по статье о незаконном получении бюллетеня для голосования.

Россия ответит на возможные санкции из-за Белоруссии и дела Навального

Pressapro. ru 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала возможный ответ Москвы на санкции со стороны западных государства на фоне событий в Белоруссии и ситуации вокруг Алексея Навального. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал «Россия-1». По словам Захаровой, российская сторона всегда действует зеркально. «Мы пытаемся все-таки быть не кровожадными, а справедливыми, поэтому наши действия ...

Читать дальше...



Разбор полетов: Никто не МРОТ. В России хотят ввести минимальную почасовую оплату труда

Theco.ru 

Уважаемые дамы и господа! В разделе "Разбор полетов" опубликован обзор " Никто не МРОТ. В России хотят ввести минимальную почасовую оплату труда" . В российском трудовом законодательстве может появиться понятие "минимальный размер часовой ставки".

Эксперты Sohu нашли второе дно в антироссийской политике США

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Соединенные Штаты играют в сложную игру, пытаясь применять по отношению к России метод кнута и пряника, считают аналитики Поднебесной. О хитростях американской внешней политики рассуждают обозреватели китайского издания Sohu. «ПолитРоссия» представляет читателям эксклюзивный перевод этого материала.

Читать дальше...

«Россия просто перекроет кран»: в Польше рассказали о приходе Тихановской

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Бывший президент Польши и руководитель профсоюза «Солидарность» Лех Валенса дал несколько советов лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской, которая в тот момент находилась на территории его страны, сообщают польские СМИ.

По мнению Валенсы, Тихановская должна научиться быть терпеливой и при этом не забывать про продолжение своей оппозиционной деятельности.

Организуй и жди. Беларусь начнет двигаться в сторону демократической Европы, но она не может сразу отказаться от контактов с Россией

Читать дальше...

«Протон» выиграл стартовый матч при 150 болельщиках

NVersia.ru (Саратов) 

Сегодня в саратовском ФОКе волейболистки «Протона» провели первый матч в новом сезоне чемпионата России. Соперницами волжанок стал челябинский «Динамо-Метар». Противостояние завершилось в пользу хозяев площадки — 3:0 (25:21, 25:19, 25:20). Стоит отметить, в составе «Протона» значилось пятеро воспитанниц челябинской волейбольной школы: Мария и Екатерина Дороничевы, Ярослава Симоненко, Кристина Лавнова и Вера Саликова.



Молодая жена Петросяна объяснила совет «рожать от слесарей»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Татьяна Брухунова заявила, что ее слова вырвали из контекста.

Москва, 19 сентября. Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова заявила, что ко всем профессиям относится с уважением, а ее предложение «рожать от слесарей» вырвали из контекста.

Пара ранее рассказала о рождении сына Вагана, которого назвали в честь дедушки. Однако далеко не все интернет-пользователи положительно отреагировали на радостную новость. Некоторые недоброжелатели обвинили девушку в том, что она якобы родила ребенка ради миллионов Петросяна. Читать дальше...

Дело о нападении с ножом на двух человек в Зеленограде передадут в СК

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело о нападении с ножом на двух молодых людей в Зеленограде передадут в главное управление Следственного комитета (СК) России. Об этом в субботу, 19 сентября, сообщили в пресс-службе управления ведомства по Москве.

NI: Индия вслед за Россией стала обладательницей элитного оружия

Hot-news24 

Индия стала обладательницей ядерного оружия и вслед за РФ вошла в клуб элитных стран, которые могут похвастаться гиперзвуковыми ракетными технологиями, рассказал американский обозреватель Питер Сучиу на страницах издания The National Interest (NI). После многочисленных исследований, длившихся долгие годы, Индия смогла испытать демонстратор гиперзвуковых технологий, разработанный собственными силами. Тестовый запуск разработки

Читать дальше...

Семак: сегодняшняя игра «Зенита» была недостаточно хороша для победы

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал результат матча 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уралом» (1:1). «Самое главное из того, что не получилось, — не получилось выигр...

Россиянам объяснили, как «отстрочить смерть»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников призвал россиян не бояться смерти. Специалист назвал способ «отстрочить смерть».

Продолжаются сборы на операцию жителю г. Рыбное в Москве

Rybnoe.net 

9 сентября мы уже писали о жителе г. Рыбное у которого диагностировали опухоль в головном мозге. Ситуация повернулась в другую сторону, мужчину срочно надо оперировать, но уже в другой клинике г. Москвы. Из-за этого изменилась сумма операции.

Ту-160 установили рекорд по дальности и продолжительности беспосадочного полета

Iz.ru 

Сверхзвуковые бомбардировщики России Ту-160 установили мировой рекорд по дальности и продолжительности беспосадочного полета. Об этом в субботу, 19 сентября, сообщил командующий дальней авиацией Воздушно-космических сил (ВКС) РФ генерал-лейтенант Сергей Кобылаш.

Читать дальше...

«Россия просто перекроет кран»: экс-президент Польши рассказал о последствиях прихода Тихановской

Topcor.ru 

Бывший президент Польши и руководитель профсоюза «Солидарность» Лех Валенса дал несколько советов лидеру белорусской оппозиции Светлане Тихановской, которая в тот момент находилась на территории его страны, сообщают польские СМИ.

Международный симпозиум «Сергей Есенин в XXI веке» завершился в Рязанской области

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Сегодня в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина состоялись состоялись мероприятия заключительного дня симпозиума. Симпозиум посвящен 125-й годовщине со дня рождения поэта.

Просматривали в Москве 19.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Житель Москвы напал на следователя, прибывшего для проведения обыска к его отцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net