Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 16.09.2020

|

Правительство России ради крыши потратит 43 миллиона на войну с воронами

«Мой Бийск» 

На борьбу с птицами, которые облюбовали территорию в районе здания правительства, хотят выделить по 21,3 млн руб. в 2021 и 2022 годах Крышу здания правительства России облюбовали наглые вороны. Вот власти и решили выделить средства из бюджета на борьбу с этими птицами. По данным РБК, в проект федерального бюджета на 2021 и плановый период 2022-2023 […]



Воробьев: Ежедневно в Подмосковье прививают от гриппа 40-45 тыс. человек

Mskagency.ru (Москва) 

16.09.2020 20:58. Агентство "Москва".

Ежедневно в Подмосковье 40-45 тыс. человек делают прививки от гриппа. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, которую все обязаны подключить

AKKet 

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те

Читать дальше...

"Золотая" стратегия России обернется неприятными последствиями для США

Блог сайта «Инфореактор» 

Чтобы стабилизировать свои национальные резервы, Москва и Пекин последние несколько лет активно обменивают американскую валюту на золото. Параллельно они обдумывают, как отказаться от доллара. Все это грозит Соединенным Штатам серьезными последствиями, сообщил эксперт в беседе с изданием Kitco, передает "ПолитРоссия".

Читать дальше...



Силуанов заявил, что Белоруссия получит $1,5 млрд из России в два этапа

ИА REGNUM 

Москва, 16 сентября 2020, 20:57 — REGNUM В два этапа будет выдан российский кредит Белоруссии в размере полутора миллиарда долларов, сообщил 16 сентября журналистам министр финансов России Антон Силуанов. ...

Сигареты в России подорожают в 2021 году в среднем на 20 рублей

ИА REGNUM 

Москва, 16 сентября 2020, 20:57 — REGNUM Средняя стоимость пачки сигарет в России в 2021 году вырастет на 20 рублей в связи с повышением акциза и составит 140 рублей за пачку. Об этом 16 сентября сообщил журналистам министр финансов Антон Силуанов. Следите за развитием событий в трансляции...

Андрей Воробьев открыл новый корпус онкоклиники

«Независимая газета» 

Фото Константина Семенца В Одинцове открыт хирургический корпус «Лапино-2», специализирующийся на лечении и профилактике онкозаболеваний. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв совместно с зампредом правительства РФ Татьяной Голиковой, министром

За себя и за «Родину». «Спартак» начал Кубок России с пяти голов, включая шедевр от Урунова (видео)

«Советский спорт» 

Красно-белые победили на «Открытие Арене» в групповом турнире реформированного Кубка страны соперников из ПФЛ. Так много при Доменико Тедеско команда еще не забивала.

Новые образовательные программы, подготовленные столичными музеями, помогут школьникам расширить кругозор

"Вечерняя Москва" 

В среду, 16 сентября, в Музее космонавтики прошел онлайн-урок с участием летчика-космонавта Олега Артемьева. Школьники узнали, как освоение космоса помогает улучшить жизнь на Земле.

Апелляционный суд оставил приговор генералу Дрыманову без изменений

РИА Новости 

Первый апелляционный суд утвердил приговор экс-начальнику столичного главка СК РФ генералу Александру Дрыманову, бывшему начальнику управления собственной безопасности СК Михаилу Максименко и экс-главе управления СК по Центральному округу Москвы Алексею Крамаренко по делу о взятках, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Стартовала общероссийская олимпиада для школьников «Хранители Родины»

«Новороссийск - новостная лента города» 

15 сентября стартовала общероссийская краеведческая Олимпиада «Хранители Родины» для школьников. Организаторы интеллектуального состязания — АО «Аргументы и факты», Группа компаний «Просвещение» и ООО «МОЯОКРУГА».


Музыкальные новости
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





ВМФ России следит за кораблями ВМС Британии и США, зашедшими в Черное море

ИА REGNUM 

Москва, 16 сентября 2020, 20:55 — REGNUM Черноморский флот России осуществляет слежение за действиями кораблей ВМС Британии и США Enterprise и Yuma, зашедших в акваторию Черного моря, сообщает 16 сентября Национальный центр управления обороной Российской Федерации. ...

2222977

«Вести» 

Депутаты Европарламента призвали пересмотреть отношения с Россией из-за ситуации вокруг блогера Навального и приостановить строительство газопровода "Северный поток-2". Такая формулировка содержится в проекте резолюции, который законодатели обсуждают сегодня и завтра.

Вести в 20:00. Германия готова вложиться в американские порты, чтобы защитить "Северный поток-2"

Телеканал «Россия» 

Депутаты Европарламента призвали пересмотреть отношения с Россией из-за ситуации вокруг блогера Навального и приостановить строительство газопровода "Северный поток-2". Такая формулировка содержится в проекте резолюции, который законодатели обсуждают сегодня и завтра.

Просматривали в Москве 16.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Следователи допрашивают отца и друга Аббасова, подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net