Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 15.09.2020

|

Мнение: “Поддержим наши войска”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Девочки-дизайнеры не только в России лютуют.Агитационный про-трамповский баннер со слоганом "Поддержим наши войска" намекает на поддержку людей с МиГ-29 и АК-74. Подразделение штаба Трампа по сбору в своей цифровой рекламе с призывом к американцам «поддержать наши войска» использовало стоковою фотографию истребителей и оружия российского производства.В рекламе от кампании Трампа «Вернем Америке былое величие» фигурируют силуэты […]

Читать дальше...

Десять человек с коронавирусом умерли в Москве

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались еще десять пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», рассказали в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.



«Я ее люблю!» — Алибасов не хочет развода с Федосеевой-Шукшиной

Блог сайта «Пятый канал» 

Музыкальный продюсер Бари Алибасов передумал разводиться и заявил, что все еще любит свою жену, актрису Лидию Федосееву-Шукшину. Он утверждает, что к нему вернулась память после лечения в психиатрической больнице имени Алексеева, пишет Starhit.ru.

Читать дальше...

Чествование юбиляров семейной жизни

MosDay.ru (Московский День) 

Чествование юбиляров семейной жизни. В Наро-Фоминском управлении ЗАГС продолжается чествование юбиляров семейной жизни. Так 10 сентября сотрудники органа ЗАГС поздравили семью Демидовых с 50-летием супружеской жизни, а семью Жучковых с 65-летием!"Золотым" (50 лет) и "железным" (65 лет) юбилярам вручили поздравительные адреса Губернатора Московской области А. Ю. Воробьева и подарочные наборы. Как и много лет назад супруги сказали друг-другу "Да!" и поставили подписи теперь - в книге Почетных юбиляров... Читать дальше...

В ДТП на юге Москвы погиб человек

MosDay.ru (Московский День) 

В ДТП на юге Москвы погиб человек. Фото: РИА "Новости" 15 сентября 2020, 20:40 - Общественная служба новостей - ОСННа Варшавском шоссе в Москве произошло ДТП. В районе дома №95 столкнулись два автомобиля, сообщает пресс-служба ГУМВД столицы. В результате аварии один человек погиб. Еще двое серьезно пострадали. Они доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. О причинах ДТП информации пока не поступало. Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Ярославской области ищут убийцу двух малолетних сестер. Читать дальше...



США планируют снизить объём поставок урана из РФ

ИА REGNUM 

Вашингтон, 15 сентября 2020, 23:13 — REGNUM С 20% до 17% к 2040 г. планируют снизить Соединённые Штаты квоту России на своём рынке урана, сообщили в американском минторге. Это произойдёт, если США утвердят поправки к соглашению об антидемпинговом расследовании. Значение в 17% является средним...

Хозяйка показала "убитую" после проживания Ефремова с Белоусовой квартиру

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актер Михаил Ефремов снимал квартиру на Казарменном переулке вместе со своей возлюбленной Дарьей Белоусовой. После себя жильцы оставили квартиру ужасном состоянии.

В московском метро запустили "атомный поезд"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН ТВ

В Москве состоялся запуск тематического "атомного поезда" московского метро в честь 75-летия отечественной атомной отрасли. Торжественная церемония состоялась в электродепо "Красная Пресня".

В поезде "Русич", состоящем из пяти сдвоенных вагонов, размещена экспозиция, которая рассказывает пассажирам о важных этапах истории атомной промышленности, а также ключевых достижениях российских атомщиков.

Москвичи и гости столицы смогут увидеть, как работают предприятия Росатома... Читать дальше...

Оперштаб Москвы заявил о смерти десяти пациентов с COVID-19 за сутки

ПолитЭксперт 

Московские врачи зафиксировали десять случаев смерти среди пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекций. За сутки общее число жертв возросло до 5016 человек, следует из сообщения оперативного штаба по борьбе с эпидемией.

Нетрезвая женщина уронила коляску с ребенком в скейт-парке. Видео

Блог сайта «Спутник» 

По Сети распространился ролик, на котором видно, как женщина катает коляску с ребенком по рампе скейт-парка. Во время такого катания женщина дважды падала на землю, роняя при этом коляску с малышом. Роликом заинтересовались в следственном комитете. Видеозапись с опасным для жизни ребенка катанием была опубликована в интернете и быстро разлетелась по социальным сетям. Инцидент произошел в Ефремове (Тульская область). На кадрах видно, как женщина быстро пытается катать коляску с ребенком по рампе местного скейт-парка... Читать дальше...

БАТЭ сообщил о двух зараженных COVID-19 футболистах перед матчем ЛЕ

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Футболисты БАТЭ Игорь Стасевич и Станислав Драгун заразились коронавирусной инфекцией перед матчем второго отборочного раунда Лиги Европы с болгарским ЦСКА, сообщается на сайте белорусского клуба.

Российский фрегат «Адмирал Эссен» следит за эсминцем ВМС США в Чёрном море

ИА REGNUM 

Москва, 15 сентября 2020, 23:09 — REGNUM Черноморский флот осуществляет слежение за эсминцем ВМС США USS Roosevelt, зашедшим в акваторию Чёрного моря, сообщает 15 сентября Национальный центр управления обороной РФ. «Непосредственное слежение за действиями эсминца осуществляет фрегат «Адмирал...

Просматривали в Москве 15.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net