Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 13.09.2020

Миф о вековечной бедности русского народа

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Миф о вековечной бедности простого русского народа

Автор – Константин Корабелов (Хладов)

Весьма распространено мнение, что простой народ в России всегда жил тяжело, постоянно голодал, и терпел всяческие притеснения от бояр и помещиков. Однако, так ли было на самом деле? Конечно, в силу объективных причин, у нас сейчас почти нет статистических данных по дореволюционной России, как-то ВВП на душу населения, стоимость потребительской корзины, прожиточный минимум и т.д.

В качестве... Читать дальше...

Выбор Германии – Россия или Навальный

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Лавров предложил Меркель выбор между Россией и Навальным

Автор – Ростислав Ищенко

Вообще-то прозвучавшее пару дней назад заявление, в котором Россия возлагала на Германию всю ответственность за грядущее ухудшение отношений стран из-за ситуации с Навальным, имело статус заявления МИДа.

Но поскольку дипломатическое ведомство не выпускает заявления, которые не были бы согласованы его руководителем, мы с полным правом можем назвать Сергея Викторовича его соавтором.

Более того... Читать дальше...



Медведев поздравил "Единую Россию" с предварительными результатами выборов

«Экономика сегодня» 

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что на основе предварительных данных экзитполов можно считать выступление партии на прошедших выборах успешным.

Читать дальше...

Достойный житель своего района получила награду

"Вечерняя Москва" 

Звания почетных жителей района присвоили трем москвичам из Чертанова Центрального. Одна из них — коренная москвичка Лидия Логвиненко. Она рассказала «Вечерней Москве», что будет и дальше заниматься деятельностью на благо родного района.

Умер дважды чемпион Европы по боксу Евгений Горстков

Belta.by (ru) 

Горстков провел на ринге 228 боев, был одним из трех советских боксеров, которые в 1978 году в Москве проводили показательные бои с чемпионом мира среди профессионалов Мохаммедом Али. Спортсмен стал первым обладателем "хрустальной перчатки" — спецприза для сильнейшего боксера-тяжеловеса, утвержденного изданием «Неделя». Всего у него пять таких трофеев.

На электронном голосовании в Москве победили поддержанные ЕР кандидаты

«Интерфакс» 

По итогам электронного голосования на дополнительных муниципальных выборах в Москве лидируют кандидаты, поддержанные партией "Единая Россия", сообщил председатель Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами в столице Алексей Венедиктов.



Отпрыск депутата Госдумы от "Единой России" арестован по делу о нападениях

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 


Дорогомиловский районный суд Москвы арестовал Абдулгамида Гаджиева, сына депутата Госдумы РФ от "Единой России" Мурада Гаджиева.

"Гаджиеву Абдулгамиду Мурадовичу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 24 декабря 2020 года", - сообщили в суде.

Вчера сотрудники ФСБ задержали Гаджиева-младшего в Ростове-на-Дону и этапировали его самолётом в Москву. Джигиту предъявлено обвинение в причинении вреда здоровью средней тяжести, совершённом группой лиц из хулиганских побуждений. Читать дальше...

"Строим будущее": как россияне голосовали на выборах

Блог сайта «Спутник» 

Выборы завершены! На мониторах в Центризбиркоме – ситуация по всем регионам, где сегодня проходило голосование. На Дальнем Востоке, в Сибири,– обработка протоколов заканчивается. В европейской части страны – в самом разгаре.Трехдневный марафон закончен. "Наступило время, когда все участки на территории России, включая Калининградскую область закрылись. Данные итогов голосования по европейской части по большинству участков мы ожидаем ну где-то к часу, к двум ночи", - говорит председатель ЦИК Элла Памфилова. Читать дальше...

В Совфеде оценили возможность запрета "Северного потока — 2" в ФРГ

Блог сайта «Газета.ru» 

В Совете Федерации, комментируя описанные Politico сценарии отказа Германии от "Северного потока — 2", заявили, что "вариантов нет". Об этом в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" сказал заместитель председателя комитета СФ по международным делам Владимир Джабаров.

Читать дальше...

День пишем, два в уме - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. День пишем, два в уме  Коммерсантъ
  2. ЦИК подвела предварительные итоги выборов  РБК
  3. В России завершился единый день голосования  РИА НОВОСТИ
  4. На региональных выборах победил новый политический стиль  ВЗГЛЯД.РУ
  5. Единый день голосования. Где будет интересно?  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Победный гол Влашича — в видеообзоре матча ЦСКА — «Спартак»

«Чемпионат.com» 

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА обыграл «Спартак» со счётом 3:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв (Москва), ассистировали ему с...


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Аэропорт «Брянск» опубликовал обновленное расписание полетов

Bragazeta.ru (Брянск) 

Международный аэропорт «Брянск» опубликовал новое расписание рейсов. С ним ознакомили в группе предприятия в сети. Брянцы могут улететь в Петербург по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, в Краснодар − по вторникам и субботам, как и в Сочи, в Симферополь − по понедельникам, четвергам и воскресеньям, в Москву − четыре дня в неделю. В расписании есть […]

Просматривали в Москве 13.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net