Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 11.09.2020

|

В США озабочены: указали на риски для Москвы из-за протестов в Белоруссии

«Vesti.lv» (Латвия) 

Белорусы могут ополчиться на Россию, заявил первый заместитель американского госсекретаря Стивен Биган. Он отметил, что такой исход вероятен, если Москва будет поддерживать "режим Лукашенко".

Читать дальше...



Контракт с тренером российских гандболисток будет продлён до конца сезона-2020/2021

«Чемпионат.com» 

Исполком Федерации гандбола России (ФГР) согласовал продление контракта с главным тренером женской национальной сборной Амбросом Мартином, сообщает пресс-служба ФГР. Новое соглашение с 52-летним испан...

В России туристов начали штрафовать после поездок за границу

Fair.ru 

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. В России туристов начали штрафовать за отсутствие результатов теста на коронавирус при возвращении в страну. Минимальный размер взыскания составляет 15 тысяч рублей.

Против Лебедева попросили возбудить дело из-за высказываний

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель совета старейшин черкесской культурной диаспоры в Москве и член исполкома Международной черкесской ассоциации Юрий Агирбов попросил возбудить уголовное дело против дизайнера Артемия Лебедева за его высказывания по поводу черкесов и памятника «Родина-мать зовёт».

Читать дальше...

ФСБ попросили проверить заявления Артемия Лебедева на экстремизм

«RBC.RU» (РБК) 

Дизайнера и основателя одной из старейших российских дизайн-студий Артемия Лебедева обвинили в публичном оскорблении памяти Победы и создании «резко отрицательного образа» черкесов — заявление об этом подал в ФСБ председатель совета старейшин черкесской культурной диаспоры в Москве профессор Юрий Агирбов.



Один человек погиб в результате ДТП с участием двух грузовиков на МКАД в районе Новоегорьевского шоссе

Агентство "Москва" (происшествия) 

11.09.2020 23:31. Агентство "Москва".

Один человек погиб в результате ДТП с участием двух грузовиков на 14 км МКАД. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

Минздрав сообщил об отправке в регионы первой партии вакцины от COVID-19 - РБК

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Минздрав сообщил об отправке в регионы первой партии вакцины от COVID-19  РБК
  2. Первая партия вакцины 'Спутник V' направлена в российские регионы  РИА НОВОСТИ
  3. Вакцина от COVID-19 направлена в регионы России  ВЗГЛЯД.РУ
  4. Хроники «Спутника V»: ответы на вопросы о российской вакцине от COVID-19  РБК
  5. Вакцинация от коронавируса станет дополнением к визе при путешествиях  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Мы этого ждали: 8-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow открылась в Москве

Instyle.ru 

Мы боялись думать о второй волне вируса не только из-за переживаний о собственном здоровье, но и чтобы не лишиться главного культурного мероприятия года. Ксчастью, ярмарка современного искусства Cosmoscow состоялась.

Читать дальше...

Водозаборный узел в селе Новый Милет в городском округе Балашиха оборудовали станцией обезжелезивания

Mskagency.ru (Москва) 

11.09.2020 23:30. Агентство "Москва".

Водозаборный узел в селе Новый Милет на территории городского округа Балашиха в ходе реконструкции оборудовали станцией обезжелезивания; он стал последним объектом водоснабжения в округе, который нуждался в такой установке. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

Читать дальше...

Представитель схимонаха Сергия назвал беспределом отлучение священника от церкви

Блог «Ваше мнение» 

Фото: ТАСС/Донат Сорокин

Сегодня такое решение принял суд Екатеринбургской епархии, объяснив его тем, что Романов продолжил вести богослужения, несмотря на извержение из сана.

В беседе с радиостанцией «Говорит Москва» пресс-секретарь Сергия Всеволод Могучев назвал это нарушением православных канонов. 

«То, что произошло можно назвать в двух словах: судилище и беспредел. Те люди, которые выносили данное решение, являются, во-первых, еретиками, во-вторых экуменистами, а в-третьих — сатанистами. Читать дальше...

2221651

«Вести» 

"Берлинский пациент" – причина обострения отношений России и Германии. ФРГ заявила, что Москва должна провести расследование, потому что Навальный был отравлен. Однако никаких подробностей немецкие власти не предоставили. Сербия и Косово заключили соглашения с США; никаких прорывов в политическом урегулировании в этих документах нет. Трамп демонстрирует накануне выборов внешнеполитические успехи.

В Реутове стартовало празднование юбилея города и «НПО машиностроения»

Proreutov.ru (Реутов) 

В первый день празднованию 80-летнего юбилея подмосковного Реутова для жителей подготовили серию мероприятий, включая водное, лазерное, свето-пиротехническое шоу, фейерверк, а также историческую выставку

Козак по итогам встречи советников в «нормандском формате»: прорывов нет

ИА REGNUM 

Москва, 11 сентября 2020, 23:29 — REGNUM Прорывных результатов на переговорах «нормандского формата», прошедших сегодня, 11 сентября, на уровне политсоветников лидеров четырёх стран, не достигнуто. Об этом по итогам встречи сообщил журналистам заместитель главы администрации президента РФ...

Сотовый оператор Tele2 запустил самый «халявный» в мире тарифный план

AKKet 

Одним из наиболее крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а делать он старается все, что только возможно, лишь бы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал его фирменные услуги,

Читать дальше...

Эксперт: Новые партии сумели расшевелить молчаливую часть электората

«Взгляд» 

Кризис в Белоруссии консолидировал россиян – избиратели не хотят повторения у себя «минского сценария». Поэтому стоит ожидать, что «Единая Россия» как гарант стабильности получит результат выше обычного. Об этом сказал газете ВЗГЛЯД политтехнолог Марат Баширов, комментируя ход Единого дня голосования.

«Оказались правы те люди, которые говорили, что трехдневное голосование позволит более активно принимать участие в процедурах избрания депутатов и губернаторов. Это позволяет гражданам выбирать свой... Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 004С/003С Москва - Кисловодск "Кавказ"

Rail-Club.ru 

А по-моему, ровно наоборот: сухопай фигня, а горячее терпимо, а-ля самолётное. Съели и были сыты. Удивительно только, что обещали «завтрак» с 9 до 12, а по факту было после 12 и, скорее, обед.
Точно такое же питание, кстати, в Адлерском 101/102.

ЗЫ
Нормальный поезд.

Земельные участки для многодетных семей занесут в базу РГИС в Подмосковье

360° Подмосковье 

В «Региональной географической информационной системе Московской области» (РГИС) появится новый слой, где будут отображаться планируемые для передачи многодетным семьям региона земельные участки.

Просматривали в Москве 11.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Baza: российские туристы устроили «мини-бунт» в аэропорту Дубая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net