Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 09.09.2020

|

Видео боя Владимир Минеев — Даурен Ермеков / FNG / GFC

BoxingGu.ru 

9 сентября в Москве состоялся турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова. В главном бою турнира Даурен Ермеков и Владимир Минеев оспорили звание чемпиона FNG в среднем весе! Видео запись боя Владимир Минеев (13-1-1) против Даурен Ермеков (14-6-0) — Full fight video Vladimir Mineev — Dauren Ermekov / FNG / GFC. Владимир Минеев одержал победу над Дауреном Ермековым техническим нокаутом в третьем раунде. Видео боя Владимир Минеев — Даурен Ермеков / FNG / GFC Видео боя Владимир Минеев — Даурен Ермеков / FNG / GFC Заходите в телеграм... Читать дальше...

Видео боя Усман Нурмагомедов — Святослав Шабанов / FNG / GFC

BoxingGu.ru 

9 сентября в Москве состоялся турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова. В рамка турнира в главном карде выступили Усман Нурмагомедов и Святослав Шабанов. Видео запись боя Усман Нурмагомедов (10-0) против Святослав Шабанов (13-9) — Full fight video Eduard Vartanyan vs Usman Nurmagomedov / FNG / GFC. Усман Нурмагомедов одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Видео боя Усман Нурмагомедов — Святослав Шабанов / FNG / GFC Видео боя Усман Нурмагомедов — Святослав Шабанов / FNG / GFC Заходите в телеграм... Читать дальше...

Видео боя Мухаммед Эминов — Муратбек Касымбаи / FNG / GFC

BoxingGu.ru 

9 сентября в Москве состоялся турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова. Героями со-главного титульного поединка стали Мухаммед Эминов и Муратбек Касымбаи которые сразились за титул чемпиона FNG в полулегком весе. Видео запись боя Мухаммед Эминов (12-1) против Муратбек Касымбаи (6-2) — Full fight video Mukhamed Eminov vs Muratbek Kasimbay / FNG / GFC. Видео боя Мухаммед Эминов — Муратбек Касымбаи / FNG / GFC Видео боя Мухаммед Эминов — Муратбек Касымбаи / FNG / GFC Заходите в телеграм, там есть то что вы не смогли найти на сайте... Читать дальше...



Главные новости о коронавирусе 9 сентября: 95-летняя россиянка вылечилась от COVID-19

53news.ru (Великий Новгород) 

На утро 9 сентября в России было зафиксировано 5218 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. К сожалению, в нашей стране скончались 142 пациента от COVID-19.

Читать дальше...

Анализы Навального Германия не отдаст. Пробы отданы ОЗХО, но не России

ИА REGNUM 

Берлин, 9 сентября 2020, 23:49 — REGNUM Результаты анализов проб, взятых немецкими медиками у блогера Навального, переданы Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), сообщает 9 сентября агентство DPA со ссылкой на военное ведомство ФРГ. Ранее представитель правительства ФРГ Мартина...

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело по факту мошенничества с поставками лифтов

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Екатеринбурге сотрудники полиции возбудили уголовное дело, связанное с поставками лифтового оборудования известного производителя. По некоторым данным, речь идет о продукции завода «Век», расположенного в Екатеринбурге, но фактически поставщиком была сторонняя компания, которая выступала как трейдер.. Как стало известно veved.ru, уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).



Медведев в Нью-Йорке: Россиянин дошел до полуфинала Шлема, не проиграв ни одного сета

SportsDaily.ru 

Первая ракетка России, прошлогодний финалист US Open Даниил Медведев продолжает свою фантастическую серию на американском Шлеме-2020. Сегодня 5-й номер мирового рейтинга вышел в полуфинал, обыграв..

Минфин и Центробанк поспорили о госдолге - Ведомости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Минфин и Центробанк поспорили о госдолге  Ведомости
  2. Минфин понизил оценку дефицита бюджета в 2020 году до 4% ВВП  РБК
  3. «Неопасный уровень»: Силуанов — о прогнозе роста госдолга России  RT на русском
  4. Госдолг России приближается к опасному уровню — URA.RU  URA.Ru
  5. Банк России заметил рекордное сокращение используемых банковских карт  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Алина Загитова отказалась от прокатов в сборной ради телепроекта

Profile.ru 

Чемпионка Олимпийских игр-2018 в одиночном катании и чемпионка мира 2019 года Алина Загитова заявила, что отказывается от контрольных прокатов сборной России по фигурному катанию ради телевизионного проекта «Ледниковый период», в котором она будет ведущей. Как пишет «Интерфакс», соответствующее заявление фигуристки распространила пресс-служба Федерации фигурного катания России. Загитова просит членов федерации «с пониманием отнестись» к своей

Публицист Кашин подтвердил факт сотрудничества Певчих с ФБК

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Напомним, за состоянием оппозиционера сейчас следят врачи немецкой клиники «Шарите». Также за ним наблюдает его супруга и некоторые сотрудники «Фонда борьбы с коррупцией». Впрочем, среди относительно известных лиц, есть одна непримечательная женщина, ранее игнорируемая всеми СМИ и работниками ФБК непосредственно. Что она делает рядом с женой Навального на фотографиях — непонятно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Новости культуры. Эфир от 09.09.2020 (23:30)

Телеканал "Культура" 

Премьер-министр России вручил премии правительства в области культуры. Гость нашей студии Марина Светаева. Концерт памяти Александра Меня – в Международном доме музыки. Новые требования к фильмам-претендентам на "Оскар". За что ругают и хвалят проект реконструкции Бадаевского завода. В Государственном музее Льва Толстого подготовили выставку посвященную экранизации романа «Война и мир». Хью Гранту – 60.

ТАСС: Следж-хоккеист Дмитрий Лисов стал послом федерального проекта "Спорт - норма жизни"

Паралимпийский Комитет России 

МОСКВА, 9 сентября. /ТАСС/. Капитан сборной России по следж-хоккею, серебряный призер зимних Паралимпийских игр 2014 года Дмитрий Лисов стал послом федерального проекта "Спорт - норма жизни". Об этом журналистам на матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Спартаком" и "Салаватом Юлаевым" сообщили министр спорта РФ Олег Матыцин и первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков. "Хочу поздравить всех с началом чемпионата по хоккею, спорт возвращается, мы возвращаемся к обычной жизни. Читать дальше...

Юбилей "копейки".

Foto-history.livejournal.com 

Была у меня такая машинка. Досталась от родственника с минимальным пробегом. Гаражного хранения.
Возникли небольшие проблемы с электрикой, но сервис-мены были в восторге. Состояние новой машины.
Немного подремонтировали - и в путь!
"Копейка" исправно служила в Москве, проехала по всему "Золотому кольцу", побывала в Выборге, Карелии
и в Питере, где героически пережила поломку и замену "помпы".
Не подвела по-крупному ни единого разу. НО! Престижа тогда у неё не было.
Сейчас такие... Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net