Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 08.09.2020

|

Раскрыт диагноз госпитализированного народного артиста России Юрия Назарова

Lenta.ru 

Раскрыт диагноз госпитализированного народного артиста России Юрия Назарова. Его дочь актриса Татьяна Назарова рассказала, что отца госпитализировали с коронавирусом в Москве. По ее словам, артист находится в 52-й больнице в состоянии средней тяжести.

МИДы стран G7 назвали отравление Навального подтвержденным

News 2.ru 

Министры иностранных дел США, Великобритании, Франции и других стран G7, а также глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель, совместно призвали Россию найти виновных в отравлении оппозиционера Алексея Навального. Руководители внешнеполитических ведомств отметили, что считают отправление господина Навального подтвержденным.

Читать дальше...

Владеющим жильем иностранцам разрешили регистрировать у себя мигрантов

News 2.ru 

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Вступил в силу федеральный закон, позволяющий иностранцам, имеющим в собственности жилье в России, выступать принимающей стороной для других иностранных граждан и регистрировать их у себя.

Читать дальше...



Новости культуры. Эфир от 08.09.2020 (23:40). На территории бывшего Бадаевского завода в Москве начались противоаварийные работы

Телеканал "Культура" 

На территории бывшего Бадаевского завода в Москве начались противо-аварийные работы. О том, что здесь предстоит сделать и почему проект застройщика вызвал острые дискуссии – в специальном репортаже Алии Шарифуллиной.

Новости культуры. Эфир от 08.09.2020 (23:40)

Телеканал "Культура" 

Театр "Геликон-опера" представил премьеру спектакля "Каменный гость". На территории бывшего Бадаевского завода в Москве начались противоаварийные работы. Новым худруком театра имени Моссовета стал Евгений Марчелли. Москвич обнаружил на антресолях скрипку Страдивари. Юрий Бутусов поставил спектакль "Сын" в РАМТе. Беседа с гендиректором фестиваля "Золотая маска" Марией Ревякиной. Ия Нинидзе отмечает юбилей.

Новости культуры. Эфир от 08.09.2020 (23:40). Ия Нинидзе отмечает юбилей

Телеканал "Культура" 

Театр "Геликон-опера" представил премьеру спектакля "Каменный гость". На территории бывшего Бадаевского завода в Москве начались противоаварийные работы. Новым худруком театра имени Моссовета стал Евгений Марчелли. Москвич обнаружил на антресолях скрипку Страдивари. Юрий Бутусов поставил спектакль "Сын" в РАМТе. Беседа с гендиректором фестиваля "Золотая маска" Марией Ревякиной. Ия Нинидзе отмечает юбилей.

EgyptAir возобновит рейсы из Каира в Москву с 17 сентября

Коммерсантъ FM 

Авиакомпания EgyptAir с 17 сентября возобновляет полеты по рейсу Каир—Москва, сообщили «РИА Новости» в колл-центре компании. Рейсы будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам.Решение открыть авиасообщение с Египтом было принято 3 сентября, из Москвы в Каир будут выполняться три рейса в неделю. EgyptAir вместе с «Аэрофлотом» получили разрешение на рейсы в Москвы, говорил ТАСС официальный представитель Министерства гражданской авиации Египта Басель Абдель Карим. «Аэрофлот» уже открыл предварительную... Читать дальше...

Силуанов: в 2021 году госдолг России приблизится к 20% ВВП

NEWSru.com 

"Предлагалось увеличить расходы за счет долга, но мы уже это сделали, мы уже в следующем году подойдем к черте около 20% долга к ВВП", - сказал министр финансов. Также он сообщил, что дефицит бюджета составит около 4% ВВП.



Президент России Владимир Путин не полетит на Генассамблею ООН в Нью-Йорк

News 2.ru 

Президент России Владимир Путин возглавит российскую делегацию на 75-й сессии Генассамблеи ООН, но выступит по видеосвязи, говорится в опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации распоряжении. По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря российского лидера, господин Путин не полетит в Нью-Йорк из-за эпидситуации.

Читать дальше...

Политика: Новыми лидерами РФ становятся женщины

Ryb.ru (Рыбинск) 

В этом году в конкурсе управленцев «Лидеры России» выросло количество претендующих на победу женщин. Из 300 суперфиналистов женщин пока пятая часть, но это далеко не предел. По мнению некоторых наставников конкурса, для ответов на современные вызовы нужна мягкая женская сила. Суперфиналистов третьего сезона конкурса «Лидеры РФ – 2020», во вторник поздравил президент Владимир Путин. «Грамотные управленцы, где […]

Политика: Новыми лидерами России становятся женщины

«Взгляд» 

В этом году в конкурсе управленцев «Лидеры России» выросло количество претендующих на победу женщин. Из 300 суперфиналистов женщин пока пятая часть, но это далеко не предел. По мнению некоторых наставников конкурса, для ответов на современные вызовы нужна мягкая женская сила.

Суперфиналистов третьего сезона конкурса «Лидеры России - 2020», во вторник поздравил президент Владимир Путин. «Грамотные управленцы, где бы они ни работали – они нужны везде и всегда. Неслучайно в конкурсе участвуют представители самых разных отраслей»... Читать дальше...

Русская риелторша одной фразой поставила на место британцев: «У России больше ракет, чем у вас»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Читали газеты The Times очень остро отреагировали на одну из публикаций, где журналист выворачивает факты и обвиняет Владимира Путина в убийстве Запада изнутри. Русская риелторша из Лондона одной фразой поставила на место британцев. У России больше ракет, чем у вас, – произнесла она. Некий Мэтью...

Хавбек «Спартака» Глушенков завтра пройдет медобследование в связи с травмой колена

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Хавбек «Спартака» Максим Глушенков завтра, 9 сентября, пройдет медобследование в связи с травмой колена. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». По данным источника, повреждение не настолько серьезное, как ожидалось. Это не разрыв крестообразных связок колена. 21-летний футболист был заменен в составе молодежной сборной России после первого тайма матча отборочного турнира к чемпионату Европы-2021 с Польшей (0:1). А еще: Глава тульского «Арсенала» об...

Просматривали в Москве 08.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

72% россиян для летнего отдыха рассматривают путешествия по стране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net