Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 06.09.2020

|

Глава Саксонии посчитал необходимым достроить Nord Stream 2

Static.feed.rbc.ru 

Премьер-министр федеративной земли Саксония и член партии ХДС Михаэль Кретшмер заявил о необходимости продолжить строительство «Северного потока-2», сообщает немецкое издание FreiePresse. «Северный поток-2» необходимо строить и дальше, — сказал он. — Мы зависим друг от друга, нам нужно это сотрудничество». Кретшмер также отметил, что отравление оппозиционера Алексея Назального — это «ужасный акт, который необходимо прояснить». Однако глава Саксонии считает, что прежде чем действовать, необходимо провести расследование. Читать дальше...



Когда туляки бывают счастливы

«Молодой Коммунар» 

Ученые Дартмутского колледжа и Национального бюро экономических исследований (США) определили, в каком возрасте человек проживает самый несчастливый период в своей жизни. Документ с материалами исследования размещен на сайте бюро, передает Lenta.ru

Читать дальше...

ФРГ не исключает санкций по «Северному потоку» из-за отравления Навального. Ранее Меркель призывала не связывать эти вопросы

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр готова к обсуждению санкций против России, в том числе в области пока не достроенного газопровода «Северный поток 2»

Ставропольские гандболисты сыграли с румынской командой

Stv24.tv (Ставрополь) 

«Виктор» проиграл «Добрудже» с минимальным перевесом. Ответный матч первого квалификационного раунда Лиги Европы по гандболу провёл ставропольский «Виктор» против румынской «Добруджи» в воскресенье, 6 сентября. Об этом рассказал в своём Instagram губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. «Поединок прошел в очень упорной борьбе и завершился победой команды из Констанцы с минимальным перевесом 28:27», — рассказал глава края. […]

«Витязь» отыгрался с 0:3, но уступил «Нефтехимику». Обзор дня - КХЛ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. «Витязь» отыгрался с 0:3, но уступил «Нефтехимику». Обзор дня  КХЛ
  2. Квартальнов выбрал Рейдеборна, но швед не тащит. Почему россияне должны сидеть в запасе?  Чемпионат
  3. «Ак Барс» провёл худший матч при Квартальнове. Тренер упрекнул игроков в отсутствии характера  БИЗНЕС Online
  4. «Ак Барс» — СКА. Прямая трансляция  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. «Ак Барс» — СКА: прогноз Владимира Вуйтека на центральный матч дня в КХЛ  Чемпионат.com
  6. Посмотреть... Читать дальше...



Автомобиль сбил мужчину, перебегавшего МКАД в районе 85 километра

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Москве в воскресенье, 6 сентября, водитель автомобиля "КИА" сбил мужчину-пешехода, попытавшегося перебежать Московскую кольцевую автодорогу (МКАД) в районе Алтуфьевского шоссе. От полученных травм в результате ДТП мужчина скончался.

Читать дальше...

Мишустин обратился к участникам движения "Молодые профессионалы"

ПолитЭксперт 

Экономическое развитие РФ невозможно без внедрения инноваций и людей, любящих и знающих свое дело, заявил премьер-министр России в обращении к участникам движения Молодые профессионалы.

"Мой муж - не ваша собственность": Юлия Навальная ответила на инициативу Рошаля

NEWSru.com 

Причина тяжелого состояния Алексея Навального уже известна - это отравление ядовитыми веществами, заявила его супруга. Российские врачи "прекрасно об этом знали", поскольку на это указывали клинические проявления. Кроме того, в России считают, что могут "не пускать к больному и выдумывать правила по собственному усмотрению".

"Золотые мадьяры" громили всех подряд, но только не команду СССР. История сборной Венгрии начала 50-х

Soccer.ru (футбол) 

На фоне матча сборных России и Венгрии «Соккер.ру» вспоминает великую команду Густава Шебеша. В первой части вы прочитаете про победу венгров на Олимпиаде в Хельсинки.

«Вы выступаете не как врач, а как голос государства». Жена Навального ответила на предложение Рошаля

«Сноб» 

Супруга политика Алексея Навального Юлия раскритиковала предложение главы Национальной медицинской палаты Леонида Рошаля о создании совместной группы врачей из России и Германии для выяснения причин случившегося с российским оппозиционером

«Ак Барс» вырывает победу у СКА в овертайме. Обзор дня

КХЛ 

Кучерявенко приносит «Нефтехимику» первую победу в сезоне

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Витязь» (Московская область) – 4:3 (3:0, 0:1, 1:2)

«Нефтехимик» вынужден проводить старт чемпионата без ряда ключевых игроков. В первом матче сезона с СКА (1:2) в составе было достаточно дебютантов на льду и тренерской скамейке. Главный тренер клуба МХЛ «Реактор» Вячеслав Касаткин руководил главной командой, но уже во второй игре на тренерский мостик вернулся Вячеслав Буцаев. «Витязь» приехал... Читать дальше...

136 метров: когда в Москве появится колесо обозрения

Popmech.ru 

73-метровое колесо обозрения, возведенное к 850-летию Москвы, долго не простояло. В 2016 году его демонтировали, и тогда же началось обсуждение нового проекта. Само строительство близ ВДНХ стартовало осенью 2019 года и закончится в 2021-м: чтобы будущее «Солнце Москвы» поднялось на обещанные 136 м – выше, чем в Европе, – сперва требуется уйти глубоко под землю.

Самое важное в России и в мире на 5—6 сентября. В камеру к Фургалу подселили экс-министра, Захарова спровоцировала международный скандал

Ura.news 

Жена Навального ответила доктору Рошалю — пост Захаровой в Facebook спровоцировал скандал — Тихановская готова к переговорам с Россией — к Фургалу подселили бывшего министра — Ефремов рассказал о возможном сроке заключения. Все самые интересные и важные новости в России и в мире на 5—6 сентября — в обзоре URA.RU:

Вести недели. Эфир от 06.09.2020. Коронавирус может вывести шпаргалки на новый уровень

Телеканал «Россия» 

Во вторник, 1 сентября, в России начался новый учебный год. За парты сели 17 миллионов школьников. До последнего были сомнения, вернемся ли к очной форме обучения под занавес пандемии коронавируса, ведь в стране все еще под 5 тысяч заболевших ежесуточно.

Просматривали в Москве 06.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net