Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 05.09.2020

|

Роман с женатым Высоцким и ошибочный брак с Галкиным – все о личной жизни Ирины Печерниковой

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Ирина Печерникова скончалась 1 сентября, не дожив день до своего 75-летия. Последние годы жизни актриса практически ни с кем не общалась — у нее было мало подруг. А детьми звезда фильма «Доживем до понедельника» так и не обзавелась, хоть и была три раза замужем. Первым мужем Ирины Печерниковой стал польский музыкант Збигнев Бизон. С ним …

Роман с женатым Высоцким и ошибочный брак с Галкиным – все о личной жизни Ирины Печерниковой Читать полностью »



В России опровергли сообщения о второй волне Covid-19

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24» заявил о том, что в регионах России продолжается первая волна коронавируса, а о второй речи не идет, так как некоторые субъекты сейчас проходят пик пандемии.

Министры обороны стран ШОС, ОДКБ и СНГ осудили героизацию нацистов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главы оборонных ведомств стран ШОС, ОДКБ и СНГ в ходе встречи в Москве единогласно осудили попытки изменения истории Второй мировой войны, а также реабилитацию и героизацию нацистских преступников и пособников.



Госдума РФ заподозрила Цукерберга в намерениях повлиять на выборы в США

USA.one 

Ранее глава соцсети Facebook Марк Цукерберг предупредил об угрозе беспорядков после президентских выборов в США, а также пообещал "защитить демократию", сообщала радиостанция "Говорит Москва". Ранее Facebook удалил из аккаунта RT Arabic ролик о лекарстве от COVID-19. Руководство социальной сети восприняло размещение такого видео в качестве нарушения правил.

Владимирские подростки попали в финал конкурса «Дети Победы»

Губерния-33 

Сегодня в Центральном музее Великой Отечественной Войны на Поклонной горе в Москве состоялось торжественное награждение финалистов и участников многожанрового фестиваля-конкурса «Дети Победы», приуроченного к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Венгрия - Россия: прогноз на матч Лиги наций

Прогнозист.ру 

Россия провела очень хороший стартовый матч в Лиге наций, забив сербам три гола и одержав уверенную победу. Теперь есть шанс единолично возглавить группу - для этого надо переиграть крепкую Венгрию. Предлагаем прогноз на матч.

Введены санкции против Порошенко

Блог сайта «На пульсе времени» 

Нами введены. Чудо произошло, медведь в лесу сдох. А что только против него? И что так поздно? Они были бы в самый раз лет шесть назад, после Майдана, когда он захватил власть в результате организованного и поддержанного Западом переворота. Они были бы более чем уместны, начиная с резни в Одессе. Да и минимум пять лет назад, когда началась гражданская война на Донбассе, которую в Киеве называют “АТО”.

Читать дальше...

Как выглядит Северный речной вокзал после реконструкции

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве после реставрации открылось здание Северного речного вокзала около одноименной станции метро, церемония была приурочена к Дню города. Помимо самого здания вокзала, которое строилось в 1930-х годах в стиле сталинского ампира, были облагорожены набережная, причалы и парк. Как заявляют власти, причалы речного вокзала смогут одновременно принимать и отправлять до четырех судов, в сутки - до 24 судов. Как сообщает агентство "Москва", позже планируется построить канатную дорогу между Северным... Читать дальше...

Валютный резерв России достиг рекордного уровня – санкции Запада для нас – ничто

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Немецкий журналист Хольгер Цшепиц в издании Die Welt рассказал о вероятности наложения очередных санкций на Россию. Виной тому – отравление горе-блогера Навального.  Однако РФ теперь привита от любого вида Западных эмбарго. Дело в том, что золотовалютные резервы нашей страны в последние годы наращивались и достигли своего самого высокого уровня – экономические санкции Запада нам больше не страшны.

Финал конкурса «Город А» пройдет в Красногорске. За победу поборются 7 городских округов Подмосковья

360° Подмосковье 

Финалистами подмосковного конкурса-шоу «Город А» стали семь команд. Он встретятся в Красногорском городском округе, чтобы показать подготовленные представления.

Беглов поздравил москвичей с Днем города

Блог сайта «Инфореактор» 

Беглов направил Собянину поздравление с 873-й годовщиной со дня основания Москвы. Он заявил, что столица России является одним из самых активно развивающихся городов в мире. Она показывает регионам пример того, как должны реализовываться проекты по градостроительству, развитию инфраструктуры и решению социально-экономических задач.

Читать дальше...

Титов: Зачем подтягивать в первую сборную Сафонова, Максименко и других? Мне непонятно

SportsDaily.ru 

Бывший полузащитник и тренер «Спартака» Егор Титов прокомментировал недовольство болельщиков тем, что в основную сборную России не вызываются лидеры молодежной команды, зарекомендовавшие себя как в РПЛ,..

МИД РФ напомнил Западу, кто работал над созданием «Новичка»

U-f.ru 

Россия - не единственная страна, которая имеет отношение к созданию ядов, называемых на Западе «Новичками». Сообщение соответствующего содержания опубликовано на официальном сайте Министерства иностранных дел России сегодня, 5 сентября.

Команды «Жилищника» районов СВАО сразились в мини-футбол

Звездный Бульвар (Москва) 

5 сентября на уличном стадионе рядом с домом 46 по улице Коминтерна состоялся турнир по мини-футболу среди команд ГБУ «Жилищник» районов СВАО. Инициатива проведения такого турнира впервые прозвучала от заместителя руководителя ГБУ Антона Онипко: – Идея нашим ребятам очень понравилась, и мы обратились с этим предложением в территориальную Профсоюзную организацию. Радует, что нам удалось провести турнир в День города, в нашем зелёном районе, – отметил он. Желающих участвовать оказалось неожиданно много... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net