Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 04.09.2020

|

Пропотевшая Волочкова вызвала оторопь

Блог сайта «Stopnews Online» 

Пропотевшая Волочкова вызвала оторопь stAdm

Анастасия Волочкова приехала в Москву из отпуска и преступила к тренировкам. По словам звезды, она ежедневно разминается и репетирует в собственном зале.

Несмотря на то, что на дворе еще стоит довольно теплая погода, танцовщица надела на себя спортивные штаны, шерстяные гетры и две кофты с длинным рукавом. По словам звезды, она не мерзнет, просто одежда помогает пропотеть и разогреть мышцы. «Чтобы улучшить потоотделение», – пояснила артистка. Читать дальше...

В Москве усомнились в достоверности записи разговора о Навальном

«Vesti.lv» (Латвия) 

Москве было бы разумнее взвешенно отнестись к записи перехваченного Минском "разговора" между Ником и Майком, она не должна повлиять на российско-германские и российско-белорусские отношения, считает член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.

Читать дальше...



Максим Шевченко: покушение на Навального станет гораздо более весомым событием, чем убийство Политковской или Немцова

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Немецкие специалисты обнаружили следы яда, которым отравили Навального, на образцах кожи, крови и мочи оппозиционера. Кроме того, остатки вещества нашли на бутылке с водой, которая была у Навального в самолете. Германия жестко осудила произошедшее с политиком и потребовала ответа от России. В Москве, в свою очередь, заявили, что пока не видят причин для уголовного дела. Почему отравление Навального пока не привело к заметным политическим последствиям в России, в интервью RTVI рассказал публицист Максим Шевченко. Читать дальше...

Велогонщик Свешников потерял сознание во время Гран-при Москвы по велотреку

MosDay.ru (Московский День) 

Велогонщик Свешников потерял сознание во время Гран-при Москвы по велотреку. Велогонщик Павел Свешников потерял сознание во время Гран-при Москвы по велотреку, сообщает ТАСС со ссылкой на тренера сборной России Владимира Кирильцева. Он рассказал, что инцидент произошел во время группового заезда. "Сейчас спортсмена погрузили в скорую, он находится там и периодически теряет сознание", - заявил Кирильцев. Тренер добавил, что не знает, были ли у Свешникова ранее проблемы со здоровьем, поскольку он не его спортсмен. Читать дальше...



В Москве за сутки умерли 11 человек с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

За последние сутки в Москве умерли 11 человек с подтвержденным коронавирусом, сообщает городской оперштаб в Telegram. Общее число скончавшихся пациентов достигло 4878.За минувшие сутки коронавирус в России был обнаружен у 5110 человек. Общее число случаев в России выросло до 1 015 105. Выздоровели за сутки 5812 человек, за все время — 832 747. За последние сутки в России умер 121 человек с коронавирусом, общее число погибших достигло 17 649.Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столице удалось... Читать дальше...

Лекух уверен, что Минск перехватил настоящий разговор о Навальном

«Экономика сегодня» 

Представленная Минском запись разговора между Варшавой и Берлином об Алексее Навальном не похожа на фальсификацию. Об этом заявил российский публицист Дмитрий Лекух.

Читать дальше...

В Москве умерли еще 11 пациентов с COVID-19

Rambler.ru (новости) 

В Москве за минувшие сутки от последствий заражения коронавирусом скончались 11 пациентов. Такие данные приводит столичный оперштаб по борьбе с коронавирусом в телеграм-канале.

Президент Германии выступил против вражды в отношении России и русских

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Несмотря на тяжелую ситуацию в международных отношениях из-за дела Алексея Навального, Германии не следует проявлять враждебность к России и русскому народу. С таким заявлением выступил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. Его слова приводит портал RP Online.

Читать дальше...

Подписчики нашли еще одно "доказательство" романа Клавы Коки с Niletto

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пост появился в Instagram Коки. На фото она запечатлена на фоне Москвы-реки в лучах солнечного света. Певица выбрала соблазнительное облегающее мини-платье фиолетового цвета с пикантным разрезом внизу. Девушка мечтательно смотрит вдаль.

Читать дальше...

Еще 11 человек с COVID-19 умерли в Москве за сутки

"Вечерняя Москва" 

За минувшие сутки в Москве скончались 11 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция», общее число умерших увеличилось до 4878 человек. Об этом сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в пятницу, 4 сентября.

Совет ЕЭК рассмотрел направления развития евразийской экономической интеграции - кабмин РФ

Блог сайта «Спутник» 

МОСКВА, 4 сен /ПРАЙМ/. Совет Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) продвинулся в согласовании вопросов при рассмотрении проекта Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года, говорится в сообщении на сайте кабмина РФ. Уточняется, что заместитель председателя правительства РФ Алексей Оверчук принял участие в заседании совета ЕЭК в формате видеоконференции, в ходе которой были рассмотрены приоритетные задачи развития евразийской экономической интеграции. Читать дальше...

Соловьи вернулись в экосистему Химкинского водохранилища

Управа района Южное Тушино 

Соловьи вернулись на экологическую территорию Химкинского водохранилища. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства экологии и природопользования Московской области.

В Москве за сутки скончались ещё 11 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Москве за сутки скончались 11 пациентов с коронавирусной инфекцией. Общее число летальных исходов, связанных с COVID-19, в столице увеличилось до 4878, сообщает городской оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с вирусом.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Композитор

Композитор Николаев рассказал о восстановлении после операции на сердце



Москва

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net