Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 03.09.2020

|

«Без болельщиков играть тяжело». Оздоев — о футболе в период коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев перед матчем группового турнира Лиги наций против Сербии отметил, что команде будет непросто играть без болельщиков на трибунах.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 4995 случаев COVID-19 в 83 регионах

Блог сайта «Российская газета» 


Распределение по субъектам

  1. Москва 690
  2. Санкт-Петербург 191
  3. Московская область 163
  4. Нижегородская область 143
  5. Ростовская область 139
  6. Ставропольский край 130
  7. Свердловская область 121
  8. Саратовская область 108
  9. Красноярский край 108
  10. Воронежская область 101
  11. Волгоградская область 98
  12. Самарская область 98
  13. Ульяновская область 94
  14. Краснодарский край 90
  15. Оренбургская... Читать дальше...



В Гвардейском районе нетрезвая женщина съехала в озеро на угнанном такси

МВД России 

23 августа в Гвардейском районе около посёлка Ровное произошло ДТП, в результате которого автомобиль марки «КИА Рио» съехал в озеро и утонул. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть МО МВД России «Гвардейский» около 03:40 часов.

В России выявлено 4 995 новых случая коронавируса

Блог сайта «Авторадио» 

В России за прошедшие сутки число заразившихся коронавирусом увеличилось на 4995 в 83 регионах. Общее число заболевших в стране достигло 1 009 995, сообщает оперативный штаб по ситуации с COVID-19. 24% новых инфицированных не имели клинических проявлений болезни. За сутки зафиксировано 114 летальных исходов. Выздоровели 5766 человека. По данным Роспотребнадзора, в России проведено около 37,5 млн тестов на коронавирус, 210 тысяч пациентов находятся под наблюдением.

В Локне сотрудники Госавтоинспекции помогли мужчине, которому стало плохо за рулем

МВД России 

В конце августа 2020 года в дежурную часть отдела полиции по Локнянскому району МО МВД России "Новосокольнический" поступило сообщение о том, что по дороге в поселке Локня следует автомашина "Нива", которая меняет траекторию движения по проезжей части и виляет из стороны в стороны.



Шойгу мечтает построить в Сибири «красивый город»

ИА REGNUM 

Москва, 3 сентября 2020, 10:30 — REGNUM Президент Русского географического общества, министр обороны РФ Сергей Шойгу признался, что хочет «построить большой, красивый и очень удобный город в Сибири». ...

Мэр Москвы утвердил планировку кварталов реновации в Нагатинском затоне

Molnet.ru

Источник ФОТО: realty.ria.ru

Проект планировки территории микрорайонов, охватывающих 114 гектаров между Кленовым бульваром, Нагатинской набережной, улицами Затонная, Коломенская, Судостроительная и Речников, предусматривает снос 42 домов (196 тысяч квадратных метров) и строительство 577 тысяч "квадратов" жилья, сообщается на сайте РИА Новости.

Московская программа реновации предусматривает переселение более миллиона человек из старого жилья (в основном пятиэтажных "хрущевок") в новые квартиры, построенные за счет города. Читать дальше...

Прокуратура Москвы проверит аквапарк, в котором девочка повредила позвоночник

"Вечерняя Москва" 

Столичная прокуратура проведет проверку после того, как в одном из аквапарков города ребенок получил травму позвоночника. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы в четверг, 3 сентября. 

03.09.2020 10:29 : Ефремов в суде: Я признаю свою вину

«Эхо Москвы» 

Актер Михаил Ефремов заявил в суде, что признает свою вину в ДТП на Садовом кольце в Москве, в результате которого погиб человек. Об этом сообщает из Пресненского суда корреспондент «Эха Москвы». «Хочу сделать заявление, ваша честь. Я не спал несколько ночей, я решил, что признаю свою вину», — заявил артист перед прениями сторон, не уточнив деталей. Ранее адвокат Ефремова Эльман Пашаев настаивал, что обнаружил некое доказательство невиновности своего подзащитного. Ефремов отказался от первоначального признания вины. Читать дальше...

Минтруд не поддержал повышения доли оклада бюджетников

Iz.ru 

Министерство труда не поддержало повышение доли оклада бюджетников. Ранее «Единая Россия» предложила увеличить долю оклада в зарплате бюджетников, чтобы соотношение базовой и стимулирующей части составляло 70% на 30%. В партии уверены: нынешняя ставка позволяет работодателям манипулировать своими сотрудниками и злоупотреблять положением. В Минтруде считают, что инициатива нуждается в доработке. Ведомство призывает привлечь к обсуждению проекта работодателей, профсоюзы и экспертов. Инициативу обсудят в Госдуме осенью. Читать дальше...

Netflix обрусел

«Content-Review.com» 

Netflix официально приходит в Россию, партнёром по локализации выступит Национальная Медиа Группа. Давайте попробуем разобраться, что нас ждёт в обозримом будущем.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г.Москве 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Выхино-Жулебино задержали молодого человека по подозрению в попытке сбыта амфетамина.

В результате оперативно-розыскных мероприятий улице 1-й Люберецкий проезд сотрудники полиции задержали 21-летнего местного жителя.

В ходе личного досмотра у задержанного оперативники обнаружили и изъяли 18 свертков из полимерного материала, обмотанные черной лентой с порошкообразным веществом внутри. Результатами исследования установлено, что изъятое является наркотическим веществом ... Читать дальше...

5 сентября об обороне Москвы расскажет новая выставка «Школьного музея Победы»

На Западе Москвы 

Ученики и учителя школы № 1293 покажут экспонаты о защите города Кунцево во время Великой Отечественной войны. Школьный музей боевой славы имени майора Олега Зобова был создан в 2009 году.

5–6 сентября Москва отмечает свой 873-й день рождения.

Управа района Строгино 

Празднование Дня города пройдет традиционно в первые выходные осени, 5 и 6 сентября. Чтобы не допустить распространение COVID-19, масштабные народные гулянья, включая фестиваль на Тверской улице, проводиться не будут. Локальные мероприятия пройдут только на площадках и в учреждениях культуры, где можно соблюдать меры безопасности. Сквозной темой празднования станет «Музейная Москва».  ... Читать дальше...

Заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак прибыл в Брянск

Газета «Севская правда» (Севский район Брянской области) 

РИА «Стрела» информирует о прибытии регулярным рейсом «Москва-Брянск» в наш город заместителя председателя Совета Федерации России Андрея Турчака. Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретил высокого гостя в аэропорту. В программе прибывшего с рабочим визитом Андрея Турчака посещение социальных объектов, участие в мероприятиях, посвящённых 3 сентября — Дню окончания Второй Мировой войны. С тем, как в […]

Просматривали в Москве 03.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Москва

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net