Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2020

Новости Москвы за 02.09.2020

|

13 пациентов умерли в Москве за сутки от COVID-19

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА,2 сентября, ФедералПресс. В московских больницах за сутки скончались еще 13 пациентов, у которых ранее была подтверждена коронавирусная инфекция.

«Цените старших, они не всегда будут рядом». Хабиб опубликовал пост в память об умершем отце

Sport24.ru 

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, потерявший прошедшим летом отца, обратился к подписчикам в инстаграме с призывом ценить старших и то время, которое с ними можно провести, пока они живы.

Читать дальше...





Жительница ЗАО завоевала титул "Миссис Москва 2020"

MosDay.ru (Московский День) 

Жительница ЗАО завоевала титул "Миссис Москва 2020". В концертном зале "Астория" 22 августа состоялся ежегодный финал конкурсов "Миссис Россия 2020" и "Миссис Москва 2020", проводимый фондом "Планета Женщин" с 1998 года. Титул "Миссис Москва 2020" получила жительница нашего округа Елена Опланчук. В интервью нашему корреспонденту она рассказала о мероприятии, своей семье, работе, творческих планах и любимых местах запада Москвы. Елена, вы первый раз участвуете в таких конкурсах?- В юности участвовала в подобных мероприятиях в колледже... Читать дальше...

Экс-президент ЕС: Лукашенко собирался вступить в союз с Украиной. Цель: остановить агрессию России

Ura.news 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в 2014 году предлагал создать украинско-белорусский союз. Об этом рассказал в интервью польскомк порталу Onet бывший президент Европейского совета и председатель Европейской народной партии (ЕНП) Дональд Туск, добавив, что во главе союзного государства Лукашенко видел свою персону.

Оперштаб Москвы обновил суточную статистику смертей пациентов с COVID-19

Slovodel.com 

Всего за последние сутки в столице России умерли 13 человек, у которых был диагностирован коронавирус. Данную информацию предоставил московский оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19.

Многие программы нашего подсознания пишут малограмотные программисты – мы сами.

B17.ru 

На эту тему рассуждают психолог Геннадий Иванов (Москва) и врач-психотерапевт, психиатр-нарколог Николай Суровцев (Молодечно).Вы спросите, почему именно они? Скажем так, специалистов, разбирающихся в трансовых техниках, не так уж много. Тем более интересным показался тандем из психолога и врача, специализирующихся на лечении фобий.Геннадий Иванов: В последнее время обозначилась тенденция на легализацию психотерапии. Все чаще люди говорят вслух: я работаю с психотерапевтом. Хотя еще недавно многие не видели разницы между психиатром... Читать дальше...

«Русская служба BBC» узнала, как Навальному оказывали помощь в полете из Томска

Блог сайта «Спутник» 

Оппозиционеру Алексею Навальному оказали первую медпомощь на борту самолета, вылетевшего из Томска, в том числе — оказавшаяся там медсестра, сообщает «Русская служба BBC» со ссылкой на пассажиров рейса S7 «Томск—Москва». В частности, политику предлагали пить и, вероятно, сделали промывание желудка. Господин Навальный при этом не мог говорить, а лишь кричал и стонал. Полицейские затем интересовались произошедшим в самолете, хотя официально уголовное дело об отравлении пока не возбуждено. Правительство Германии сегодня... Читать дальше...

Американские силовики обвинили Россию в слухах о здоровье кандидата на пост президента Джозефа Байдена

Блог сайта «Новости Америки на русском языке.» 

Как следует из доклада Министерства внутренней безопасности США, Москву подозревают в том, что она распространяет утверждения о слабом психическом здоровье бывшего вице-президента и кандидата от демократов. Этот документ, по сведениям телеканала АВС, собираются разослать руководителям американских штатов и городов. А также правоохранительным органам на местах. Однако рассылку отложили до согласования текста с и. о. главы МВБ Чедом Вулфом. Москва отрицает обвинения во вмешательстве в выборы.

«Берегини»: почему в языческой Руси приносили в жертву детей

Cyrillitsa.ru 

Целенаправленное жестокое убийство детей и подростков в Древней Руси было весьма распространено в тяжелые времена, когда мирные поселения славян подвергались набегам врагов и практически исчезали во время процветания. Археологи выделяют два периода, когда славяне прибегали к убийству собственных сыновей и дочерей, как к последней надежде решить насущные проблемы – это период с I по V […]

Просматривали в Москве 02.09.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net