Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 29.07.2020

|

Задержанные в Белоруссии граждане России являются сотрудниками ЧВК «Мар»

«Госновости» 

Задержанные под Минском россияне являются сотрудниками ЧВК «Мар», заявил источник в белорусских силовых структурах. Информационное агентство БЕЛТА сообщило, что среди задержанных был Артем Викторович Милаев. Источник в силовых структурах Белоруссии заявил, что Милаев, как и остальные задержанные с ним жители РФ, — сотрудник частной военной компании «Мар». Никто из них, согласно предоставленной информации, не связан […]

Читать дальше...

Лукашенко стягивает войска в Минск

Блог сайта «Утро» 

На фоне информации о задержании в Минске 33 россиян и украинцев, которые якобы являются бойцами ЧВК Вагнера, в город власти начали стягивать военную технику с военнослужащими. Об этом написал белорусский журналист Степан Путило в телеграм-канале NEXTA Live.

Читать дальше...



Отбросы общества. Чисто там, где не мусорят и правильно обращаются с отходами

"Вечерняя Москва" 

<strong>Департамент ЖКХ подвел итоги работы горячей линии по вопросам раздельного сбора мусора. Как выяснилось, с начала года на нее позвонили более тысячи москвичей. Чаще всего они интересовались правилами сортировки отходов и содержанием контейнерных площадок во дворах, а также предлагали идеи по улучшению сбора мусора в городе. Как столица борется с промышленными и бытовыми отходами, и что может сделать эту борьбу эффективнее? Давайте разбираться.</strong>

Госсекретарь Совета безопасности: в Беларуси усилят оперативное прикрытие границ, в том числе с Россией

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Во Дворце Независимости прошло срочное совещание Совета безопасности, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко: надо...

Матч за Суперкубок России «Зенит» — «Локомотив» начнётся в 19:00

«Чемпионат.com» 

Матч за Суперкубок России «Зенит» — «Локомотив» в прямом эфире покажет Первый канал. Встреча состоится 7 августа на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Трансляция встречи начнётся в 19:00 мск, сообщает тел...

Роспотребнадзор выяснил, как долго сохраняется коронавирус на твердых поверхностях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники Роспотребнадзора закончили исследование свойств коронавирусной инфекции на твердых поверхностях. Они рассказали, как долго он может сохраняться.

В Коми прибыли средства индивидуальной защиты из Москвы

ТК Юрган 

Республиканская инфекционная больница получила первую партию средств индивидуальной защиты, поступивших по договоренности между Правительством Москвы и Коми. Напомним, с просьбой оказать поддержку в борьбе с коронавирусом к столичному мэру Сергею Собянину обратился Владимир Уйба.



Манипулировать и обирать богачей: так работает «Академия тренингов»?

Новости пользователей сайта 

Если в 21-ом веке кто-то хочет быстро и не совсем честно разбогатеть, одним из самых несложных способов достижения желаемого могут стать курсы личностного роста. Собственно, если кто-то хочет быстро и «эффективно» потратить все деньги, ему тоже туда же

Читать дальше...

По всей стране начался набор в вузы: как и куда поступить в условиях пандемии

«Вести» 

Набор в вузы начался по всей стране. Проходит он по новым правилам. Впервые тем, кто мечтает о карьере военного, не надо ехать в другой город. Сдать вступительные экзамены будущим офицерам можно в своем регионе. Смягчили правила и для всех остальных абитуриентов, а количество бюджетных мест увеличили сразу на 30 тысяч. Как поступить в вуз в условиях пандемии?

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже автомобиля

Можайск.ru 

В Дежурную часть ОМВД России по Можайскому городскому округу обратился с заявлением местный житель о том, что возле д. Храброво неизвестный похитил автомобиль отечественного производства. Сумма материального ущерба составила 40 тысяч рублей.

Читать дальше...

Кикнадзе раскритиковал календарь «Локомотива» из-за большого количества матчей в августе

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 29 июля. /Корр. ТАСС Андрей Михайлов/. Календарь футбольного клуба «Локомотив» в Тинькофф — Российской премьер-лиге (РПЛ) в августе противоречит требованиям о защите здоровья игроков. Такое мнение ТАСС высказал генеральный директор железнодорожников Василий Кикнадзе.

"Не остановило бы Ефремова". Эффективность алкозамков получила оценку

«Новые Известия» 

Оснащение автомобилей алкозамками в России не остановит пьющих за рулем, вроде актера Михаила Ефремова, считает координатор общества автомобилистов "Синие ведерки" Юлия Каблинова. По ее мнению, такие водители изыщут способы обмануть систему.

Комитет Госдумы запросил у ЦИК данные о вторых гражданствах ряда депутатов

ИА REGNUM 

Москва, 29 июля 2020, 20:37 — REGNUM Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции направил в ЦИК запрос об информации о возможном втором гражданстве у ряда депутатов. Как передает корреспондент ИА REGNUM 29 июля, об этом сообщил глава комитета Госдумы Василий Пискарёв («Единая...

Количество участников празднования Курбан-Байрама не превысит трех миллионов

"Вечерняя Москва" 

До трех миллионов верующих примут участие в праздновании Курбан-байрама в Москве и Московской области. Об этом рассказал первый заместитель председателя Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ Дамир Мухетдинов.

«Зенит» — самый дорогой футбольный бренд в России 29.07.2020 новости на SOCCER.RU - Футбольный портал Soccer.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Зенит» — самый дорогой футбольный бренд в России 29.07.2020 новости на SOCCER.RU  Футбольный портал Soccer.Ru
  2. «Зенит» опустился на 49-е место в списке самых дорогих футбольных брендов  Чемпионат
  3. Назван самый дорогой футбольный бренд мира  Хартия '97
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В Подмосковье за нарушение земельного законодательства оштрафовали "Ручей"

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье за нарушение земельного законодательства оштрафовали "Ручей". Собственник земли заплатит 200 тысяч рублей штрафа. В подмосковном регионе привлечен к ответственности собственник используемых не по назначению сельскохозяйственных земель - ООО "Ручей". Компания владеет земельным участком сельскохозяйственного назначения площадью 8,8 гектаров в деревне Раздоры Одинцовского городского округа. Об этом изданию "Вести Подмосковья" сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям. Читать дальше...

МФЦ РТ начали принимать заявления для голосования на выборах по месту нахождения

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). МФЦ Татарстана начали принимать заявления для голосования на сентябрьских выборах по месту нахождения. Подать заявление можно до 8 сентября, сообщает пресс-служба МФЦ в РТ.  «Все 59 офисов смогут выдать отрывные талоны с указанием выбранного гражданами удобного избирательного участка на территории Татарстана для выборов Президента республики», — говорится в сообщении. Жители Елабужского округа № 37, где также пройдут дополнительные выборы депутата Госсовета РТ... Читать дальше...

Вести в 20:00. "Панацея" от пьяных ДТП: на всех машинах в России могут появиться алкозамки

Телеканал «Россия» 

На автомобилях в России могут начать массово устанавливать алкозамки. Разговоры об этом идут давно. Звучат аргументы и за, и против, но частота и последствия резонансных пьяных аварий, похоже, не оставят нам выбора.

2209664

«Вести» 

На автомобилях в России могут начать массово устанавливать алкозамки. Разговоры об этом идут давно. Звучат аргументы и за, и против, но частота и последствия резонансных пьяных аварий, похоже, не оставят нам выбора.

Просматривали в Москве 29.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net