Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 26.07.2020

|

Обменялись униформой. Крупнейшие розничные сети отметили День работника торговли

Retailer.RU 

Сотрудники магазинов крупнейших торговых сетей «Пятёрочка», «Перекрёсток» (входят в X5 Retail Group), «Магнит», «Лента», «Азбука вкуса» в День работника торговли обменялись униформой.

Читать дальше...



Жириновский указал на ошибку Фургала

Блог сайта «Stopnews Online» 

Жириновский указал на ошибку Фургала stAdm

Глава ЛДПР Владимир Жириновский указал на ошибку своего однопартица, бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Экс-губернатора подозревают в организации серии убийств и создании ОПГ вместе с бизнес-партнером Николаем Мистрюковым. Наряду с бывшим губернатором задержаны еще четверо членов организованной группы. По данным следствия, они могут быть причастны к тяжким преступлениям, совершенным на территории Хабаровского и Приморского краев... Читать дальше...

ПФР оказал соцподдержку почти 1,2 млн граждан предпенсионного возраста

ToDay News Ufa (Уфа) 

ПФР оказал материальную поддержку примерно 1,2 млн. граждан, которые находятся в предпенсионном возрасте. Как сообщает ToDay News Ufa, люди, которые находятся в предпенсионном возрасте, получили различные льготы и меры соцподдержки. В общей сложности, это 102 млн. человек, сообщили в Пенсионном фонде России (ПФР). Речь идет о последних шести месяцах. За этот срок более 1 млн. […]

Эксперт прокомментировал разговор Путина и Зеленского

Блог сайта «Аргументы недели» 

Телефонный разговор между Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским не даст серьезных изменений политике в отношении урегулирования в Донбассе, но Украине надо проявлять хотя бы какую-то инициативу.

Читать дальше...

Гастроэнтеролог Бордин: предвестники рака толстой кишки могут появиться в 45 лет

Блог сайта «Ньюинформ» 

Врач указал на опасность появления полипов. Он назвал их "структурой предракового заболевания". Выявить полипы можно с помощью колоноскопии. Об этом гастроэнтеролог поделился в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Читать дальше...



Вакцина от коронавируса – это хай-тек

Телеканал «Россия» 

Существуют три основных страны, которые действительно в состоянии разработать перспективную вакцину от коронавируса, – это Россия, Китай, Великобритания. Такое мнение высказал в эфире телеканала "Россия 1" политолог Дмитрий Дробницкий.

26.07.2020 23:04 : Ф.К. «Зенит» предстоящей ночью устроит на Дворцовом мосту в Петербурге световое шоу

«Эхо Москвы» 

Как сообщает пресс-служба команды, мероприятие приурочено к «золотому дублю» «Зенита», который в течение сезона стал и чемпионом России, и обладателем Кубка России. Шоу начнется в 01:30 и продлится 90 минут. При этом пролет моста со стороны Зимнего дворца, послужит гигантским экраном на котором продемонстрируют самые яркие моменты «Зенита» в прошедшем сезоне.

В Москве объявили старт нового сезона проекта «Управленческая среда»

Vkurse.net 

С прошлой недели управленческие команды системы образования столицы РФ и регионов принимают участие в новом сезоне проекта «Управленческая среда». Как сообщил начальник управления развития кадрового потенциала системы образования столичного Департамента образования и науки Илья Новокрещенов, этот проект — фактически тренинг для управленческих команд...

Британия пересмотрит свою систему обороны для противодействия России и Китаю

TheUK.one 

Британия повысит свою способность противостоять угрозам, исходящим от России и Китая в космосе, в рамках пересмотра внешней политики, безопасности и обороны. Об этом заявил министр обороны Британии Бен Уоллес, сообщает Reuters, информирует . В четверг Великобритания заявила, что обеспокоена испытанием российского спутника, которое включало запуск снаряда с характеристиками оружия». «На ... Читать далее

Карен Шахназаров: Россия и Китай стали колоссальными конкурентами США

Телеканал «Россия» 

США никогда не прекращали холодную войну против России. В эфире телеканала "Россия 1" режиссер Карен Шахназаров рассказал, чем отличается холодная война против Советского Союза от нынешней ситуации.

Почему у Китая есть основания считать себя исключительной страной

Телеканал «Россия» 

"Холодная война в мире никогда не заканчивалась. Очевиден конфликт цивилизаций. Это острый системный кризис в отношениях между США и Китаем", – заявил в эфире телеканала "Россия 1" председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов.

В минэкологии Башкирии сообщили, как решают проблемы «дикого» туризма

Rb-str.ru

Министр природопользования и экологии Урал Искандаров в эфире радио «Эхо Москвы в Уфе» рассказал о том, что делается для решения заморочек «дикого» туризма в природных парках «Аслыкуль» и «Кандрыкуль». Напомним, наплыв туристов на местные озёра оголил десятилетиями существовавшие здесь проблемы из-за отсутствия инфраструктуры. По его словам, на охрану 4 природных парков республики  выделяется 49 млн руб. в год («Аслыкуль», «Кандрыкуль», «Иремель» …

Читать дальше...

В Китае раскрыли, зачем США альянс с Россией

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

В Китае раскрыли, зачем США альянс с Россией

Попытки США создать антикитайскую коалицию потерпели фиаско. Какие цели на самом деле преследовал Вашингтон, пытаясь заставить Москву создать российско-американский союз, пишет китайское издание Sohu. Эксклюзивный перевод статьи предоставляет своим читателям «ПолитРоссия».

Авторы статьи пишут, что США тщетно пытаются оказать давление на Россию с тем, чтобы Москва привлекла Пекин к СНВ-3, действие которого истекает в 2021 году. Двусторонний... Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Учащиеся из Волоколамска почтили память жертв геноцида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net