Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 22.07.2020

Россия оценила решение контактной группы по перемирию в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Полпред России в контактной группе по Донбассу Борис Грызлов прокомментировал решение о принятии дополнительных мер контроля за перемирием в Донбассе. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...





22.07.2020 23:04 : Минздрав России готовится к выпуску вакцины от коронавируса

«Эхо Москвы» 

Параллельно будет идти сбор данных об эффективности, безопасности и ряде других параметров, сказал сегодня глава ведомства Михаил Мурашко. Первая отечественная вакцина, по его словам, уже показала себя как эффективный и безопасный препарат. Сегодня премьер-министр Михаил Мишустин, объявил на выступлении в Госдуме, что четыре вакцины от коронавируса уже доказали свою безопасность. По двум из них испытания находятся на финальной стадии.

22.07.2020 23:04 : В России запретят продавать несовершеннолетним кальяны и электронные сигареты, известные как вейпы

«Эхо Москвы» 

Соответствующий законопроект Госдума приняла сегодня в третьем и окончательном чтении. Он также ограничивает использование электронных сигарет и кальянов в общественных местах. Авторы законопроекта считают, что подобные устройства могут подтолкнуть несовершеннолетних к курению обычных сигарет. Также закон вводит запрет на курение в коммунальных квартирах.

Александр Беленов — голкипер сезона в РПЛ - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Александр Беленов — голкипер сезона в РПЛ  Чемпионат
  2. Акинфеев обошел Семака и вышел на второе место по количеству матчей в РПЛ  news.Sportbox.ru
  3. Акинфеев обошел Семака по числу матчей в РПЛ – 457. Больше только у Игнашевича  Sports.ru
  4. Игорь Акинфеев вышел на второе место по количеству матчей в чемпионатах России  Чемпионат
  5. Акинфеев вышел на второе место по числу матчей в чемпионатах России  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Тамбов» начнет подготовку к новому сезону РПЛ 27 июля

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 22 июл — РИА Новости, Сергей Фукс. Футболисты «Тамбова» начнут подготовку к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ) 27 июля, сообщил РИА Новости спортивный директор клуба Павел Худяков.

Как сложилась судьба Аллы Будницкой, где живет 82-летняя актриса

Блог «У нас все звезды» 

На ее счету более пятидесяти работ в театре и кино, а недавно Алла Зиновьевна и ее муж, Александр Орлов, отпраздновали «бриллиантовую свадьбу». Супруги вместе уже 60 лет, а ведь вскоре после женитьбы многие пророчили им расставание. Как же известной актрисе удалось сохранить семью и нежные чувства к мужу?

Читать дальше...

Зачем Украине международная платформа по Крыму

Gazetavv.com 

Первоначально "крымскую платформу" можно попытаться создать при участии представителей США, Великобритании и Турции, которые имеют собственные мотивы для политического сдерживания

США обвинили Россию в невозможности достичь прогресса в отношениях

Lenta.ru 

Первый заместитель госсекретаря США Стивен Бигэн обвинил Россию в невозможности достичь прогресса в отношениях. «Недавние шаги, которые мы делали в отношениях с Россией, являются попросту частью нашего противодействия давней модели поведения [Москвы]», — отметил политик.

Беспилотники Росреестра по Москве обследуют 1300 гектар земли в ТиНАО до конца года

MosDay.ru (Московский День) 

Беспилотники Росреестра по Москве обследуют 1300 гектар земли в ТиНАО до конца года. С помощью беспилотных летательных аппаратов планируется проверить 1300 гектар земли в ТиНАО до конца года, об этом со ссылкой на главу ведомства Игоря Майданова сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве. "На основании запроса депутатов городского округа Троицк проведено административное обследование территории в поселении Краснопахорское площадью 123 гектара. Читать дальше...

Мужчина упал под поезд на станции метро "Красные ворота" в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве на станции метро "Красные ворота" 22-летний мужчина погиб после падения под движущийся поезд, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net