Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 20.07.2020

|

Эксперты заявили о росте зарплат в России

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В России выросли зарплаты у домашнего персонала и рабочих, а вот у специалистов в области страхования и госслужащих наоборот уменьшились.



Россия стала лидером Европы по строительству и аутсайдером по размеру жилья

Блог сайта «Газета.ru» 

За последние три года в России было построено более 3,3 млн квартир - это самый высокий результат в Европе, подсчитало РИА "Новости". Но по количеству комнат на человека страна находится в конце списка, и большая часть жилья - небольшая по площади и с малым количеством комнат. Эксперты предупреждают, что спрос на малогабаритное жилье может упасть на фоне возросшей потребности в изолированном пространстве для работы из дома.

Читать дальше...



Оперштаб Москвы сообщил о смерти 17 пациентов с COVID-19

Блог сайта «Ньюинформ» 

Отечественные специалисты за все время эпидемии провели более 25 млн тестов. Они выявили свыше 777 тыс. заболевших, из которых выздороветь удалось порядка 553 тыс. человек. За минувшие сутки зафиксирован минимум заразившихся по всей стране — менее шести тыс. случаев. Активными продолжают оставаться около 211 тыс. пациентов.

Читать дальше...

Лидия Федосеева-Шукшина собралась подать в суд на Бари Алибасова

Блог сайта «smi.today» 

Лидия Федосеева-Шукшина намерена через суд вернуть свою квартиру у мужа Бари Алибасова.  Звезда фильма «Калина красная» обратилась в суд с заявлением. Вдова писателя Василия Шукшина хочет признать недействительными сразу две сделки. Первая — договор дарения квартиры Бари Алибасову в Новой Москве, вторая — переоформление жилья на помощника продюсера Сергея Моцаря. Лидия Николаевна потребовала у супруга […]

Русофоб Гасан Гусейнов назвал теракты в России «национально-освободительной борьбой»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Получивший скандальную известность, за то, что в свое время назвал русский язык «убогим» и «клоачным», профессор-филолог Высшей школы экономики (ВШЭ) Гасан Гусейнов выступил с очередным провокационным заявлением. В ходе интернет-дискуссии Гусейнов назвал взятие заложников в театральном центре на...

Если Россия делает такие вещи, то не важно где для нас делают носки

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Турбина Т-295 производства УТЗ. Мощность – 335 МВт, тепловая нагрузка – 385 Гкал/ч. Стоимость – 1,5 млрд рублей. Это самая мощная теплофикационная турбина в мире. У меня в комментариях часто появляются люди, которые пишут одно и то же, почти слово в слово: носки сами сделать не можем, один Китай...

Просматривали в Москве 20.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В России назвали регионы с самой высокой зарплатой по итогам 2023 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net