Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 20.07.2020

|

Кашшаи прокомментировал спорные моменты матча «Зенит»–«Спартак»

Iz.ru 

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Виктор Кашшаи 20 июля прокомментировал спорные моменты полуфинального матча Кубка России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком».

Читать дальше...

В семье жертвы ДТП с Ефремовым конфликт: могли дать ложные показания

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура Москвы утвердила обвинительное заключение по делу о смертельном ДТП в отношении актера Михаила Ефремова. Рассмотрения по существу пройдут в Пресненском районном суде. фото: Соцсети Но сегодня же, 20 июля, гражданская жена погибшего Сергея Захарова направила в прокуратуру г. Москвы заявление, где просила вернуть уголовное дело на дополнительное расследование следователю для устранения нарушений закона. В […]



В СК рассказали, как Фургал избежал уголовного преследования в 2004 году

Блог сайта «НТВ» 

Следственный комитет объявил, что экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал в 2004 и 2005 годах имел влияние на высокопоставленных милиционеров, что позволило ему уйти от уголовного преследования после убийства предпринимателя Евгения Зори. 

Читать дальше...

В Минздраве назвали невозможной раннюю вакцинацию части россиян от COVID-19

Iz.ru 

Применение российской вакцины от коронавирусной инфекции невозможно вне клинических исследований. Об этом в понедельник, 20 июля, «Известиям» рассказал помощник Министра здравоохранения Российской Федерации Алексей Кузнецов.

Обзор Ultimate Spider-Man — Взгляд На Игру Детства В 2020 // Блог w00t552

StopGame.ru 

«Ultimate Spider-Man» — игра по мотивам очень популярных комиксов нулевых, изданная Activision в 2005-ом году для консолей Xbox, PlayStation 2, Nintendo GameCube, Nintendo DS, Game Boy Advance и ПК. Также существует мультфильм «Ultimate Spider-Man», который в России больше известен как Совершенный Человек-Паук или Великий Человек-Паук. Так как данная игра для многих является некоторым приветом из детства, то я решил сделать на неё обзор. Спасибо за любую поддержку и приятного просмотра! https://...

Как Спартак Зениту проиграл

SportMedia.news 

Прошёл долгожданный полуфинал кубка. Зенит и Спартак встретились в третий раз за сезон. Петербуржцы снова взяли верх над командой из Москвы. 2-1, Спартак покидает турнир и лишается шансов на выступление в Еврокубках в следующем сезоне.

Рязанский десантник, стоящий зимой в фонтане, станет героем мультфильма

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В группе «Рязанская область» в социальной сети «ВКонтакте» опубликован мультипликационный ролик с зарисовками о жизни и истории рязанского региона. В частности, упоминаются события 1177 года, когда, по одной из версий, рязанцы утроили пожар в Москве. В конце мультфильма следующий ролик анонсируется такими словами: «Извольте видеть, господа, другой вид: рязанский десантник зимой у фонтана стоит».



Полицейские заинтересовались видео с перекрытием МКАДа танцующими людьми

«Взгляд» 

Госавтоинспекция Москвы проверяет видео, появившееся в Сети, на котором люди перекрыли две полосы Московской кольцевой автодороги и устроили на них танцы.

«Сотрудники Госавтоинспекции Москвы проводят проверку по факту видео, опубликованного в сети интернет, в котором неустановленные лица совершили остановку на проезжей части Московской кольцевой автодороги. Устанавливаются обстоятельства, а также причастные к правонарушению граждане», – говорится в Twitter Госавтоинспекции.

Читать дальше...

В шахматной олимпиаде примут участие 163 команды

Lragir.am 

Во Всемирной онлайн-шахматной олимпиаде примут участие 163 команды. Как сообщает Арменпресс, об этом сообщает ФИДЕ. Сборная Армении входит в первую подгруппу, кода также входят Китай, Россия, Украина, США, Индия, Польша, Франция, Азербайджан, Вьетнам, Грузия, Казахстан и др. Ранее стал известен состав сборных Армении. Мужская сборная: Левон Аронян, Габриел Саркисян, запасные – Грант Мелкумян и Самвел Тер-Саакян. …

Церемонии открытия и закрытия Олимпиады-80 покажет Первый канал

Блог сайта «Культуромания» 


1 августа в эфире первого канала покажут церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр 1980 года. Об этом говорится в анонсе вещателя.


Церемонию открытия игр можно посмотреть в эфире Первого в 11.20, церемонию закрытия — в 16.45.


В эфире Первого также будут документальные фильмы о прошедшей в Москве Олимпиаде. В 13.30 в эфир выйдет двухсерийный фильм «О, спорт, ты — мир!» Юрия Озерова, Бориса Рычкова и Федора Хитрука, а в 10.15 Первый покажет картину «Больше, чем спорт». Читать дальше...

В лесах Подмосковья наступил богатый на ягоды и грибы период

MosDay.ru (Московский День) 

В лесах Подмосковья наступил богатый на ягоды и грибы период. В лесах Московской области сейчас можно собирать чернику, землянику, белые грибы, однако в лесу не стоит забывать про правила безопасности. Сейчас наступило богатое время в лесах - можно сказать, что сейчас везде есть все: земляника, черника, малина, из грибов можно идти за белыми, сыроежками и лисичками с подберезовиками. Несмотря на располагающий к лесным прогулкам период, жителям и гостям Подмосковья не стоит забывать про правила безопасности. Читать дальше...

Парламентское Собрание СГ наградило участников конкурса "Славянского базара" от Белоруссии от России

EvrazesNews.ru 

 В ходе гала-концерта закрытия Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", прошедшего вечером 19 июля, участники конкурса молодых исполнителей от России и от Белоруссии получили специальные призы Парламентского Собрания Союза Белоруссии и России. 

Страны Балтии выступили против вывода войск США из Европы

News-front-info 

Латвия, Литва и Эстония совместно выступили против предполагаемого вывода американских войск из Европы. После встречи в Таллине со своим германским коллегой Хайко Масом в понедельник, 20 июля, министры иностранных дел трех стран заявили, что большее присутствие военнослужащих США в Европе даст лучший эффект в плане устрашения России. Таким образом они отреагировали на объявление президента США […]

МИД Грузии опровергает азербайджанскую дезинформацию

Lragir.am 

Министерство иностранных дел Грузии называет дезинформацией распространенную азербайджанским СМИ информацию, согласно которой, из Сербии и России через Грузию в Армению были доставлены минометы. Как передает Арменпресс со ссылкой на Interpressnews, об этом сообщили в департаменте прессы и информации МИД Грузии. «Одним из азербайджанских СМИ распространена публикация дезинформационного характера, которая содержит много неточностей. К сожалению, азербайджанское, будто …

Две полосы было перекрыто на МКАД, потому что кому-то хотелось потанцевать

Блог сайта «Аргументы недели» 

Правоохранители проводят проверку после размещения в интернете видеозаписи, где люди вышли из машин, перекрыли движение и танцуют на проезжей части на МКАД, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Москвы.

Читать дальше...

С 20 июля в России начала работать программа по льготному переводу автомобилей с бензина на метан

Amsrus.ru 

С 20 июля в России начала работать программа по льготному переводу автомобилей с бензина на метан (сжатый природный газ) Государство субсидирует из бюджета 60% стоимости переоборудования, а «Газпром» — еще

На форуме «Армия-2020» расскажут об особенностях проектов для закупок в сфере госзаказов

Телеканал «Звезда» 

В рамках научно-деловой программы Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2020» Департамент государственных закупок Минобороны России проведет лекцию-тренинг «Подготовка и заключение контрактов по результатам проведения конкурентных процедур». Отмечается, что участники мероприятия рассмотрят распространенные ошибки победителей конкурсов конкурентных закупок при заключении и исполнении государственного контракта, размеры, сроки и порядок предоставления. По словам организаторов, основной целью... Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net