Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 19.07.2020

|

Путин перенес Петербургский юридический форум на май 2021 года

ИА REGNUM 

Москва, 19 июля 2020, 15:41 — REGNUM Распоряжение о перенесении X Петербургского международного юридического форум на 18−22 мая 2021 года подписал президент России Владимир Путин. Соответствующий документ 19 июля обнародован на официальном портале правовой информации. «Внести в распоряжение...

ЭКДайджест. Китай за неделю: вспышка в Урумчи, открытие кинотеатров и рост ВВП

ЭКД 

Китай неожиданно столкнулся с новой локальной вспышкой коронавируса в Урумчи. Город тоже посадили на карантин, всех массово тестируют, авиасообщение приостановлено. Китайские экономисты подсчитали, что ВВП за первое полугодие вырос, и рассказали о планах правительства на экономическое развитие. Сервис заказа такси Didi скоро появится в России, а в Китае открываются кинотеатры. Главные новости Китая в ЭКДайджесте. […]

Читать дальше...



В Москве снова заработала трамвайная линия между метро "Павелецкая" и "Пролетарская"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве вновь открылась трамвайная линия между метро "Павелецкая" и "Пролетраская". Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram-канале.

Читать дальше...

Военные ЮВО отразили пробную атаку ударных беспилотников во время проверки

Iz.ru 

Подразделения по борьбе с беспилотниками Южного военного округа (ЮВО) в ходе внезапной проверки боеготовности Вооруженных сил России нейтрализовали нападение боевых дронов условного противника на пункты управления. Об этом в воскресенье, 19 июля, пишет пресс-служба ЮВО.

Дептранс рассчитывает на восстановление пассажиропотока столичного метро к октябрю-ноябрю

Mskagency.ru (Москва) 

19.07.2020 15:40. Агентство "Москва".

Ожидается, что пассажиропоток Московского метрополитена выйдет на показатели, которые были до пандемии, к октябрю-ноябрю 2020 года. Об этом сообщил журналистам заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Читать дальше...

DiDi: К нам едет китайское такси

«ИД Свободная пресса» 

Переполох на рынке извоза вызвало известие о приходе в Россию крупнейшего в мире агрегатора

Отравитель споил пару из Москвы и взял кредит на имя жертв

Блог сайта «Ньюинформ» 

Молодые люди повстречали злоумышленника в районе Китай-города. Мужчина подошел к москвичам и предложил им выпить вместе с ним. Парочка согласилась и последовала за незнакомцем к месту застолья.

Читать дальше...



Штаб Навального попытался с помощью фейка о снаряде помешать строительству ЮВХ в Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мэрия Москвы дала информацию намного раньше.

Москва, 19 июля. Сотрудники «Штаба Навального в Москве» после провальной попытки устроить 17 июля акцию недовольных строительством скоростной магистрали, известной как Юго-Восточная хорда (ЮВХ), решили ввести граждан в заблуждение, опубликовав очередной фейк.

Ранее сторонники одиозного блогера Алексея Навального опубликовали фотографии с места строительства, где якобы рабочие нашли снаряд времен Великой Отечественной войны.

Стоит отметить... Читать дальше...

Гостиница, люстра и метро: каким рекордами Гиннесса славится Москва

Блог сайта «ТВЦ» 

Построенный к Олимпиаде гостиничный комплекс в Измайлове попал в книгу рекордов Гиннесса как самый большой в Европе. Москве и москвичам, надо сказать, вообще не привыкать ставить рекорды. Они этим занимались еще когда и самой Книги Гиннеса не было. Взять вот, например, Царь Пушку. 1586-ой год. До сих пор никто не сделал орудия большего калибра.

Читать дальше...

Звезду проектов «Дом-2» и «Битва экстрасенсов» жестоко избили в Москве

Блог сайта «Телепрограмма» 

Звезда проектов «Дом-2» и «Битва экстрасенсов» Никита Турчин сообщил о том, что его сильно избили в Москве. Информацию об этом он выложил в своем личном аккаунте в Instagram, сопроводив ее довольно жуткими и ничуть не постановочными фотографиями. По словам пострадавшего, сейчас он проходит лечение в больнице, а врачи оценивают его состояние как среднее.

Читать дальше...

Легендарный трамвай «Аннушка» после реконструкции путей получил новый маршрут

Mskagency.ru (Москва) 

19.07.2020 15:37. Агентство "Москва".

Легендарный трамвай «Аннушка» после реконструкции путей будет ходить по новому маршруту - от Чистых прудов через станции метро «Павелецкую» и «Пролетарскую» до Новоконной площади. Об этом сообщил журналистам первый заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» Борис Ткачук.

Читать дальше...

Кто выводит хитропродуманный Хабаровск на митинги? И платят ли людям за это деньги?

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Какая же в Хабаровске мучительная жара.

Ни ветерка. Вязкая, тропическая влажность, из-за которой не то что на митинг, на балкон выйти страшно...

А внизу обливаясь потом и водой из бутылок, идут люди. Десятки тысяч. Идут бесконечной рекой. Идут...

И если кто-то - например, я - сомневался в прочности протеста. То теперь нет.

Хабаровск придется принять таким, какой он есть. Это не общегородская блажь. Не истерика.

Хабаровск упрям, зол и последователен.

В... Читать дальше...

Ретро-автомобили в Лазаревском, город-курорт Сочи.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Совсем недавно по делам мне довелось побывать в п. Лазаревском. Между делом я заглянул на набережную полюбоваться на море, и на обратном пути буквально упёрся взглядом в это чудо, о котором я вам расскажу в нескольких постах.

Читать дальше...

Видео с квадрокоптера: как на трассе Брест — Москва горела фура

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как сообщили Onliner читатели, вчера на трассе Брест — Москва недалеко от Дзержинска загорелась фура. При этом, как пишут очевидцы, открытое пламя охватило прицеп, тягач удалось отцепить. Пожар тушили четыре расчета. Пострадавших нет.

В Сергиево-Посадском лесу найдено тело женщины в чемодане

MosDay.ru (Московский День) 

В Сергиево-Посадском лесу найдено тело женщины в чемодане. Личность погибшей устанавливается. В Сергиево-Посадском городском округе возле железнодорожной станции Радонеж найдено тело женщины, запакованное в чемодан. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК России по Московской области. Труп в лесу нашли грибники. Отмечается, что тело пожилой женщины в туристическом чемодане практически сгнило. Следователи работают над установлением личности погибшей.. Тело женщины в чемодане нашли в Сергиево-Посадском округе. Читать дальше...

Эксперты оценили участие жителей Татарстана в развитии региона

ГТРК Татарстан 

Дискуссию открыл генеральный директор АНО «Диалог» Алексей Гореславский. Первоначально структура создавалась в качестве центра мониторинга и анализа эффективности обратной связи органов власти Москвы с жителями города, однако впоследствии в Кремле было принято решение о распространении работы «Диалога» на общефедеральный уровень, и за организацией закрепили ответственность за развитие цифровых платформ обратной связи с гражданами по всей […]

Просматривали в Москве 19.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net