Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 16.07.2020

|

АТБ признан лучшим российским банком по работе с малым и среднем бизнесом по версии журнала Global Banking & Finance Review

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Известный международный журнал Global Banking & Finance Review назвал Азиатско-Тихоокеанский Банк лучшим банком по работе с малым и средним бизнесом в России в рамках премии GLOBAL BANKING & FINANCE AWARDS® – 2020

ПСБ сопровождает строительство нового центра исследований опасных вирусов

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

ПСБ обеспечит банковское сопровождение строительства нового медицинского научно-образовательного комплекса и центра исследований опасных вирусов исследовательского центра Российской академии наук. Соответствующее соглашение ПСБ подписал с Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Федеральный исследовательский центр фундаментальной и трансляционной медицины» (ФИЦ ФТМ).

В России на 17 июля количество заболевших коронавирусом достигло 759 тысяч

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

По данным на 16 июля, в России за сутки выявлены 6 406 заразившихся коронавирусом, всего —759 203. За сутки скончались 186 человек, общее число погибших достигло 12 123.



ЦБ аннулировал лицензии двух банков

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Основанием для аннулирования лицензий в обоих случаях послужило ходатайство кредитных организаций, направленное в Банк России в связи с решением общего собрания акционеров о добровольной ликвидации.

Врачи, грузчики, программисты и уборщицы. Основатель SuperJob о рейтинге наиболее востребованных профессий

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Алексей Захаров прокомментировал рейтинг наиболее востребованных профессий в России, подготовленном Минэкономразвития. По его мнению, подобный рейтинг неверный.

2206452

«Вести» 

Давший показания на Сергея Фургала Николай Мистрюков появился на судебном заседании. Бассманный суд Москвы продлил ему арест еще на три месяца.

Школьники Тверской области сняли 200 фильмов о героях Великой Отечественной войны

ТверскаяОбласть.рф 

200 фильмов о героях Великой Отечественной войны сняли к 75-летию Победы тверские школьники в рамках проекта «Молодежь помнит». Работа велась на протяжении трех лет. В своих фильмах ребята рассказали более чем о 250 своих родственниках, которых коснулась война.



Москва призывает конфликтующие стороны отказаться от вооруженной конфронтации, а Анкара действует иначе

Galatv.am (ru) 

Прошло уже более пяти суток с того момента, как начались боевые столкновения на товузском направлении азербайджано-армянской границы. Но до сих пор нет ясности о причинах этого инцидента. Многие эксперты теряются в различных догадках, часто уходя в рассуждения общего характера: мол, правительства обеих стран находятся под давлением плохого государственного управления во время пандемии коронавируса, переживают экономические …

Читать дальше...

Мошенник разозлился и этим насторожил пенсионерку

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нерасторопность пожилой жительницы Набережных Челнов помогла сохранить большую часть её сбережений.   Вечером 10 июля 82­-летней челнинке позвонил незнакомец и сообщил, что её сын стал виновником дорожно­-транспортного происшествия. Помощь родственнику незнакомец оценил в триста тысяч рублей. Пожилая женщина быстро собрала нужную сумму и отправилась к банкомату. Следуя указаниям злоумышленника, взволнованная пенсионерка стала перечислять […]

Морковь, яблоки и свинина выросли в цене за неделю

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Потребительские цены в России с 7 по 13 июля 2020 года поднялись на 0,1% после роста на 0,3% неделей ранее, а в целом с начала года инфляция добралась до 3%. Такие данные приводит Федеральная служба государственной статистики. [...]

Коронавирус: ситуация в России и в мире — 16 июля

Kfaktiv.ru 

18:01, 16 июляСитуационный центр Российского…#Политика#Экономика#Наука#Здоровье#Общество#Регионы Координационный совет РСПП по противодействию коронавирусной инфекции при поддержке ПАО «ФосАгро», Дипакадемии МИД России и ГК SELDON представляет информационно-аналитический дайджест новостей о ситуации с распространением COVID-19 в РФ и в мире по состоянию на 16 июля 2020 года. В документе отражены общая статистика по заболевшим с разбивкой по регионам, перечень […]

Читать дальше...

Черная вдова. Злой рок «мировой мамы» Любови Добржанской

Блог сайта «Женский сайт. Интересные статьи для женщин и девушек» 

Она всю жизнь как будто носила какую-то особую вдовью метку: Добржанская пережила смерть трех мужей, так и не обзавелась детьми и умерла в одиночестве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Казанова впервые заговорила о тайном романе с женатым олигархом

Блог сайта «Инфореактор» 

Певица призналась, что в 2004 году стала активно заниматься своим саморазвитием из-за появления в ее жизни "мужчины мечты". Звезда не назвала имени олигарха, но отметила, что отношения с ним длились три года и во многом повлияли на ее судьбу. Возлюбленный Казановой был женат, однако имел одну слабость "восточных мужчин": он был слишком увлечен женщинами. Об этом певица рассказала в своем Instagram-блоге.

Читать дальше...

«Время уникального стиля»: Александр Рогов рассказал о главном модном тренде современности

Блог сайта «Телепрограмма» 

Фэшн-эксперт, телеведущий Александр Рогов стал героем YouTube-интервью Надежды Стрелец. В ходе беседы стилист высказался на тему современной моды. Он заметил, что в эпоху толерантности и свободы личности каждый человек вправе опираться на собственные предпочтения и вкус, а не следовать слепо тому, что навязывает глянец и фэшн-маркетинг.

Читать дальше...

Бесплатный автокинотеатр заработает около станции метро "Филатов Луг"

MosDay.ru (Московский День) 

Бесплатный автокинотеатр заработает около станции метро "Филатов Луг". В первый день работы здесь покажут фильм Гая Ричи "Джентльмены". Транспортный комплекс Москвы 18 июля открывает бесплатный автокинотеатр на парковке возле станции метро "Филатов Луг". Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин на своей странице в соцсети "В контакте". Уточняется, что в первый день работы здесь покажут фильм Гая Ричи "Джентльмены". Сеансы в автокинотеатре будут проходить каждую субботу по вечерам. В ближайшие недели... Читать дальше...

Лжеполицейский пытался вынести алкоголь в штанах из магазина в Балашихе

360° Подмосковье 

В Балашихе мужчина в форме полицейского пытался украсть две бутылки горячительного. Он называл себя "начальником ППС". Позже выяснилось, что никакого отношения к органам мужчина не имеет.

Источник: гражданин Чехии, с которым общался Сафронов, работает в спецслужбах

Mail.Ru 

МОСКВА, 16 июля. /ТАСС/. Гражданин Чехии Мартин Лариш, с которым неоднократно встречался обвиняемый в государственной измене советник главы Роскосмоса Иван Сафронов, является кадровым сотрудником чешских спецслужб, сообщил ТАСС в четверг источник в разведывательном сообществе.

Власти Ставрополья займутся коммунальной инфраструктурой КМВ

Новости Ставропольского края 

Инженерная инфраструктура городов-курортов Кавказских Минеральных вод будет модернизирована в самое ближайшее время. Соответствующий проект разрабатывается и уже близок к завершению, заявил губернатор Ставрополья по итогам состоявшегося накануне совещания. Власти края отправили в Москву предложения о модернизации 14 объектов. Для обновления инфраструктуры КМВ потребуется чуть более 21 млрд. рублей. В числе заявленных приоритетов - модернизация системы […]

Просматривали в Москве 16.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Россияне разинули рты: в Госдуме сделали важное заявление о шестидневке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net