Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 15.07.2020

|

Наталья Сергунина рассказала о бесплатных онлайн-курсах для начинающих экспортеров

Mockva News 

Онлайн-курс для начинающих предпринимателей-экспортеров создан специалистами Московского экспортного центра городского Департамента предпринимательства и инновационного развития. Он доступен на сайте бесплатно, необходима регистрация. 26 бесплатных видео-уроковьпредставлены в трех тематических блоках: «Экспорт с нуля», «Английский для внешнеэкономической деятельности» и «Страновой блок». «Программа подготовки рассчитана на малый и средний бизнес — на предпринимателей, которые хотят масштабировать... Читать дальше...



Миннауки продолжит играть с наукометрией

ИА REGNUM 

Москва, 15 июля 2020, 23:49 — REGNUM Статьи вместо семян — так оценил ситуацию в сельхознауках академик Юрий Лачуга на встрече с главой Министерства науки и высшего образования. Разговор академиков с Валерием Фальковым состоялся 14 июля 2020 года в президиуме РАН. Академик Лачуга призвал...

Милонов напомнил об "унизительном поражении" Мюллера на фоне новых санкций США

ПолитЭксперт 

США не могут простить свое унизительное поражение, когда экс-прокурор Роберт Мюллер не смог доказать вмешательство России в американские выборы президента. Этим и объясняются новые антироссийские санкции, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

«Столкнулись граждане и Кремль»: о протестах в Хабаровске

Infox.ru 

После задержания и ареста губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в Хабаровске и других городах региона начались массовые акции протеста, которые в первый день, по разной информации, собрали от 5000 до 35000 человек.

15.07.2020 23:47 : В Москве умерли 24 пациента с коронавирусом

«Эхо Москвы» 

Общее число умерших пациентов с коронавирусом выросло на 24 и достигло 4258. Об этом в среду сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации по коронавирусу.
«В Москве скончались 24 пациента, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», — говорится в сообщении.
Общее число умерших пациентов с коронавирусом выросло до 4258.



В Москве за сутки умерли 24 человека с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

В столице за сутки скончались 24 пациента с COVID-19, сообщили в оперштабе по контролю за ситуацией с коронавирусом. Количество умерших выросло до 4258.По данным на утро 15 июля, за сутки было зарегистрировано 6422 новых случаев заражения коронавирусом в 85 регионах. Накануне прирост составил 6248 человек. Общее число заболевших достигло 746 369, а общее число выздоровевших — 523 249.Согласно данным Всемирной организации здравоохранения, общее количество выявленных случаев коронавируса COVID-19 в... Читать дальше...

Новинки от HARMAN

Digital Media 

Компания HARMAN представила в России две новинки — Harman Kardon Citation Multibeam™ 700 и Citation Sub S. Беспроводная звуковая панель Harman Kardon Citation Multibeam 700, оснащенная технологией MultiВeam, создаст объемное звучание у вас дома и станет потрясающим дополнением для любого домашнего кинотеатра. А  сабвуфер Sub S дополнит звучание мощными и энергичными басами. Все устройства получили совместимость с ранее выпущенными устройствами серии Citation.

Читать дальше...

В Москве умерли еще 24 пациента с коронавирусом

Reg-Vesti.ru 

В Москве скончались еще 24 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В Москве на несанкционированной акции задержали более 100 человек

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На митинге против итогов голосования по поправкам в Конституцию РФ приняли участие несколько сотен человек. Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников сообщил ТАСС о том, что более ста человек были задержаны, их доставят в отделения полиции.

Читать дальше...

Америка сходит с мирового Олимпа, её место занимает Россия –...

USA.one 

Запад не способен удержать былой миропорядок, из-за чего меняется баланс сил в геополитике в сторону России, которая из-за новейшего вооружения уже сильнее Европы. Об этом в эфире Youtube-канала «UkrLife.TV» заявил директор Института внешнеполитических исследований Григорий Перепелица, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «С тех пор, как началась турбулентность в мире, Запад пытается удержать ... Читать далее

В Пензе стартовали сборы национальной команды по прыжкам в воду

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В училище Олимпийского резерва стартовали учебно-тренировочные сборы национальной команды по прыжкам в воду. Кроме пензенских атлетов, набирать спортивную форму в нашем городе будут прыгуны из Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. Они пробудут у нас до 1 августа.

В Москве задержали более 130 участников незаконной акции

Интерновости.Ру 

Все задержанные принимали участие в несанкционированном шествии, несмотря на предупреждение правоохранительных органов.

В результате сегодня в Москве было задержано 132 человека, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

За сутки в Москве скончались 24 пациента с коронавирусом

"Вечерняя Москва" 

В столице за сутки было зафиксировано 24 летальных исхода среди пациентов с подтвержденным коронавирусом. Соответствующую информацию в среду, 15 июля, предоставили в оперативном штабе по контролю за распространением COVID-19 в Москве.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Оперативный штаб Москвы сообщил о смерти 24 пациентов с коронавирусом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 15 июля. Оперативный штаб Москвы по ситуации с коронавирусом сообщил, что в столице за сутки скончались 24 пациента с положительным анализом на COVID-19. Общее число погибших достигло 4258 человек.

В Москве за сутки скончались 24 пациента с COVID-19

ИА REGNUM 

Москва, 15 июля 2020, 23:42 — REGNUM В Москве за последние сутки скончались 24 пациента с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается 15 июля в Telegram-канале оперативного штаба столицы. «В Москве скончались 24 пациента с подтверждённой пневмонией и положительным результатом тестов на...

В Москве умерли 24 пациента с коронавирусом

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

В Москве скончались 24 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус. Общее число умерших достигло 4 258, сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Просматривали в Москве 15.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net