Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 14.07.2020

|

Иркутские поляки переизбрали президента

Tayga.info 

Граждане Польши в Иркутске проголосовали на президентских выборах, переизбрав Анджея Дуду. Иркутск стал единственным городом России, где не поддержали его соперника Рафала Тшасковского.

Адвокат Ефремова объяснил попытку актера дать взятку полицейскому после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Заслуженный артист России <strong>Михаил Ефремов</strong> в момент ДТП в Москве был нетрезв и не мог соображать адекватно, заявил его адвокат Эльман Пашаев, комментируя появившийся в Сети ролик, где запечатлены последствия смертельной аварии.

"Пандемия бизнеса": видеооткровения от лидеров рынка ритейла

Журнал Плас 

Агентство неравнодушных коммуникаций «Ривелти» совместно с крупнейшими в России компаниями представило фильм «Пандемия бизнеса» о том, как выживали предприниматели во времена распространения коронавируса. Своими историями поделились представители и сотрудники Gett, ВКонтакте, Delivery Club, «Бритиш Американ Тобакко», «Додо Пицца», и многие другие.



Москва бесплатно передаст 50 помещений социально ориентированным НКО

"Вечерняя Москва" 

В столице начался отбор социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО), которым город бесплатно планирует предоставить помещения на три года. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.&nbsp;

Виктор Проскурин разрешил своей последней жене родить от другого мужчины

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Последняя жена Виктора Проскурина, художница Ирина Хонда, рассказала о том, как жила с покойным актером. Именно она спасла артиста от алкогольной зависимости. Супруги жили вместе долго и благополучно, однако общих детей у них не было.

Читать дальше...

Тратить уже нечего: россияне и их начальники резко разошлись во взглядах на доходы

Dp.ru 

Заботы начальства о благосостоянии граждан во время карантина как–то не слишком помогли людям. Каждый пятый из 1500 участников опроса, организованного СК "Росгосстрах Жизнь" совместно с НТЦ "Перспектива", сообщил о значительном падении доходов. А каждый десятый заявил о полной потере заработка. В ходе опроса выяснилось, что подушевой доход 45% россиян не превышает 15 тысяч рублей. Доля респондентов с доходом выше 25 тысяч рублей также сократилась — была чуть больше трети, стала чуть больше четверти. Читать дальше...

Глобальную версию Xiaomi Mi Band 5 показали за день до анонса - Hi-Tech Mail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Глобальную версию Xiaomi Mi Band 5 показали за день до анонса  Hi-Tech Mail.ru
  2. Европейский Xiaomi Mi Band 5 показали во всех подробностях прямо перед анонсом  iXBT.com
  3. Xiaomi бесплатно раздает браслеты Mi Band 5 на AliExpress  ProstoMOB
  4. Проверил единственный в России браслет с возможностью платить по NFC и рассказываю, удобен ли он  Ferra.ru
  5. Прямо сейчас Xiaomi Mi Band 5 за $27,99  Andronews
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



На улице Буженинова демонтировали незаконные складские ангары

77.Fair.ru (Москва) 

На улице Буженинова демонтировали незаконные складские ангары. Незаконные строения, самовольно возведенные в Восточном округе в районе Преображенское, демонтировали по предписанию Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Ефремов сразу после ДТП пытался откупиться

ИД «Алтапресс» 

Актер Михаил Ефремов пытался откупиться после ДТП, которое устроил в Москве. Об этом заявила телеведущая Ольга Скабеева в эфире программы «60 минут».

Объем торговли КНР с Россией в первом полугодии 2020 года упал на 5,6%

Reg-Vesti.ru 

По опубликованным во вторник данным китайской таможенной статистики, товарооборот между КНР и Россией в первом полугодии 2020 года снизился на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив $49,15 млрд.

Славная победа!

ННТ «10 канал» 

Регбисты «Металлурга» с начала нового сезона выиграли четвёртый матч подряд. Такого старта уже давно не было, по крайней мере, наставник...

«Пророссийские силы» на Украине бодро маршируют в блестящих шапочках из фольги. Ростислав Ищенко

News-front-info 

В последние годы мы сталкиваемся с интересной и необычной (с точки зрения стандартного исторического процесса) ситуацией: так называемые пророссийские силы в бывших союзных республиках выступают со значительно более имперских позиций, чем собственно Россия. Говоря о «пророссийских силах» я имею в виду также политических эмигрантов, причём далеко не одних лишь украинских (они составляют последнюю по времени […]

Рынок акций США растерял утренний рост на фоне беспокойства по поводу COVID-19

USA.one 

Москва. 14 июля. INTERFAX.RU - Американские фондовые индексы S&P 500 и Nasdaq снизились по итогам торгов в понедельник, тогда как Dow Jones удержался в небольшом плюсе после ралли в начале сессии. Давление на рынок оказало падение акций технологических компаний, а также новости о том, что власти штата Калифорния объявили о ... Читать далее

В последние дни в Болгарии то и дело фиксируют рекордное количество заболевших коронавирусом

Бургас по-русски 

В Софии снова зафиксировано рекордное количество инфицированных, плохо с этим вопросом обстоят дела в Пловдиве, Благоевграде и Варне, практически во всех этих населенных пунктах есть новые жертвы. Как сообщает bourgas.ru, в Софии снова зафиксировано рекордное количество инфицированных, плохо с этим вопросом обстоят дела в Пловдиве, Благоевграде и Варне, практически во всех этих населенных пунктах есть […]

Просматривали в Москве 14.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Первоклассник московской школы обвинил учителя в том, что он его ударил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net