Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 13.07.2020

Подруга Михаила Ефремова: если суд решит, что он должен сидеть в тюрьме, значит так и будет

Телеканал «Россия» 

"Я хочу, чтоб над Михаилом Ефремовым состоялся суд, а не судилище. Если суд решит, что Михаил должен сидеть в тюрьме, значит он будет сидеть в тюрьме. Все разговоры о том, что его отмазывают – неправда. Ефремов корит себя больше, чем суд", – заявила в эфире телеканала "Россия 1" подруга артиста, ресторатор Татьяна Беркович.

Александр Вучич опроверг фейки о российском следе в Сербских беспорядках

News-front-info 

Президент Сербии заявил, что русско-сербское единство не способны сломать никакие провокации. В интервью телеканалу Pink, Александр Вучич прокомментировал информвбросы о том, что за беспорядками в Сербии стоит Россия. Президент сообщил, что этому нет «ни единого доказательства». При этом он обратил внимание на деятельность некоторых российских «либеральных» СМИ, которые наряду с западными поливают Сербское правительство грязью, […]



Разработать платформу для садового робота (робототехника) - 1 этап

«Фрилансим» 

Нужен опытный робототехник

High level описание проекта:
Требуется создать платформу для садового робота, минимум просто газонокосилка, максимум платформа - это по сути колеса, аккумулятор и двигатель + отдельно сменные насадки (например щетка для подметания плитки, газонокосилка, отвал и пр).
(самые дешевые роботы - газонокосилки, без управления со смартфона сейчас стоят от 30 тысяч рублей), у меня задача чтобы все электронные компоненты уложились в 5-7 тысяч, без корпуса.
Вот примеры... Читать дальше...

Анна Уколова в молодости выглядела просто очаровательно и нежно (фото)

Nastroy.net 

Актриса Анна Уколова многим запомнилась еще с 2002 года, когда на экраны вышел сериал "Каменская-2", "Мужские игры" (фильм 3). Она сыграла Анну Лазареву. Потом было много других работ, не менее интересных, в которых Уколова раскрылась как потрясающая актриса. Это и "Идеальный брак", "Ивановы-Ивановы", "Крик совы", "Жить"... Фото, сделанное в ее молодые годы, доказывает, что красива актриса была и тогда, а сейчас ее внешность приобрела более зрелые черты.



В центре Москвы неизвестные избили мужчину и погрузили его в багажник такси

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Изумленным прохожим они сказали, «что этот парень педофил».

В центре Москвы четверо неизвестных избили мужчину и погрузили его в багажник такси, сообщает Telegram-канал Mash. Все это происходило на глазах у местных жителей. Однако полицию никто не вызвал.

Как сообщает издание, проходящим мимо людям злоумышленники сказали, «что этот парень педофил».

На кадрах видно, как группа мужчин волокут по земле парня, бьют его, после чего помещают его в багажник автомобиля.

По информации издания... Читать дальше...

CAS разрешил «Манчестер Сити» играть в еврокубках в следующем сезоне

365news.biz 

МОСКВА, 13 июл — 365NEWS. Спортивный арбитражный суд (CAS) частично удовлетворил апелляцию «Манчестер Сити» на решение УЕФА об отстранении от еврокубков на два сезона, таким образом, английский футбольный клуб сможет принять участие в еврокубках в следующем сезоне, сообщается на сайте суда. Арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (CFCB) 14 февраля приняла решение отстранить

Бастрыкин заинтересовался обстоятельствами погрома на Амурском ГПЗ

ИА REGNUM 

Москва, 13 июля 2020, 23:29 — REGNUM Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах погромов на Амурском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ). Об этом 13 июля сообщается на сайте СК. ...

Дмитрий Васильев объяснил, в чем новый президент СБР Майгуров лучше бывшего – Драчева

Газета «Спорт день за днем» 

В субботу, 11 июля, Виктор Майгуров был единогласно избран новым президентом Союза биатлонистов России. Двукратный призер Олимпиад и трехкратный чемпион мира был безальтернативной..

Минтруд объяснил, как будут производить оплату сверхурочной работы на удаленке

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Депутаты и члены Совфеда разработали проект изменений в Трудовой кодекс РФ в части регулирования дистанционной и удаленной работы. Работникам могут оплачивать потребляемую электроэнергию.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Эксперт: США пытаются затормозить достройку "Северного потока - 2" руками немцев

Блог сайта «Спутник» 

Немецкая сторона готовится ввести против России санкции, задействовав американский шаблон. Об этом ИА "Экономика сегодня" заявил главный научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН Владимир Оленченко. В начале июля власти Германии призвали Евросоюз рассмотреть вопрос о введении новых санкций против России. В качестве повода называется кибератака, от которой пострадал бундестаг в 2015 году. Если инициатива будет поддержана, то это станет первым случаем введения санкций за действия хакеров. Читать дальше...

Женская сборная России по борьбе до сентября будет работать без главного тренера

«Чемпионат.com» 

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Омар Муртузалиев, курирующий женскую борьбу, рассказал о выборе нового наставника команды. Во время пандемии женская сборная России поте...

Хоккеист "Сент-Луиса" Тарасенко покинул список травмированных

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский нападающий клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко, перенесший осенью операцию на плече, покинул список травмированных, сообщается на официальном сайте команды.

Сотрудник Центра европейских исследований объяснил намерения ФРГ ввести санкции против РФ

ПолитЭксперт 

Власти Германии в попытках осуществить американский шаблон по ведению санкционной политики в отношении России заявили о намерениях ввести ограничения из-за кибератаки на бундестаг в 2015 году, считает сотрудник ИМЭМО РАН Владимир Оленченко.

Просматривали в Москве 13.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что перестала загорать на солнце

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net