Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 08.07.2020

|

Дробницкий: Россия и Китай исключены из нового глобального плана США

«Вести FM» 

Китай, который был значительной часть глобализации, теперь – объект новой холодной войны. А Россия – она либо будет очень слабой на этом фоне, и тогда её можно будет не замечать, либо она будет достаточно сильной, и в таком случае на неё надо будет давить, считать её одним и тем же с Китаем, пишет Виктория Нуланд.

В Подмосковье продолжают снимать введенные из-за COVID-19 ограничения

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал постановление, ослабляющее действие ограничений, введенных из-за коронавируса.С 15 июля заработают:стационарные организации отдыха детей и их оздоровления;учреждения сферы культуры за исключением проведения культурно-массовых мероприятий, кинопоказов, спектаклей в закрытых помещениях;летние кинотеатры в парках;аттракционы;пляжи;возобновляют работу в полном объеме учреждения социального обслуживания;школьные лагеря.С 25 июля:возобновляется прием... Читать дальше...



Украина расторгла меморандум с РФ о борьбе с терроризмом. События дня. ФАН-ТВ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украина расторгла меморандум с РФ о совместной борьбе с терроризмом. В России отменили школьные линейки 1 сентября в традиционном формате. На страже кибербезопасности: Мишустин заявил о росте активности киберпреступников.

Читать дальше...

Адвокат Ефремова пообещал представить на суде сенсацию

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что рассчитывает на оправдательный приговор его подзащитного. Об этом он рассказал в интервью газете «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Подмосковные курорты откроются с 1 августа

Вестник Кавказа 

В Московской области санаторно-курортные организации могут открыться с 1 августа, соответствующее постановление размещено на сайте регионального правительства. Согласно документу, все санаторно-курортные учреждения, расположенные на …



В московской школе опровергли информацию о том, что выпускники были закрыты в душной комнате перед ЕГЭ

Mskagency.ru (Москва) 

08.07.2020 18:56. Агентство "Москва".

Информация о том, что выпускников заставляли час сидеть в душной комнате перед началом ЕГЭ по русскому языку в одном из пунктов приема экзамена в Москве не соответствует действительности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила руководитель пункта проведения экзамена №2889 Елена Иванюкович.

Читать дальше...

Вильфанд назвал причину аномально теплой погоды в Москве

"Вечерняя Москва" 

Столичный регион больше всего подвержен последствиям глобального потепления климата из-за своего географического положения. Об этом в среду, 8 июля, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

В Минздраве России обсудили основные направления сотрудничества России и Германии в области лечения и профилактики COVID-19

МинЗдрав РФ 

Министр здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко провел рабочую встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Федеративной Республики  Германия  в Российской Федерации доктором Гезой Андреас фон Гайром....

В Подмосковье возобновят работу предприятия общественного питания

ИА REGNUM 

Красногорск, 8 июля 2020, 18:55 — REGNUM В Подмосковье предприятия общественного питания могут возобновить работу с 25 июля, следует из постановления, опубликованного на сайте правительства Московской области, передает корреспондент ИА REGNUM. Напомним, что постепенное снятие ограничений в...

Минздрав РФ одобрил новое лекарство от COVID-19

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Министерство здравоохранения Российской Федерации одобрило новое лекарственное средство от коронавирусной инфекции "Коронавир". Отмечается, что данный препарат изготовила компания "Р-Фарм".

Читать дальше...

Опубликовано видео встречи Бари Алибасова с сыном в психбольнице

Блог сайта «Аргументы недели» 

В сети появилось видео первого посещения Бари Алибасова в психбольнице. Момент встречи Алибасова-младшего и его отца опубликовал PR-менеджер артиста Вадим Горожанкин. Родственники встречаются в приемном покое.

Читать дальше...

«Появилось объяснение, почему доходы падают и достижений не видно» // Дмитрий Дризе — о том, что угрожает борьбе с бедностью

Коммерсантъ FM 

Коронавирус угрожает достижениям последних десятилетий по борьбе с бедностью. Об этом заявил Михаил Мишустин в своем обращении в рамках глобального саммита Международной организации труда. Российский премьер призвал зарубежные страны совместно бороться с проблемой безработицы и падения доходов населения. Политический обозреватель “Ъ FM” задается вопросом, как пострадали от вируса именно российские достижения?


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





«НараМед» открыл глаза на медицинскую «мафию» Подмосковья

Проект «Московский акцент» (Москва) 

На скамье подсудимых кроме медиков-частников могут оказаться и сотрудники госструктур. Сегодня на теневое здравоохранение приходится от 26 до 40 процентов медицинских услуг в России, и 24 процента жителей нашей страны вынуждены ими пользоваться. Такие данные привёл член правления НП «Объединение частных медицинских клиник и центров», руководитель сети клиник «Ниармедик» Олег Рукодайный. По его словам, в […]

Вести. Дежурная часть. В Москве ветеран труда, обманутый мошенниками, не может добиться справедливости от участкового

Телеканал «Россия» 

Трудолюбивый майор Панин из столичного района Ясенево так бдительно охраняет порядок, что совсем не появляется на рабочем месте.

Просматривали в Москве 08.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net