Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 08.07.2020

|

В Москве скончались 32 пациента с коронавирусом

Business-Gazeta.ru 

В Москве скончались 32 пациента с подтвержденной пневмонией и положительным результатом тестов на коронавирус. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с COVID-19.

В Майами вновь закрывают фитнес-клубы и рестораны

«Газета.Ру»  

В Майами закрывают фитнес-клубы и залы ресторанов. В округе снова растет число заражений коронавирусом, заявил мэр, передает "Москва 24". При этом продолжают работу пляжи, салоны красоты. Поесть можно будет на летних верандах ...



Их рвет на родину. Линия защиты

E-news.su 

Они давно уехали за границу, но Россию не забывают. То приложат крепким словцом, то приедут на заработки. Актеры, музыканты, художники и другие звездные возвращенцы. Их недовольные голоса слышны и из центра Нью-Йорка, и с самых окраин Киева, но почему их всех так рвёт на родину?



Тедеско заявил, что судьи «убивают» «Спартак»

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско после матча чемпионата России против московского «Локомотива» заявил, что судьи необъективно работают на матчах его команды и последовательно принимают решения против «красно-белых» в каждой встрече.

Читать дальше...

Наводнение в Японии пришло в центральные районы

«Газета.Ру»  

Наводнение в Японии достигло центральных районов страны, сообщает Общественное телевидение России. О подтоплении сообщили префектуры Фукуока, Нагано и Гифу. Число жертв стихии увеличилось до 57 человек, еще 17 числятся пропавшими без ...

Возвращение в лихие 90-е

Subscribe.Ru 

Россияне стали опасаться, что по страна может скатиться в 1990 годы прошлого века, когда развалился СССР и Россия стала отдельным государством.

Платформа Росатома «Умный город» помогает в достижении 4-х целей ООН в области устойчивого развития

Energyland.info 

Впервые технология «Бережливый умный город» была внедрена в Сарове, проект входит в число лучших практик устойчивого развития по версии Программы ООН по населенным пунктам.

Андрей Бочаров выехал к месту крупных пожаров

Krestyane34.ru 

Как пишет «Волгоградская правда.ру» со ссылкой на пресс-службу главы области, из-за резкого обострения ситуации предположительно в Ольховском районе соберется оперштаб региона. Проведет заседание губернатор Андрей Бочаров – он выехал к месту пожаров.

Читать дальше...

В Москве обсудили, как обыграть англосаксов на украинском информполе

«ПолитНавигатор» 

Американцы проводили огромную работу по духовной экспансии и смогли убедить украинское население в своей непохожести на русских, что привело к нынешней ситуации. России следует взять на вооружение англосаксонский механизм работы для возвращения Украины. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил член Экспертного совета Общероссийской организации «Офицеры России», военный эксперт, капитан 1 ранга Василий Дандыкин,…

Губернатор обратил внимание на важность обеспечения безопасности для туристов в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Губернатор обратил внимание на важность обеспечения безопасности для туристов в Подмосковье. Подмосковье - это популярное место для туристов со всей России, поэтому задача регионального правительства состоит в том, чтобы сделать отдых для гостей безопасным. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала "Россия 1". "Подмосковье - очень популярное место. Здесь очень много мест, где можно отдохнуть, провести время. И наша задача, чтобы все работало, все было безопасно", - подчеркнул Воробьев. Читать дальше...

«Уехать? Конечно, нет!» Тедеско — о своем будущем в «Спартаке»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско после ничьей в матче 27-го тура Тинькофф-чемпионата России против «Локомотива» (1:1) заявил, что не думал об уходе из клуба. Специалист принял красно-белых в октябре 2019 года. На днях в отставку был отправлен гендиректор Томас Цорн, который и приглашал Тедеско. Его должность займет Шамиль Газизов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net