Главные новости Москвы
Москва
Июль
2020

Новости Москвы за 08.07.2020

Мнение: Голосование по Конституции за рубежом, причины «фальсификаций» и Ненецкий автономный округ

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Результаты голосования по поправкам в Конституцию за рубежом оказались в некоторых отношениях неожиданными. С одной стороны, граждане России, проживающие в США, Австралии, Западной и Северной Европе традиционно голосуют против (на прошлых выборах – против Путина и Единой России): https://www.unz.com/akarlin/russians-abroad-on-the-constitutional-amendment/ С другой стороны, в Канаде на этот раз поддержали российскую власть. Возможно, насмотревшись на то, […]





По мнению Мотвиенко, идеи присоединения ДНР и ЛНР к России возникли из-за бездействия Киева

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

По мнению спикера Совфеда РФ Валентины Матвиенко, идея российского Донбасса возникла из-за отсутствия продвижения в Минских соглашениях с украинской стороны.

Мурашко назвал стабильной ситуацию с коронавирусом на российских курортах

Телеканал «Звезда» 

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что ситуация с коронавирусом на российских курортах стабильна. «Мы видим, что ситуация стабильная, но находясь в отпуске, это не значит, что полностью забыть про все ограничения и предупреждения», - отметил Мурашко. По его словам, в регионах, в которые направляются множество туристов, согласно рекомендациям, в резерве должна находиться одна койка из расчета на тысячу отдыхающих. Эти койки заполнены на 40%, передает телеканал «Россия 1». Мурашко также рассказал... Читать дальше...

Куда летит Россия?

19rus.info (Абакан) 

Начнется ли восстановление экономики России после "обнуления" в условиях продолжающейся коронавирусной эпидемии? Есть ли надежда на нужные бюджету РФ мировые цены на нефть и газ?

Болельщики «Зенита» освистали губернатора Петербурга Александра Беглова на церемонии награждения клуба

Интернет-газета «Бумага» 

Губернатора Петербурга Александра Беглова освистали болельщики «Зенита» после матча петербургского клуба с «Сочи». Видео опубликовали «Эхо Москвы» и интернет-журнал «Ленинградец».Беглов вышел на поле «Газпром Арены», чтобы принять участие в церемонии награждения «Зенита», досрочно оформившего чемпионство в Российской премьер-лиге. В течение всей речи Беглова болельщики на трибунах не переставали свистеть, гудеть и неодобрительно кричать.Губернатора Петербурга Александра […]

Постановление №1871: почему в 1955 году в СССР запретили строить красивые дома

Блог сайта «Подробно о главном» 

Разницу между «сталинкой» и «хрущевкой» знают все. Простор и добротные материалы в первом случае, и невероятная теснота, отсутствие звукоизоляции, протекающие потолки – во втором. Но дело не только в этом. Чтобы понять разницу, необязательно входить внутрь здания, достаточно беглого взгляда на фасад. До середины 50-х годов в СССР строили красивые дома. Постановление №1871 от 4 ноября 1955 года «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве» утвердило повсеместную однообразную безликость. Читать дальше...

ВкусВилл Экспресс 1.6.27

Trashbox.ru 

Доставим продукты в день заказа, в течение 2-х часов с момента оформления. Зоны доставки: Москва и Подмосковье — примерно до 25 км от МКАД, Санкт-Петербург и Казань.

ВкусВилл – это натуральные продукты с честным и чистым составом. В интернет-магазине представлен полный ассортимент продуктов «ВкусВилл»: свежее молоко и йогурты, спелые фрукты и овощи, готовые блюда и выпечка, товары для детей, косметика и товары для дома.

Александр Романович прокомментировал готовность Пекина к переговорам по разоружению с США и Россией

Партия Справедливая Россия 

Пекин намерен показать мировой общественности, что развал мер по контролю над вооружениями – на совести Вашингтона, вышедшего из договоров по ПРО, о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, по открытому небу.

МЧС предупредило жителей столичного региона о грозе, граде и ветре до 22 м/с в ближайшие часы

Mskagency.ru (Москва) 

08.07.2020 20:54. Агентство "Москва".

Дождь, гроза, град и порывистый ветер до 22 м/с ожидаются в столице в ближайшие часы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Читать дальше...

В Рязанской области пытались похитить дизельное топливо

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Клепиковском районном суде Рязанской области рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Московской области, обвиняемого в хищении дизельного топлива из магистрального нефтепродуктопровода. Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры.
Суд установил, что в ноябре 2019 года мужчина находился в лесном массиве в деревне Иванисово Клепиковского района. У магистрального нефтепродуктопровода «Новки-Рязань» АО «Транснефть-Верхняя Волга» он обнаружил отвод в виде шланга с запорным устройством в виде крана... Читать дальше...

Юристы назвали возможные проблемы статьи о нарушении целостности России - РБК

Новости Google.ru (главные)  

  1. Юристы назвали возможные проблемы статьи о нарушении целостности России  РБК
  2. В Госдуме предложили приравнять отчуждение территорий к экстремизму  РИА НОВОСТИ
  3. В УК РФ появится статья о нарушении территориальной целостности страны  Газета.Ru
  4. В ГД предложили сажать на 10 лет за нарушение территориальной целостности  РБК
  5. Отчуждение территорий России приравняют к экстремизму  Радио Свобода
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

СК проверит сведения о применении физической силы по отношению к ребенку

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители проверят заявление москвички о применении физической силы по отношению к ее несовершеннолетнему ребенку. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета (СК) России по столице.

Просматривали в Москве 08.07.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Прокуратура Сочи помогла жителям решить вопрос с бездействием управляющей компании



Москва

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net